Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 

Главная arrow Новости arrow 2 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет г.Дзержинск
2 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет г.Дзержинск Версия для печати Отправить на e-mail
20.01.2018

С 14 по 20 января в городе Дзержинск проходит 2 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет.
15 января, понедельник
СШОР ТО г.Томск - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 7-16 (2-5, 1-4, 3-4, 1-3). Голы: Ксения Першина (Г), Дарья Савченко 5, Валерия Сависько 1, Екатерина Шестакова 1, Алина Фокина (К) 4, Софья Бовшис 1, Виктория Макарова, Екатерина Вальдшмидт, Алина Башмачникова, Светлана Волдина, Елизавета Шаталова, Екатерина Пугачева 4, Кристина Николаева (Г). протокол игры>
Сборная Нижегородской области-1 - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 2-7.
ОК СШОР г. Липецк - "АКТАЙ" РТ 7-1.
ФСО "Юность Москвы" г. Москва - Сборная г. Волгодонска 14-2.
ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - СШОР ПО ВВС МО г. Руза 8-3.
Сборная Нижегородской области-2 - "Тараз" Казахстан 0-18.
16 января, вторник
СШОР ТО г.Томск - Сборная г. Волгодонска 8-8.
Сборная Нижегородской области-1 - СШОР ПО ВВС МО г. Руза 8-6. 
"Тараз" Казахстан - ОК СШОР г. Липецк 12-2.
ФСО "Юность Москвы" г. Москва - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 3-5 (0-2, 1-0, 1-2, 1-1). Голы: Ксения Першина (Г), Дарья Савченко 2, Валерия Сависько 1, Екатерина Шестакова, Алина Фокина (К) 2, Софья Бовшис, Виктория Макарова, Екатерина Вальдшмидт, Алина Башмачникова, Светлана Волдина, Елизавета Шаталова, Екатерина Пугачева, Кристина Николаева (Г). протокол игры>
ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 4-4.
Сборная Нижегородской области-2 - "АКТАЙ" РТ 5-11.
17 января, среда
Сборная Нижегородской области-1 - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 7-5 (2-2, 1-1, 2-0, 2-2). Голы: Ксения Першина (Г), Дарья Савченко, Валерия Сависько 1, Екатерина Шестакова, Алина Фокина (К) 3, Софья Бовшис, Виктория Макарова, Екатерина Вальдшмидт, Алина Башмачникова 1, Светлана Волдина, Елизавета Шаталова, Екатерина Пугачева, Кристина Николаева (Г). протокол игры>
ОК СШОР г. Липецк - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 0-31.
ФСО "Юность Москвы" г. Москва -"АКТАЙ" РТ 13-1.
ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - Сборная г. Волгодонска 19-2.
Сборная Нижегородской области-2 - СШОР ПО ВВС МО г. Руза 3-20.
СШОР ТО г.Томск - "Тараз" Казахстан 7-6.
18 января, четверг
СШОР ПО ВВС МО г. Руза- СШОР ТО г.Томск 13-3.
"Тараз" Казахстан- Сборная Нижегородской области-1 7-8.
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - ОК СШОР г. Липецк 12-0 (6-0, 3-0, 1-0, 2-0). Голы: Ксения Першина (Г), Дарья Савченко, Валерия Сависько 3, Екатерина Шестакова, Алина Фокина (К) 3, Софья Бовшис 1, Виктория Макарова, Екатерина Вальдшмидт, Алина Башмачникова, Светлана Волдина 2, Елизавета Шаталова 2, Екатерина Пугачева 1, Кристина Николаева (Г). протокол игры>
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст - ФСО "Юность Москвы" г. Москва 8-3.
"АКТАЙ" РТ - ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши 1-17.
Сборная г. Волгодонска - Сборная Нижегородской области-2 5-2.
19 января, пятница
"АКТАЙ" РТ- СШОР ТО г.Томск 3-8.
Сборная г. Волгодонска- Сборная Нижегородской области-1 0-5
СШОР ПО ВВС МО г. Руза - ОК СШОР г. Липецк 5-4.
"Тараз" Казахстан - ФСО "Юность Москвы" г. Москва 9-14.
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши 5-5 (0-1, 1-0, 2-2, 2-2). Голы: Ксения Першина (Г), Дарья Савченко, Валерия Сависько, Екатерина Шестакова 1, Алина Фокина (К), Софья Бовшис, Виктория Макарова, Екатерина Вальдшмидт, Алина Башмачникова 2, Светлана Волдина 1, Елизавета Шаталова, Екатерина Пугачева 1, Кристина Николаева (Г). протокол игры>
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст - Сборная Нижегородской области-2 31-0.
20 января, суббота
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст- СШОР ТО г.Томск
"АКТАЙ" РТ - Сборная Нижегородской области-1
Сборная г. Волгодонска - ОК СШОР г. Липецк
СШОР ПО ВВС МО г. Руза - ФСО "Юность Москвы" г. Москва
"Тараз" Казахстан - ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сборная Нижегородской области-2 12-1 (5-0, 1-0, 3-0, 3-1). Голы: Ксения Першина (Г), Дарья Савченко 1, Валерия Сависько 3, Екатерина Шестакова 1, Алина Фокина (К), Софья Бовшис, Виктория Макарова 1, Екатерина Вальдшмидт, Алина Башмачникова, Светлана Волдина, Елизавета Шаталова, Екатерина Пугачева 6, Кристина Николаева (Г). протокол игры>
результаты 1 тура> 

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2018