Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 

Главная arrow Новости arrow ЕВРО ЛИГА по водному поло среди женских команд 2017-2018
ЕВРО ЛИГА по водному поло среди женских команд 2017-2018 Версия для печати Отправить на e-mail
21.01.2018

С 19 по 21 января в городе Катания Италия прошел Предварительный райнд группы F ЕВРО ЛИГИ по водному поло среди женских команд 2017-2018. Команда Югра заняла 3 место в группе.
19 января
EKIPE ORIZZONTE - LILLE UC 15-4.
LA SIRENA MATARO - UGRA KHANTY-MANSIYSK 10-6 (1-3, 2-2, 4-0, 3-1). Голы: SKOROBOGATYKH Arina (G), ISAKOVA Liubov 1, KUZHILEVA Polina, RZHAVSKAYA Snezhana, ZAVYALOVA Anna, ZHANG Cong, KORYAKINA Olga 1, LEONOVA Anastasia, TIMOFEEVA Anna (C) 1, KOVINA Tatiana, ALOGBO Krystina 1, KHOKHLOVA Anastasia 2, STEPAKHINA Svetlana (G).
20 января
LA SIRENA MATARO - EKIPE ORIZZONTE 3-8.
UGRA KHANTY-MANSIYSK - LILLE UC 12-7 (3-1, 5-2, 1-3, 3-1). Голы: SKOROBOGATYKH Arina (G), ISAKOVA Liubov 3, KUZHILEVA Polina 1, RZHAVSKAYA Snezhana, ZAVYALOVA Anna, ZHANG Cong, KORYAKINA Olga 3, LEONOVA Anastasia 2, TIMOFEEVA Anna (C), KOVINA Tatiana 1, ALOGBO Krystina 1, KHOKHLOVA Anastasia 1, STEPAKHINA Svetlana (G).
21 января
LILLE UC - LA SIRENA MATARO 9-11.
EKIPE ORIZZONTE - UGRA KHANTY-MANSIYSK 17-9 (4-1, 6-3, 4-3, 3-2). Голы: SKOROBOGATYKH Arina (G), ISAKOVA Liubov 1, KUZHILEVA Polina, RZHAVSKAYA Snezhana, ZAVYALOVA Anna, ZHANG Cong, KORYAKINA Olga, LEONOVA Anastasia 2, TIMOFEEVA Anna (C) 2, KOVINA Tatiana 2, ALOGBO Krystina, KHOKHLOVA Anastasia 2, STEPAKHINA Svetlana (G).
онлайн результаты> 


С 1 по 3 декабря прошел Квалификационный раунд ЕВРО ЛИГИ по водному поло среди женских команд сезона 2017-2018.
В городе Мессина (Италия) прошли игры группы А, в которой принимала участие команда ЮГРА.
Команда ЮГРА с первого место в группе уверенно вышла в Предварительный раунд ЕВРО ЛИГИ по водному поло среди женских команд 2017-2018.

1 декабря:
CN SANT ANDREU (ESP) - UGRA KHANTY-MANSIYSK (RUS) 7-8 (1-3, 2-1, 1-2, 3-2). Голы: PERSHINA Daria (G), ISAKOVA Liubov 1, KUZHILEVA Polina, SHAYDULLINA Alina, ERMAKOVA Elvira, ZHANG Cong 2, KORYAKINA Olga 3, LEONOVA Anastasia, TIMOFEEVA Anna, ZAVYALOVA Anna, ALOGBO Krystina 1, KHOKHLOVA Anastasia 1, STEPAKHINA Svetlana (G).
2 декабря:
UGRA KHANTY-MANSIYSK (RUS) - SV NIKAR HEIDELBERG (GER) 15-10 (3-3, 4-2, 3-3, 5-2). Голы: PERSHINA Daria (G), ISAKOVA Liubov 1, KUZHILEVA Polina 3, SHAYDULLINA Alina, ERMAKOVA Elvira, ZHANG Cong 2, KORYAKINA Olga 3, LEONOVA Anastasia, TIMOFEEVA Anna 3, ZAVYALOVA Anna 1, ALOGBO Krystina 1, KHOKHLOVA Anastasia 3, STEPAKHINA Svetlana (G).
3 декабря:  
UGRA KHANTY-MANSIYSK (RUS) - DESPAR MESSINA (ITA) 10-7 (2-1, 3-4, 1-1, 4-1). Голы: PERSHINA Daria (G), ISAKOVA Liubov 1, KUZHILEVA Polina, SHAYDULLINA Alina, ERMAKOVA Elvira, ZHANG Cong 3, KORYAKINA Olga, LEONOVA Anastasia 1, TIMOFEEVA Anna 1, ZAVYALOVA Anna, ALOGBO Krystina 1, KHOKHLOVA Anastasia 3, STEPAKHINA Svetlana (G).
результаты игр> турнирная таблица>

 

 
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2018