Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 

Главная
LEN Кубок Европы по водному поло среди национальных команд Версия для печати Отправить на e-mail
24.03.2018

Европейская Лиги Плавания в 2018 году впервые проводился Кубок Европы по водному поло среди национальных команд.
С 22 по 24 марта в городе Понтеведра (Испания) прошел Финал Кубка Европы.
Итоговое положение команд:
1. Greece
2. Russia
3. Spain
4. Netherlands
5. Italy
6. Hungary  

22 марта, четверг, 1/4 финала
Нидерланды - Италия 8-6  пара 1
Россия - Венгрия 11-9  пара 2
23 марта, пятница, 1/2 финала
Италия - Венгрия 7-6  за 5-6 место
Нидерланды - Греция 6-8  SF1
Россия - Испания 9-8 SF2
24 марта, суббота, ФИНАЛ
Нидерланды - Испания 3-9 за 3 место
Греция - Россия  9-8 за 1 место
результаты>

Состав сборной команды России 
Карнаух Анна, 1993, ЗМС, "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши - вратарь
Верхоглядова Анастасия, 1995, МС, "Спартак-Волгоград" г. Волгоград - вратарь
Тимофеева Анна , 1987, ЗМС, "ЮГРА", г.Ханты-Мансийск, центральный нападающий 
Симанович Анастасия, 1995, ЗМС, "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши, центральный нападающий
Борисова Мария, 1997, ЗМС, "Динамо" - "СКИФ" ЦСП "Крылатское" - центральный защитник
Вахитова Вероника, 1998, МС, "Динамо" - "СКИФ" ЦСП "Крылатское" - центральный защитник 
Чурзина Наталья, 1991, МС, "Спартак-Волгоград" г. Волгоград - центральный защитник 
Прокофьева Екатерина, 1991, ЗМС, "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши - капитан, подвижный нападающий
Иванова Евгения, 1987, ЗМС, "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши, подвижный нападающий
Рыжкова Дарья, 1995, МС, "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши, подвижный нападающий
Каримова Эльвина, 1994, ЗМС, "Динамо-Уралочка" г. Златоуст, подвижный нападающий
Сержантова Алена, 1998, МС, "Динамо" - "СКИФ" ЦСП "Крылатское", подвижный нападающий
Горбунова Ольга, 1993,  ЗМС, "Спартак-Волгоград" г. Волгоград, подвижный нападающий
Гайдуков Александр Владимирович - Главный тренер                     
Белофастов Андрей Владимирович - Тренер

Предварительный раунд прошел с 1 по 4 февраля. Сборная Команда России набрала 7 очков и заняла 3 место в подгруппе. Первые три команды из каждой группы выходят в Супер Финал.

Группа А г. Остерхаут Нидерланды
Нидерланды, Франция, Россия, Испания, Хорватия.
Группа Б г. Волос Греция
Венгрия, Италия, Греция, Германия, Израиль.
* время местное (разница во времени -4 часа)
01 февраля, четверг
Нидерланды - Франция 19-5.
Россия - Испания 7-8 (0-2, 2-2, 3-2, 2-2). 1.VERKHOGLYADOVA (G), 2.GERZANICH, 3.KHAMZAEVA, 4.KARIMOVA-1, 5.BORISOVA, 6.VAKHITOVA, 7.SERZHANTOVA, 8.SIMANOVICH-1, 9.TIMOFEEVA (C), 10.TOLKUNOVA, 11.IVANOVA-4, 12.RYZHKOVA-1, 13.KARNAUKH (G).
02 февраля, пятница
Испания - Франция 22-5.
Нидерланды - Хорватия 26-5.
03 февраля, суббота
Испания - Хорватия 25-5.
Франция - Россия 4-18 (1-6, 1-3, 1-5, 1-4). 1.VERKHOGLYADOVA (G), 2.GERZANICH, 3.KHAMZAEVA, 4.KARIMOVA-4, 5.BORISOVA, 6.VAKHITOVA, 7.SERZHANTOVA-5, 8.SIMANOVICH-4, 9.TIMOFEEVA (C)-3, 10.TOLKUNOVA, 11.IVANOVA-2, 12.RYZHKOVA-2, 13.KARNAUKH (G).
Нидерланды - Испания 8-8.
Россия - Хорватия 24-5 (6-1, 10-1, 4-2, 4-1). 1.VERKHOGLYADOVA (G), 2.GERZANICH-6, 3.KHAMZAEVA-5, 4.KARIMOVA-2, 5.BORISOVA, 6.VAKHITOVA-1, 7.SERZHANTOVA-1, 8.SIMANOVICH-4, 9.TIMOFEEVA (C)-1, 10.TOLKUNOVA-1, 11.IVANOVA-3, 12.RYZHKOVA, 13.KARNAUKH (G).
04 февраля, воскресенье
Франция - Хорватия 15-5.
Нидерланды - Россия 7-7 (1-2, 0-1, 4-3, 2-1). 1.VERKHOGLYADOVA (G), 2.GERZANICH, 3.KHAMZAEVA-1, 4.KARIMOVA-3, 5.BORISOVA, 6.VAKHITOVА, 7.SERZHANTOVA-1, 8.SIMANOVICH-1, 9.TIMOFEEVA (C)-1, 10.TOLKUNOVA, 11.IVANOVA, 12.RYZHKOVA, 13.KARNAUKH (G).
онлайн результаты> видео>
Состав сборной России:
Вратари:
Карнаух Анна - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
Верхоглядова Анастасия - "Спартак-Волгоград"
Полевые игроки:
Симанович Анастасия - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
Хамзаева Белла- "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши 
Рыжкова Дарья- "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
Иванова Евгения - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
Борисова Мария - "СКИФ ШВСМ "Крылатское" г. Москва
Сержантова Алена - "СКИФ ШВСМ "Крылатское" г. Москва
Вахитова Вероника - "СКИФ ШВСМ "Крылатское" г. Москва 
Каримова Эльвина - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
Тимофеева Анна - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 
Толкунова Татьяна - "Спартак-Волгоград" г. Волгоград  
Герзанич Дарья  - "Спартак- Волгоград" г. Волгоград 
Главный тренер - Александр Гайдуков
Тренер - Андрей Белофастов

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2018