Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 

Главная
XVIII Чемпионат мира FINA по водным видам спорта Версия для печати Отправить на e-mail
28.07.2019
С 12 по 28 июля в городе Кванджу (Южная Корея) прошел XVIII Чемпионат мира FINA по водным видам спорта. 

Югру на этих соревнованиях представляли:

Анна Егорова (г.Ханты-Мансийск) плавание: 21 июля дистанция 400 м вольный стиль - 4:06.16 7 место, 25 июля эстафета 4х200 м вольный стиль - 7:48.25 5 место и новый рекорд России, 26 июля дистанция 800 м вольный стиль - 8:34.73 12 место.

Илья Дружинин (г.Сургут) плавание: 23 июля дистанция 800 м вольный стиль - 7:54.07 18 место, 27 июля 1500 м вольный стиль 15:07.93 18 место.

Анна Тимофеева (г.Ханты-Мансийск) водное поло: сборная команда России заняла 5 место.
GROUP A
South Africa, New Zealand, Netherlands, United States
GROUP B
Canada, Hungary, Russia, South Korea
GROUP C
Cuba, Greece, Kazakhstan, Spain
GROUP D
Japan, Italy, China, Australia
14/07/2019 Preliminary Round
W1: RSA vs NED 0-33
W2: NZL vs USA 3-22
W3: CAN vs RUS 10-18
W4: HUN vs KOR 64-0
W5: CUB vs KAZ 6-9
W6: GRE vs ESP 4-14
W7: JPN vs CHN 6-8
W8: ITA vs AUS 10-9
16/07/2019
W9: KOR vs RUS 1-30
W10: CAN vs HUN 14-15
W11: ESP vs KAZ 18-6
W12: CUB vs GRE 4-20
W13: AUS vs CHN 14-12
W14: JPN vs ITA 7-9
W15 USA vs NED 12-9
W16: RSA vs NZL 4-17
18/07/2019
W17: CUB vs ESP 6-19
W18: GRE vs KAZ 13-7
W19: JPN vs AUS 7-9
W20: ITA vs CHN 14-6
W21: RSA vs USA 1-26
W22: NZL vs NED 6-15
W23: CAN vs KOR 22-2
W24: HUN vs RUS 12-17
20/07/2019 Crossover matches
W25: RSA vs KOR 26-3
W26: CUB vs JPN  9-21
W27: NED bs CAN 5-4
W28: NZL vs HUN 6-17
W29: GRE vs CHN 12-8
W30: KAZ vs AUS 3-13
22/07/2019 Quarter Final Round
W31: Place 15-16 KOR vs CUB 0-30
W32: Place 13-14 RSA vs JPN 2-21
W33: CAN vs CHN 17-16
W34: NZL vs KAZ 12-14
W35: USA vs GRE 15-5
W36: RUS vs AUS 7-9
W37: ESP vs NED 12-8
W38: ITA vs HUN 6-7
24/07/2019 Semi-Final Round
W39: Place 11-12 CHN vs NZL 14-12
W40: Place 9-10 CAN vs KAZ 24-7
W41: Place 5-8 GRE vs RUS 4-13
W42: Place 5-8 NED vs ITA 5-10
W43: Semi-Final USA vs AUS 7-2
W44: Semi-Final ESP vs HUN 16-10
26/07/2019 Final Round
W45: Place 7-8 GRE vs NED 9-11
W46: Place 5-6 RUS vs ITA 10-9
W47: Place 3-4 AUS vs HUN 10-9
W48: Place 1-2 USA vs ESP 11-6

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2019