Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 

Главная arrow Новости arrow Чемпионат Европы по водному поло 2018
Чемпионат Европы по водному поло 2018 Версия для печати Отправить на e-mail
27.07.2018

С 14 по 28 июля в г. Барселона, Испания проходил Чемпионат Европы по водному поло.
Итоговое положение команд:
1. Нидерланды
2. Греция
3. Испания
4. Венгрия
5. Россия
6. Италия
7. Франция
8. Германия
9. Сербия
10. Израиль
11. Хорватия
12. Турция

Состав сборной России:               
1. Карнаух Анна, 1993, ЗМС, "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши - вратарь
2. Верхоглядова Анастасия, 1995, МС, "Спартак-Волгоград" г. Волгоград - вратарь
3. Тимофеева Анна , 1987, ЗМС, "ЮГРА", г.Ханты-Мансийск, центральный нападающий 
4. Симанович Анастасия, 1995, ЗМС, "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши, центральный нападающий
5. Борисова Мария, 1997, ЗМС, "Динамо" - "СКИФ" ЦСП "Крылатское" - центральный защитник
6. Вахитова Вероника, 1998, МС, "Динамо" - "СКИФ" ЦСП "Крылатское" - центральный защитник
7. Чурзина Наталья, 1991, МС, "Спартак-Волгоград" г. Волгоград - центральный защитник
8. Сержантова Алена, 1998, МС,  "Динамо" - "СКИФ" ЦСП "Крылатское, подвижный нападающий 
9. Прокофьева Екатерина, 1991, ЗМС, "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши - капитан, подвижный нападающий
10. Иванова Евгения, 1987, ЗМС, "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши, подвижный нападающий
11. Рыжкова Дарья, 1995, МС, "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши, подвижный нападающий
12. Каримова Эльвина, 1994, ЗМС, "Динамо-Уралочка" г. Златоуст, подвижный нападающий
13. Горбунова Ольга, 1993,  ЗМС, "Спартак-Волгоград" г. Волгоград, подвижный нападающий
Гайдуков Александр Владимирович - Главный тренер           
Белофастов Андрей Владимирович - тренер

Группа А
Группа Б
Израиль
Нидерланды
Франция
Греция
Хорватия
Италия
Сербия
Россия
Венгрия
Испания
Турция
Германия

 

 

 

 

 

сайт соревнований>

* время местное

14 июля, суббота
Нидерланды - Хорватия 21-1
Израиль - Италия 2-21
Россия - Турция 35-4
Сербия - Германия 8-9
Франция - Греция 5-12
Венгрия - Испания 9-13
15 июля, воскресенье
Турция - Венгрия 5-32
Сербия - Россия 2-27
Израиль - Нидерланды 2-20 
Хорватия - Франция 6-17
Италия - Греция 6-7
Германия - Испания 2-27
17 июля, вторник
Россия - Германия 27-5 
Венгрия - Сербия 32-6 
Греция - Хорватия 21-2
Франция - Израиль 9-5
Нидерланды - Италия 6-6
Испания - Турция 32-2
19 июля, четверг
Израиль - Греция 2-16
Германия - Турция 12-9
Италия - Хорватия 24-3
Нидерланды - Франция 20-4
Россия - Венгрия 7-8
Сербия - Испания 2-26
21 июля, суббота
Сербия - Турция 9-6
Венгрия - Германия 26-1
Израиль - Хорватия 7-7
Франция - Италия 3-11
Греция - Нидерланды 7-8
Испания - Россия 12-11
23 июля, понедельник, 1/4 финала
Хорватия - Турция за 11 место 11-6
Израиль - Сербия за 9 место 5-6
Греция - Россия QF2 11-10
Италия - Венгрия QF3 9-10
Нидерланды - Германия QF1 22-2
Франция - Испания QF4 5-14
25 июля, среда, 1/2 финала
Германия - Италия 2-17 SF3 за 5-8 место
Россия - Франция 13-10 SF4 за 5-8 место
Нидерланды - Венгрия 8-7 SF1
Греция - Испания 11-9 SF2
27 июля, пятница, ФИНАЛ
Германия - Франция 5-13 за 7 место
Италия - Россия 8-14 за 5 место
Венгрия - Испания 6-12 за 3 место
Нидерланды - Греция 6-4 ФИНАЛ

 
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2018