Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 

Главная arrow Новости arrow LEN Кубок Европы по водному поло среди национальных команд
LEN Кубок Европы по водному поло среди национальных команд Версия для печати Отправить на e-mail
24.03.2018

Европейская Лиги Плавания в 2018 году впервые проводился Кубок Европы по водному поло среди национальных команд.
С 22 по 24 марта в городе Понтеведра (Испания) прошел Финал Кубка Европы.
Итоговое положение команд:
1. Greece
2. Russia
3. Spain
4. Netherlands
5. Italy
6. Hungary  

22 марта, четверг, 1/4 финала
Нидерланды - Италия 8-6  пара 1
Россия - Венгрия 11-9  пара 2
23 марта, пятница, 1/2 финала
Италия - Венгрия 7-6  за 5-6 место
Нидерланды - Греция 6-8  SF1
Россия - Испания 9-8 SF2
24 марта, суббота, ФИНАЛ
Нидерланды - Испания 3-9 за 3 место
Греция - Россия  9-8 за 1 место
результаты>

Состав сборной команды России 
Карнаух Анна, 1993, ЗМС, "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши - вратарь
Верхоглядова Анастасия, 1995, МС, "Спартак-Волгоград" г. Волгоград - вратарь
Тимофеева Анна , 1987, ЗМС, "ЮГРА", г.Ханты-Мансийск, центральный нападающий 
Симанович Анастасия, 1995, ЗМС, "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши, центральный нападающий
Борисова Мария, 1997, ЗМС, "Динамо" - "СКИФ" ЦСП "Крылатское" - центральный защитник
Вахитова Вероника, 1998, МС, "Динамо" - "СКИФ" ЦСП "Крылатское" - центральный защитник 
Чурзина Наталья, 1991, МС, "Спартак-Волгоград" г. Волгоград - центральный защитник 
Прокофьева Екатерина, 1991, ЗМС, "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши - капитан, подвижный нападающий
Иванова Евгения, 1987, ЗМС, "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши, подвижный нападающий
Рыжкова Дарья, 1995, МС, "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши, подвижный нападающий
Каримова Эльвина, 1994, ЗМС, "Динамо-Уралочка" г. Златоуст, подвижный нападающий
Сержантова Алена, 1998, МС, "Динамо" - "СКИФ" ЦСП "Крылатское", подвижный нападающий
Горбунова Ольга, 1993,  ЗМС, "Спартак-Волгоград" г. Волгоград, подвижный нападающий
Гайдуков Александр Владимирович - Главный тренер                     
Белофастов Андрей Владимирович - Тренер

Предварительный раунд прошел с 1 по 4 февраля. Сборная Команда России набрала 7 очков и заняла 3 место в подгруппе. Первые три команды из каждой группы выходят в Супер Финал.

Группа А г. Остерхаут Нидерланды
Нидерланды, Франция, Россия, Испания, Хорватия.
Группа Б г. Волос Греция
Венгрия, Италия, Греция, Германия, Израиль.
* время местное (разница во времени -4 часа)
01 февраля, четверг
Нидерланды - Франция 19-5.
Россия - Испания 7-8 (0-2, 2-2, 3-2, 2-2). 1.VERKHOGLYADOVA (G), 2.GERZANICH, 3.KHAMZAEVA, 4.KARIMOVA-1, 5.BORISOVA, 6.VAKHITOVA, 7.SERZHANTOVA, 8.SIMANOVICH-1, 9.TIMOFEEVA (C), 10.TOLKUNOVA, 11.IVANOVA-4, 12.RYZHKOVA-1, 13.KARNAUKH (G).
02 февраля, пятница
Испания - Франция 22-5.
Нидерланды - Хорватия 26-5.
03 февраля, суббота
Испания - Хорватия 25-5.
Франция - Россия 4-18 (1-6, 1-3, 1-5, 1-4). 1.VERKHOGLYADOVA (G), 2.GERZANICH, 3.KHAMZAEVA, 4.KARIMOVA-4, 5.BORISOVA, 6.VAKHITOVA, 7.SERZHANTOVA-5, 8.SIMANOVICH-4, 9.TIMOFEEVA (C)-3, 10.TOLKUNOVA, 11.IVANOVA-2, 12.RYZHKOVA-2, 13.KARNAUKH (G).
Нидерланды - Испания 8-8.
Россия - Хорватия 24-5 (6-1, 10-1, 4-2, 4-1). 1.VERKHOGLYADOVA (G), 2.GERZANICH-6, 3.KHAMZAEVA-5, 4.KARIMOVA-2, 5.BORISOVA, 6.VAKHITOVA-1, 7.SERZHANTOVA-1, 8.SIMANOVICH-4, 9.TIMOFEEVA (C)-1, 10.TOLKUNOVA-1, 11.IVANOVA-3, 12.RYZHKOVA, 13.KARNAUKH (G).
04 февраля, воскресенье
Франция - Хорватия 15-5.
Нидерланды - Россия 7-7 (1-2, 0-1, 4-3, 2-1). 1.VERKHOGLYADOVA (G), 2.GERZANICH, 3.KHAMZAEVA-1, 4.KARIMOVA-3, 5.BORISOVA, 6.VAKHITOVА, 7.SERZHANTOVA-1, 8.SIMANOVICH-1, 9.TIMOFEEVA (C)-1, 10.TOLKUNOVA, 11.IVANOVA, 12.RYZHKOVA, 13.KARNAUKH (G).
онлайн результаты> видео>
Состав сборной России:
Вратари:
Карнаух Анна - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
Верхоглядова Анастасия - "Спартак-Волгоград"
Полевые игроки:
Симанович Анастасия - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
Хамзаева Белла- "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши 
Рыжкова Дарья- "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
Иванова Евгения - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
Борисова Мария - "СКИФ ШВСМ "Крылатское" г. Москва
Сержантова Алена - "СКИФ ШВСМ "Крылатское" г. Москва
Вахитова Вероника - "СКИФ ШВСМ "Крылатское" г. Москва 
Каримова Эльвина - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
Тимофеева Анна - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 
Толкунова Татьяна - "Спартак-Волгоград" г. Волгоград  
Герзанич Дарья  - "Спартак- Волгоград" г. Волгоград 
Главный тренер - Александр Гайдуков
Тренер - Андрей Белофастов

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2018