Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 

Главная arrow Новости arrow Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет 2018-2019
Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет 2018-2019 Версия для печати Отправить на e-mail
20.02.2019

С 15 по 21 марта 2019 года в городе Ханты-Мансийске пройдет Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет. 

Группа А
ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши
"Юность Москва" г. Москва
Сб. г. Волгодонска
"Дельфин-Заря" Нижегородская обл.
Группа Б
ОК СШОР г. Липецк
Сб. команда Санкт-Петербурга
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст
"Югра" г. Ханты-Мансийск 

16 марта, суббота
12.45  Техническое совещание
1. 14.00 А Сб. города Волгодонска - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши
2. 15.00 А ФСО "Юность Москвы" г. Москва - "Дельфин-Заря" Нижегородская обл. 
3. 16.00 Б "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - ОК СШОР г. Липецк
4. 17.00 Б Сб. Санкт-Петербурга - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск       
17 марта, воскресенье
5. 09.00 Б ОК СШОР г. Липецк - Сб. Санкт-Петербурга  
6. 10.00 А "Дельфин-Заря" Нижегородская обл. - Сб. города Волгодонска      
7. 11.00 А ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - ФСО "Юность Москвы" г. Москва   
8. 12.00 Б "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 
18 марта, понедельник
9. 14.00 А ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши-"Дельфин-Заря" Нижегородская обл.
10. 15.00 Б Сб. Санкт-Петербурга - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст     
11. 16.00 А ФСО "Юность Москвы" г. Москва - Сб. города Волгодонска  
12. 17.00 Б ОК СШОР г. Липецк - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск   
19 марта, вторник
13. 14.00 5 - 8 места А 3 - Б 4
14. 15.00 5 - 8 места А 4 - Б 3
15. 16.00 1/2 Ф А 2 - Б 1
16. 17.00 1/2 Ф А 1 - Б 2
20 марта, среда
17. 14.00 7 - 8 место Команды, проигравшие в 13 и 14 играх
18. 15.00 5 - 6 место Команды, выигравшие в 13 и 14 играх
19. 16.00 3 - 4 место Команды, проигравшие в 15 и 16 играх
20. 17.00 ФИНАЛ Команды, выигравшие в 15 и 16 играх
18.15 Награждение команд. Закрытие соревнования

информация> 

С 9 по 13 января 2019 года в городе Нижнем Новгороде прошел 2 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет.
09 января, среда
ОК СШОР г.Липецк - СК "Астана" 15-2
Сборная Санкт-Петербурга - Сборная города Волгодонска 7-4
АКТАЙ РТ - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г.Кириши 5-12
"ЮГРА" г.Ханты-Мансийск - ФСО "Юность Москвы"11-5
"Динамо-Уралочка" г.Златоуст - Нижегородская область 12-1
10 января, четверг
Сборная города Волгодонска - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г.Кириши 5-16
АКТАЙ РТ - ФСО "Юность Москвы"1-21
ОК СШОР г.Липецк - "ЮГРА" г.Ханты-Мансийск 0-16
Сборная Санкт-Петербурга -"Динамо-Уралочка" г.Златоуст 2-15
Нижегородская область - СК "Астана" 12-2
11 января, пятница
ФСО "Юность Москвы" - Сборная города Волгодонска 13-2
Сборная Санкт-Петербурга - СК "Астана" 16-3
"Динамо-Уралочка" г.Златоуст - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г.Кириши 4-12
АКТАЙ РТ - ОК СШОР г.Липецк 2-5
"ЮГРА" г.Ханты-Мансийск - Нижегородская область 8-2
12 января, суббота
Сборная Санкт-Петербурга -"ЮГРА" г.Ханты-Мансийск 0-10
ОК СШОР г.Липецк - Сборная города Волгодонска 7-6
"Динамо-Уралочка" г.Златоуст - ФСО "Юность Москвы" 9-4
СК "Астана" - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г.Кириши 1-17
АКТАЙ РТ - Нижегородская область 2-5
13 января, воскресенье
АКТАЙ РТ - Сборная Санкт-Петербурга 4-6
"ЮГРА" г.Ханты-Мансийск - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г.Кириши 3-3
ФСО "Юность Москвы" - СК "Астана" 20-2
ОК СШОР г.Липецк - "Динамо-Уралочка" г.Златоуст 1-16
Нижегородская область - Сборная города Волгодонска 4-2

С 13 по 17 ноября в городе Златоусте проходил 1 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет.
13 ноября, вторник
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сб. города Волгодонска 18-0 (6-0, 4-0, 5-0, 3-0). Голы: 1. Дарья Панченко (В), 2. Дарья Савченко 1, 3. Валерия Сависько 4, 4. Вероника Шатунова 1, 5. Екатерина Пугачева 6, 6. Виктория Макарова 3, 7. Екатерина Воронцова 2, 8. Екатерина Вальдшмидт, 9. Арина Летунова, 10. Татьяна Петрова 1, 11. Екатерина Яцкова, 12. Ирина Клюсова, 13. Кристина Николаева (В).  
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст - СК "Астана" 35-0.
14 ноября, среда
"Астана" - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 0-35 (0-9, 0-8, 0-7, 0-11). Голы: 1. Дарья Панченко (В), 2. Дарья Савченко 4, 3. Валерия Сависько 6, 4. Ирина Клюсова 3, 5. Екатерина Пугачева 1, 6. Виктория Макарова 4, 7. Екатерина Воронцова 4, 8. Екатерина Вальдшмидт 3, 9. Алина Башмачникова 2, 10. Светлана Волдина 2, 11. Екатерина Яцкова 2, 12. Татьяна Петрова 3, 13. Кристина Николаева (В). 
"АКТАЙ" РТ - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 1-22.
15 ноября, четверг
Сборная г.Волгодонска - СК "Астана" 18-1.
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "АКТАЙ" РТ 20-1 (2-0, 5-1, 6-0, 7-0). Голы: 1. Дарья Панченко (В), 2. Дарья Савченко 6, 3. Валерия Сависько 7, 4. Ирина Клюсова 1, 5. Екатерина Пугачева 3, 6. Виктория Макарова 2, 7. Екатерина Воронцова, 8. Екатерина Вальдшмидт 1, 9. Алина Башмачникова, 10. Светлана Волдина, 11. Арина Летунова, 12. Татьяна Петрова, 13. Кристина Николаева (В). 
16 ноября, пятница
"АКТАЙ" РТ - Сборная г.Волгодонска 6-8.
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 4-4 (2-0, 1-0, 0-1, 1-3). Голы: 1. Дарья Панченко (В), 2. Дарья Савченко 2, 3. Валерия Сависько 1, 4. Вероника Шатунова, 5. Екатерина Пугачева, 6. Виктория Макарова, 7. Екатерина Воронцова, 8. Екатерина Вальдшмидт, 9. Алина Башмачникова 1, 10. Светлана Волдина, 11. Екатерина Яцкова, 12. Ирина Клюсова, 13. Кристина Николаева (В).  
17 ноября, суббота
"Астана" - "АКТАЙ" РТ 1-18.
Сборная г.Волгодонска - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 2-21. 

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2019