Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 

Главная
Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 13 лет "Золотой мяч" 2018 г. Версия для печати Отправить на e-mail
31.03.2018

C 26 по 31 марта в городе Дзержинске прошел 1 тур Всероссийских соревнований по водному поло среди юношей и девушек до 13 лет "Золотой мяч" 2018 г. В 2018 году в соревнованиях принимают участие 48 команд.

Команда "ЮГРА" впервые в истории завоевала бронзовые медали и вышла в Финал Всероссийских соревнований по водному поло среди юношей и девушек до 13 лет "Золотой мяч" 2018 г.

 

информация> 

Группа А
Группа Б
"Заря-1" г. Дзержинск
"Дельфин-1" г. Нижний Новгород
ДЮСШОР ПВП г.Казани-2
Сборная МБУ СШОР №7 г.Челябинска
"ЮГРА" г.Ханты-Мансийск
ГБУ ПО СШ ВВС г.Пенза
"Заря-2" г. Дзержинск
"Дельфин-2" г. Нижний Новгород
ДЮСШОР ПВП г.Казани-1
Сборная Челябинской области
Сборная команда Пермского края
Сборная команда Республики Крым

 

 

 

  

 

26 марта, понедельник
"Заря-2" г. Дзержинск - "Дельфин-2" г. Нижний Новгород 8-2
"Заря-1" г. Дзержинск - "Дельфин-1" г. Нижний Новгород 22-0
Сборная команда Пермского края - ДЮСШОР ПВП г.Казани-1 1-16
"ЮГРА" г.Ханты-Мансийск - ДЮСШОР ПВП г.Казани-2 13-2 (2-0, 4-0, 5-1, 2-1). Голы: Змановская Алина (В), Петрова Татьяна, Шатунова Вероника 1, Климова Виктория (К) 5, Летунова Арина, Немкина Анна, Макарова Виктория 3, Шаюбова Алина, Клюсова Ирина 1, Яцкова Екатерина 1, Шаталова Елизавета 2, Ванькова Валерия, Соляртовская Анастасия (В). протокол>
Сборная команда Республики Крым - Сборная Челябинской области 2-5
ГБУ ПО СШ ВВС г.Пенза - Сборная МБУ СШОР №7 г. Челябинска 7-4
27 марта, вторник
"Заря-2" г. Дзержинск - Сборная команда Республики Крым 4-11
"Заря-1" г. Дзержинск - ГБУ ПО СШ ВВС г. Пенза 13-4
"Дельфин-2" г. Нижний Новгород - Сборная команда Пермского края 3-7
"Дельфин-1" г. Нижний Новгород - "ЮГРА" г.Ханты-Мансийск 4-14 (0-3, 0-5, 2-2, 2-4). Голы: Змановская Алина (В) 1, Петрова Татьяна 1, Шатунова Вероника 1, Климова Виктория (К) 1, Летунова Арина 1, Немкина Анна, Макарова Виктория 2, Коваленко Васелиса, Клюсова Ирина, Яцкова Екатерина 2, Шаталова Елизавета 5, Ванькова Валерия, Соляртовская Анастасия (В). протокол>
ДЮСШОР ПВП г.Казани-1 - Сборная Челябинской области 3-3
ДЮСШОР ПВП г.Казани-2 - Сборная МБУ СШОР №7 г.Челябинска 8-5
28 марта, среда
ДЮСШОР ПВП г.Казани-1- "Заря-2" г. Дзержинск 16-4
ДЮСШОР ПВП г.Казани-2 - "Заря-1" г. Дзержинск 3-13
"Дельфин-2" г. Нижний Новгород - Сборная команда Республики Крым 5-15
"Дельфин-1" г. Нижний Новгород - ГБУ ПО СШ ВВС г.Пенза 5-6
Сборная Челябинской области - Сборная команда Пермского края 15-2
Сборная МБУ СШОР №7 г.Челябинска - "ЮГРА" г.Ханты-Мансийск 2-15 (0-3, 1-4, 0-3, 1-5). Голы: Змановская Алина (В), Петрова Татьяна 1, Шатунова Вероника, Климова Виктория (К) 2, Летунова Арина, Немкина Анна, Макарова Виктория 2, Шаюбова Алина, Клюсова Ирина 1, Яцкова Екатерина 7, Шаталова Елизавета, Ванькова Валерия 2, Соляртовская Анастасия (В). протокол>
29 марта, четверг
"Заря-2" г. Дзержинск - Сборная Челябинской области 1-27
"Заря-1" г. Дзержинск Сборная МБУ СШОР №7 г.Челябинска 28-2
"Дельфин-2" г. Нижний Новгород - ДЮСШОР ПВП г.Казани-1 1-26
"Дельфин-1" г. Нижний Новгород - ДЮСШОР ПВП г.Казани-2 4-4
Сборная команда Республики Крым -  Сборная команда Пермского края 15-5
ГБУ ПО СШ ВВС г.Пенза - "ЮГРА" г.Ханты-Мансийск 0-13 (0-2, 0-5, 0-4, 0-2). Голы: Змановская Алина (В), Петрова Татьяна, Шатунова Вероника 1, Климова Виктория (К) 1, Летунова Арина, Немкина Анна, Макарова Виктория 5, Коваленко Васелиса, Клюсова Ирина 2, Яцкова Екатерина 2, Шаталова Елизавета 1, Ванькова Валерия 1, Соляртовская Анастасия (В). протокол>
30 марта, пятница
Сборная команда Пермского края - "Заря-2" г. Дзержинск 5-8
"ЮГРА" г.Ханты-Мансийск - "Заря-1" г. Дзержинск 5-8 (3-3, 1-0, 0-2, 1-3). Голы: Голы: Змановская Алина (В), Петрова Татьяна, Шатунова Вероника, Климова Виктория (К) 1, Летунова Арина, Немкина Анна, Макарова Виктория 1, Шаюбова Алина, Клюсова Ирина, Яцкова Екатерина 1, Шаталова Елизавета 1, Ванькова Валерия 1, Соляртовская Анастасия (В). протокол>
Сборная Челябинской области  - "Дельфин-2" г. Нижний Новгород 31-1 
Сборная МБУ СШОР №7 г.Челябинска - "Дельфин-1" г. Нижний Новгород 5-13
ДЮСШОР ПВП г.Казани-1 - Сборная команда Республики Крым 8-3 
ДЮСШОР ПВП г.Казани-2 -  ГБУ ПО СШ ВВС г.Пенза 6-5
31 марта, суббота
11-12 места Сборная МБУ СШОР №7 г. Челябинска - "Дельфин-2" г. Нижний Новгород 
9-10 места "Дельфин-1" г. Нижний Новгород - Сборная команда Пермского края 
7-8 места ГБУ ПО СШ ВВС г.Пенза - "Заря-2" г. Дзержинск 
5-6 места ДЮСШОР ПВП г.Казани-2 - Сборная команда Республики Крым 
3-4 места "ЮГРА" г.Ханты-Мансийск - ДЮСШОР ПВП г.Казани-1 7-5 (2-0, 2-0, 1-1, 2-4). Голы: Змановская Алина (В), Петрова Татьяна 2, Шатунова Вероника, Климова Виктория (К), Летунова Арина, Немкина Анна, Макарова Виктория 3, Коваленко Васелиса, Клюсова Ирина, Яцкова Екатерина 1, Шаталова Елизавета 1, Ванькова Валерия, Соляртовская Анастасия (В). протокол>
1-2 места  "Заря-1" г. Дзержинск - Сборная Челябинской области

 
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2018