Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 

Главная
Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет Версия для печати Отправить на e-mail
18.03.2018

C 13 по 17 марта в городе Златоусте прошел Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет.
Итоговое положение команд:
1. "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
2. Сб. Нижегородской обл. - 1
3. ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши
4. ФСО "Юность Москвы" г. Москва
5. "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 
6. "Тараз" Казахстан
7. СШОР ПО ВВС МО г. Руза 
8. СШОР ТО г.Томск 

 

Группа А
Группа Б
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст
Сб. Нижегородской обл. - 1
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
"Тараз" Казахстан
ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши
ФСО "Юность Москвы" г. Москва
СШОР ПО ВВС МО г. Руза
СШОР ТО г.Томск

 

 

 

 

13 марта, вторник 
1. Б ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - СШОР ТО г.Томск 20-2.
2. Б ФСО "Юность Москвы" г. Москва - СШОР ПО ВВС МО г. Руза 7-5.
3. А Сб. Нижегородской обл.-1 - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 6-5 (0-1, 2-1, 1-1, 3-2). Голы: Ксения Першина (Г), Дарья Савченко 3, Валерия Сависько, Екатерина Шестакова, Алина Фокина (К) 1, Софья Бовшис, Екатерина Воронцова, Екатерина Вальдшмидт, Алина Башмачникова 1, Светлана Волдина, Екатерина Яцкова, Екатерина Пугачева, Дарья Панченко (Г). протокол>  
4. А "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "Тараз" Казахстан 
14 марта, среда
5. Б СШОР ТО г. Томск - СШОР ПО ВВС МО г. Руза 3-14. 
6. А "Тараз" Казахстан - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 3-4 (1-2, 0-0, 1-2, 1-0). Голы: Ксения Першина (Г), Дарья Савченко 2, Валерия Сависько 1, Екатерина Шестакова, Алина Фокина (К) 1, Софья Бовшис, Екатерина Воронцова, Екатерина Вальдшмидт, Виктория Макарова, Светлана Волдина, Екатерина Яцкова, Екатерина Пугачева, Дарья Панченко (Г). протокол>       
7. Б ЦОПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - ФСО "Юность Москвы" г. Москва 7-4.  
8. А "Динамо-Уралочка" г. Златоуст  - Сб. Нижегородской обл.-1 23-0.
15 марта, четверг
9. Б ФСО "Юность Москвы" г. Москва - СШОР ТО г.Томск 20-3.
10. Б СШОР ПО ВВС МО г. Руза - ЦОПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 6-10. 
11. А Сб. Нижегородской обл.-1 - "Тараз" Казахстан 9-6. 
12. А "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 3-11 (1-2, 0-3, 0-3, 2-3). Голы: Ксения Першина (Г), Дарья Савченко, Валерия Сависько 1, Екатерина Шестакова, Алина Фокина (К) 2, Софья Бовшис, Екатерина Воронцова, Екатерина Вальдшмидт, Алина Башмачникова, Светлана Волдина, Екатерина Яцкова, Екатерина Пугачева, Дарья Панченко (Г). протокол>   
16 марта, пятница
13. 5 - 8 места "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - СШОР ТО г.Томск 17-5 (5-1, 3-1, 5-1, 4-2). Голы: Ксения Першина (Г), Дарья Савченко 5, Валерия Сависько 3, Екатерина Воронцова, Алина Фокина (К) 3, Софья Бовшис, Виктория Макарова 1, Екатерина Вальдшмидт 1, Алина Башмачникова 3, Светлана Волдина 1, Екатерина Яцкова, Екатерина Пугачева, Дарья Панченко (Г). протокол> 
14. 5 - 8 места "Тараз" Казахстан - СШОР ПО ВВС МО г. Руза 5-4.
15. 1/2 Ф Сб. Нижегородской обл. - ЦОПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 4-3. 
16. 1/2 Ф "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - ФСО "Юность Москвы" г. Москва
17 марта, суббота
17. 7 - 8 место СШОР ТО г.Томск - СШОР ПО ВВС МО г. Руза 2-9.
18. 5 - 6 место "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "Тараз" Казахстан 10-7 (4-2, 1-3, 3-0, 2-2). Голы: Ксения Першина (Г), Дарья Савченко 4, Валерия Сависько, Екатерина Шестакова 1, Алина Фокина (К) 5, Софья Бовшис, Екатерина Воронцова, Екатерина Вальдшмидт, Алина Башмачникова, Светлана Волдина, Екатерина Яцкова, Екатерина Пугачева, Дарья Панченко (Г). протокол>
19. 3 - 4 место ЦОПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - ФСО "Юность Москвы" г. Москва 6-5.  
20. ФИНАЛ Сб. Нижегородской обл. - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 2-14. 

 
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2018