Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 

Главная
Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет г. Дзержинск Версия для печати Отправить на e-mail
12.05.2018

С 8 по 12 мая в городе Дзержинске проходил Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет.

Команда "ЮГРА" завоевала бронзовые медали. 

Итоговое положение команд:
1. "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
2. Сб. Нижегородской обл. - 1
3. "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 
4. ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши
5. Сборная Ростовской области
6. "Юность Москвы" г. Москва
7. "Кинеф-2" г. Кириши 
8. Сборная Нижегородской обл. - 2  

 

Группа А
Группа Б
Сборная Нижегородской области - 1
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
"Кинеф-2" г. Кириши
Сборная Нижегородской области - 2
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст
ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши
Сборная Ростовской области
"Юность Москвы" г. Москва

 

 

 


08  мая,  вторник 
1. Б "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "Юность Москвы" г. Москва 21-5. 
2. Б ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - Сборная Ростовской области 26-8.
3. А "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "Кинеф-2" г. Кириши 7-3 (2-0, 2-1, 3-1, 0-1). Голы: Анна Черных (Г), Полина Останина 1, Ксения Моисеева, Дарья Шутова (К) 4, Анна Акентьева, Анастасия Кошеутова 1, Мария Реглис, Алина Фокина 1, Мария Рыткина, Маргарита Стрельцова, Ольга Меледина, Алина Останина, Надежда Стародубцева (Г). протокол>
4. А Сборная Нижегородской обл. - 1 - Сборная Нижегородской обл. - 2 19-4.
09 мая, среда
5. Б "Юность Москвы" г. Москва - Сборная Ростовской области 10-11.
6. Б "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 12-5.
7. А Сборная Нижегородской обл. - 2 - "Кинеф-2" г. Кириши 8-7. 
8. А Сборная Нижегородской обл. - 1 - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 13-2 (2-0, 3-2, 4-0,4-0). Голы: Анна Черных (Г), Полина Останина 1, Ксения Моисеева, Дарья Шутова (К), Анна Акентьева, Анастасия Кошеутова, Мария Реглис, Алина Фокина, Мария Рыткина, Маргарита Стрельцова 1, Ольга Меледина, Алина Останина, Надежда Стародубцева (Г). протокол>     
10 мая, четверг 
9. Б "Юность Москвы" г. Москва - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 4-16.
10. Б Сборная Ростовской области - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 2-24.      
11. А "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сборная Нижегородской обл. - 2 13-5 (5-3, 4-0, 3-1, 1-1).  Голы: Анна Черных (Г), Полина Останина 1, Ксения Моисеева 4, Дарья Шутова (К) 2, Анна Акентьева, Анастасия Кошеутова 2, Мария Реглис, Алина Фокина 1, Мария Рыткина 1, Маргарита Стрельцова, Ольга Меледина 1, Алина Останина 1, Надежда Стародубцева (Г). протокол>  
12. А "Кинеф-2" г. Кириши - Сборная Нижегородской обл. - 1 3-11.
11 мая, пятница
13. 5 - 8 места Сборная Нижегородской обл. - 2 - "Юность Москвы" г. Москва 6-10.
14. 5 - 8 места "Кинеф-2" г. Кириши - Сборная Ростовской области 2-6.
15. 1/2 Ф "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 3-16 (1-3, 0-2, 1-6, 1-5). Голы: Анна Черных (Г), Полина Останина, Ксения Моисеева, Дарья Шутова (К) 3, Анна Акентьева, Анастасия Кошеутова, Мария Реглис, Алина Фокина, Мария Рыткина, Маргарита Стрельцова, Ольга Меледина, Алина Останина, Надежда Стародубцева (Г). протокол>   
16. 1/2 Ф Сборная Нижегородской обл. - 1 - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 6-5.
12 мая, суббота
17. 7 - 8 место Сборная Нижегородской обл. - 2 - "Кинеф-2" г. Кириши 7-2. 
18. 5 - 6 место "Юность Москвы" г. Москва - Сборная Ростовской области 3-4.
19. 3 - 4 место "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 7-6 (2-2, 2-3, 3-0, 0-1). Голы: Анна Черных (Г), Полина Останина, Ксения Моисеева 1, Дарья Шутова (К) 1, Анна Акентьева, Анастасия Кошеутова 3, Мария Реглис, Алина Фокина, Мария Рыткина 1, Маргарита Стрельцова, Ольга Меледина 1, Алина Останина, Надежда Стародубцева (Г). протокол> 
20. ФИНАЛ "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - Сборная Нижегородской обл. - 1 8-2.

 
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2018