Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 

Главная arrow Новости arrow Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет 2018-2019
Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет 2018-2019 Версия для печати Отправить на e-mail
11.05.2019

С 7 по 11 мая в городе Златоусте проходил Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет.

Команда "ЮГРА" заняла 6 место.

 Группа А
Сб. команда Москвы
Сб. команда Московской обл.
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст
ОСДЮСШ №4 г. Тараз Казахстан
Группа Б
ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши
Сб. Нижегородской обл.
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
Сб. Волгоградской обл.
07  мая, вторник
1. Б Сб. команда Нижегородской обл. - Сб. команда Волгоградской обл. 22-12
2. Б "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 1-13
3. А Сборная Московской области - ОСДЮСШ №4 г. Тараз, Казахстан 11-8    
4. А "Динамо-Уралочка" г. Златоуст -  Сб. команда г. Москвы 17-7
08 мая, среда
08 мая, среда
5.  Б Сб. команда Волгоградской обл. -  "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 5-13 
6.  А Сб. команда г. Москвы  - Сборная Московской области 6-6     
7. Б ЦОПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши -  Сб. команда Нижегородской обл. 7-8  
8. А ОСДЮСШ №4 г. Тараз, Казахстан - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 5-24
09 мая, четверг
9. А Сб. команда г. Москвы  - ОСДЮСШ №4 г. Тараз, Казахстан 10-5
10. Б ЦОПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - Сб. команда Волгоградской обл. 17-4
11. Б Сб. команда Нижегородской обл.  - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 10-10 
12. А Сборная Московской области - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 7-13    
10 мая, пятница
13. 5 - 8 места Сб. команда г. Москвы  - Сб. команда Волгоградской обл. 15-9
14. 5 - 8 места ОСДЮСШ №4 г. Тараз, Казахстан - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 7-9
15. 1/2 Ф Сборная Московской области - Сб. команда Нижегородской обл. 10-14
16. 1/2 Ф "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - ЦОПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши  17-10
11 мая, суббота
17. 7 - 8 место Сб. команда Волгоградской обл. - ОСДЮСШ №4 г. Тараз, Казахстан 7-13
18. 5 - 6 место Сб. команда г. Москвы  - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 9-6 
19. 3 - 4 место Сборная Московской области - ЦОПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 6-7
20. ФИНАЛ Сб. команда Нижегородской обл. -  "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 7-20 

информация>

С 16 по 20 апреля в городе Кропоткин прошел 4 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет.
16 апреля, вторник
Сборная Краснодарского края - Сборная Ростовской области 6-6
Сборная Волгоградской области - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 4-14
17 апреля, среда
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сборная Краснодарского края 19-1
Сборная г. Москвы - Сборная Волгоградской области 15-5
18 апреля, четверг
Сборная Волгоградской области - Сборная Краснодарского края 9-5
Сборная г. Москвы - Сборная Ростовской области 30-2
19 апреля, пятница
Сборная Ростовской области - ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 1-21
Сборная Краснодарского края - Сборная г. Москвы 0-17
20 апреля, суббота
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сборная г. Москвы 4-6
Сборная Ростовской области - Сборная Волгоградской области 5-14

С 17 по 19 февраля в городе Пенза прошел 3 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет.
17 февраля, воскресенье
Сборная Нижегородской области -"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 15-7
Сб. Волгоградской области - Сб. команда Краснодарского края 14-9
Сб. Пензенской области - Сб. Санкт-Петербурга 9-10
18 февраля, понедельник
Сб. Санкт-Петербурга - Сборная Нижегородской области 6-21
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сб. Волгоградской области 24-3
Сб. команда Краснодарского края - Сб. Пензенской области 6-7
19 февраля, вторник
б. Волгоградской области Сб. - Санкт-Петербурга 7-8
борная Нижегородской области - Сб. команда Краснодарского края 6-7
Сб. Пензенской области - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 1-19

С 18 по 21 декабря в городе Златоусте проходил 2 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет.
18 декабря, вторник
Сб.Ростовской области - Сб. команда Краснодарского края 13-7
ОСДЮСШ №4 г. Тараз, Казахстан - Сб. Санкт-Петербурга 23-3
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 26-1
19 декабря, среда
Сб. Санкт-Петербурга - Сб. Ростовской области 10-10
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - ОСДЮСШ №4 г. Тараз, Казахстан 7-3
Сб. команда Краснодарского края - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 0-43
20 декабря, четверг
Сб. Ростовской области - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 3-23
ОСДЮСШ №4 г. Тараз, Казахстан - Сб. команда Краснодарского края 19-2
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст - Сб. Санкт-Петербурга 37-1

С 30 октября по 3 ноября в городе Кириши проходил 1 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет.
30 октября, вторник
Сб. Московской области - Сб. команда Краснодарского края 25-2
"Югра" г. Ханты-Мансийск - Сб. команды Москвы 7-15 (1-5, 1-5, 3-2, 2-3) протокол>
Сб. Санкт-Петербурга - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 1-41
31 октября, среда
Сб. команда Краснодарского края - Сб. Санкт-Петербурга 10-10
Сб. команды Москвы - Сб. Московской области 9-6
ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - "Югра" г. Ханты-Мансийск 10-2 (2-0, 4-0, 3-1, 1-1) протокол>
01 ноября, четверг
"Югра" г. Ханты-Мансийск - Сб. Санкт-Петербурга 33-1 (8-0, 7-0, 10-1, 8-0). протокол>
Сб. команды Москвы - Сб. команда Краснодарского края 27-2
Сб. Московской области - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 3-10
02 ноября, пятница
Сб. команда Краснодарского края - "Югра" г. Ханты-Мансийск 0-20 (0-6, 0-5, 0-5, 0-4) протокол>
Сб. Санкт-Петербурга - Сб. Московской области 1-25
ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - Сб. команды Москвы 7-5
03 ноября, суббота
Сб. Московской области - "Югра" г. Ханты-Мансийск 7-12 (4-1, 2-2, 1-4, 0-5) протокол>
Сб. команды Москвы - Сб. Санкт-Петербурга 16-5
ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - Сб. команда Краснодарского края 18-1 

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2019