Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 

Главная arrow Новости arrow 2 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 19 лет г. Кириши
2 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 19 лет г. Кириши Версия для печати Отправить на e-mail
27.01.2018

C 23 по 27 января в городе Кириши прошел 2 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 19 лет.
23 января, вторник
УОР №4 г. Чехов -"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 7-13 (1-5, 2-3, 1-3, 3-2). Голы: Анна Черных (Г), Дарья Шутова 1, Эльвира Ермакова 4, Екатерина Лазарева, Милана Муратова, Елена Мясникова 1, Алина Шайдуллина 3, Анна Завьялова 2, Мария Рыткина, Полина Петрова, Ольга Меледина, Анастасия Кошеутова 2, Арина Скоробогатых (Г). протокол игры>
"Динамо - Уралочка" г. Златоуст - Сборная Нижегородской области 13-7.
ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" - Сборная команда Москвы 14-8.
24 января, среда
Сборная Нижегородской области - УОР №4 г. Чехов 27-6.
"Динамо - Уралочка" г. Златоуст - Сборная команда Москвы 17-5.
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" 8-23 (1-5, 2-5, 3-7, 2-6). Голы: Анна Черных (Г), Дарья Шутова, Эльвира Ермакова 2, Екатерина Лазарева, Милана Муратова 2, Елена Мясникова, Алина Шайдуллина 2, Анна Завьялова 2, Мария Рыткина, Полина Петрова, Ольга Меледина 1, Анастасия Кошеутова 1, Арина Скоробогатых (Г). протокол игры>
25 января, четверг
Сборная команда Москвы - УОР №4 г. Чехов 13-9.
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сборная Нижегородской области 11-22 (1-5, 3-5, 4-7, 3-5). Голы: Анна Черных (Г), Дарья Шутова, Эльвира Ермакова 3, Екатерина Лазарева, Милана Муратова, Елена Мясникова 1, Алина Шайдуллина 3, Анна Завьялова 3, Мария Рыткина, Полина Петрова, Ольга Меледина, Анастасия Кошеутова 1, Арина Скоробогатых (Г). протокол игры>
ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" - "Динамо - Уралочка" г. Златоуст
26 января, пятница
Сборная Нижегородской области - Сборная команда Москвы 17-16.
"Динамо - Уралочка" г. Златоуст - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 19-4 (5-0, 7-0, 3-1, 4-3). Голы: Анна Черных (Г), Дарья Шутова, Эльвира Ермакова 2, Екатерина Лазарева, Милана Муратова 1, Елена Мясникова, Алина Шайдуллина 1, Анна Завьялова, Мария Рыткина, Полина Петрова, Ольга Меледина, Анастасия Кошеутова, Арина Скоробогатых (Г). протокол игры>
УОР №4 г. Чехов - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" 8-19.
27 января, суббота
Сборная команда Москвы - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 12-11 (5-1, 3-4, 2-2, 2-4). Голы: Анна Черных (Г), Дарья Шутова, Эльвира Ермакова 2, Екатерина Лазарева, Милана Муратова 2, Елена Мясникова 1, Алина Шайдуллина 3, Анна Завьялова 3, Мария Рыткина, Полина Петрова, Ольга Меледина, Анастасия Кошеутова, Арина Скоробогатых (Г). протокол игры>
УОР №4 г. Чехов - "Динамо - Уралочка" г. Златоуст 2-31.
ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" - Сборная Нижегородской области 5-0.

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2018