Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 

Главная
Финал IV летней Спартакиады молодежи России по водному поло среди девушек Версия для печати Отправить на e-mail
30.07.2018

С 24 по 30 июля в городе Пенза проходит Финал IV летней Спартакиады молодежи России по водному поло среди девушек.

Итоговое положение команд:
1. Сборная Москвы
2. Сборная Ленинградской области
3. Сборная Челябинской области
4. Сборная Нижегородской области
5. Сборная Ханты-Мансийского АО-Югры   
6. Сборная Санкт-Петербурга 
7. Сборная Московской области 
8. Сборная Ростовской области 
9. Сборная Пензенской области  

Группа А
Группа Б
Сборная Нижегородской области
Сборная Ростовской области
Сборная Пензенской области
Сборная Челябинской области
Сборная Московской области
Сборная Санкт-Петербурга
Сборная Ленинградской области
Сборная Москвы
Сборная Ханты-Мансийского АО

 

 

 

 

 
24 июля, вторник   
1 А Сб. Ростовской области - Сб. Московской области 3-18 
2 Б Сб. Санкт-Петербурга - Сб. Ханты-Мансийского АО 9-11 (3-3, 3-3, 1-3, 2-2). Голы: Першина (В), Рыткина, Кужилева (К) 1, Ржавская 3, Ермакова 2, Мясникова, Завьялова 2, Леонова 1, Сутягина, Шутова, Остапенко, Кошеутова 2, Степахина (В).
3 Б Сб. Ленинградской области - Сб. Москвы 13-13
4 А Сб. Пензенской области - Сб. Челябинской области 0-34
25 июля, среда
5 А Сб. Нижегородской области - Сб. Ростовской области 30-1
6 А Сб. Московской области - Сб. Пензенской области 21-2
26 июля, четверг
7 А Сб. Челябинской области - Сб. Московской области 30-4  
8 Б Сб. Санкт-Петербурга - Сб. Ленинградской области 14-26 
9 Б Сб. Ханты-Мансийского АО - Сб. Москвы 8-8 (4-1, 0-1, 2-4, 2-2). Голы: Першина (В), Рыткина, Кужилева (К), Ржавская 2, Ермакова, Мясникова, Завьялова 2, Леонова 4, Сутягина, Шутова, Остапенко, Кошеутова, Степахина (В).
10 13.45 А Сб. Пензенской области - Сб. Нижегородской области 1-26
27 июля, пятница
11 А Сб. Нижегородской области - Сб. Челябинской области 6-19        
12 А Сб. Ростовской области - Сб. Пензенской области 14-11 
28 июля, суббота
13 А Сб. Челябинской области - Сб. Ростовской области 30-0 
14 А Сб. Московской области - Сб. Нижегородской области 5-20
15 Б Сб. Ленинградской области - Сб. Ханты-Мансийского АО 15-5 (2-2, 5-0, 4-2, 4-1). Голы: Першина (В), Рыткина, Кужилева (К), Ржавская 1, Ермакова 1, Мясникова, Завьялова, Леонова 3, Сутягина, Шутова, Остапенко, Кошеутова, Степахина (В).
16 Б Сб. Москвы - Сб. Санкт-Петербурга 15-9  
29 июля, воскресенье
17 5-8 место Сб. Московской области - Сб. Санкт-Петербурга 13-17   
18 5-8 место Сб. Ханты-Мансийского АО - Сб. Ростовской области 25-2 (6-0, 6-0, 6-0, 7-2). Голы: Першина (В), Рыткина 2, Кужилева (К) 1, Ржавская 2, Ермакова 1, Мясникова 1, Завьялова 2, Леонова 2, Сутягина, Шутова 5, Остапенко 3, Кошеутова 6, Степахина (В).
19 1/2 финала Сб. Ленинградской области - Сб. Нижегородской области 17-10 
20 1/2 финала Сб. Челябинской области - Сб. Москвы 13-16        
30 июля, понедельник
21 7-8 место Сб. Московской области - Сб. Ростовской области 18-2
22 5-6 место Сб. Санкт-Петербурга - Сб. Ханты-Мансийского АО 10-16 (2-5, 3-2, 3-4, 2-5).  Голы: Першина (В), Рыткина, Кужилева (К), Ржавская 5, Ермакова 6, Мясникова, Завьялова 1, Леонова 3, Сутягина 1, Шутова, Остапенко, Кошеутова, Степахина (В).    
23 3-4 место Сб. Нижегородской области - Сб. Челябинской области 5-16
24 Финал Сб. Ленинградской области - Сб. Москвы 12-13

 

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2018