Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 

Главная
IX летняя Спартакиада учащихся России 2019 г. по водному поло среди девушек Версия для печати Отправить на e-mail
03.08.2019
С 28 июля по 4 августа в городе Пенза прошла IX летняя Спартакиада учащихся России 2019 года по водному поло среди девушек.
Сборная команда Югры заняла 6 место.
Итоговое положение команд:
1. Сборная Челябинской области 
2. Сборная Ленинградской области
3. Сборная Нижегородской области
4. Сборная Москвы
5. Сборная Московской области 
6. Сборная Ханты-Мансийского АО 
7. Сборная Санкт-Петербурга
8. Сборная Краснодарского края
9. Сборная Ростовской области
10. Сборная Пензенской области 
  
Группа «А»
1. Сборная Московской области
2. Сборная Пензенской области
3. Сборная Москвы
4. Сборная Нижегородской области
5. Сборная Санкт-Петербурга
Группа «Б»
1. Сборная Ханты-Мансийского АО
2. Сборная Челябинской области
3. Сборная Ростовской области
4. Сборная Краснодарского края
5. Сборная Ленинградской области
28 июля (воскресенье)     
1 Б Сборная Челябинской области – Сборная Краснодарского края 36-2
2 А Сборная Московской области - Сборная Санкт-Петербурга 25-4  
4 А Сборная Пензенской области - Сборная Нижегородской области 1-28
29 июля  (понедельник)
5 А Сборная Санкт-Петербурга - Сборная Нижегородской области 1-28
6 А Сб. Московской области - Сборная Москвы 10-10  
7 Б Сборная Ленинградской области  - Сборная Краснодарского края 26-0
30 июля (вторник)
9 Б Сборная Краснодарского края - Сборная Ростовской области 9-7    
10 Б Сборная Ленинградской области - Сборная Челябинской области 14-20
11 А Сборная Нижегородской области - Сборная Москвы 10-12 
12 А Сборная Санкт-Петербурга - Сборная Пензенской области 11-6  
31 июля (среда)
13 Б Сборная  Ростовской области - Сборная Челябинской области 0-25   
15 А Сборная Нижегородской области - Сборная Московской области 20-15
16 А Сборная Москвы - Сборная Пензенской области 20-1   
01 августа (четверг)
17 А Сборная Москвы - Сборная Санкт-Петербурга 23-3   
18 Б Сборная  Ростовской области - Сборная Ленинградской области 3-17
20 А Сборная Пензенской области - Сборная Московской области 0-25
02 августа (пятница)
21 5-8 место Сборная Московской области - Сборная Краснодарского края 34-3 
23 1/2 финала Сборная Челябинской области - Сборная Нижегородской области 21-12 
24 1/2 финала Сборная Москвы - Сборная Ленинградской области 5-14        
03 августа (суббота)
25 9-10 место Сборная Пензенской области - Сборная Ростовской области 5-7  
26 7-8 место Сборная Краснодарского края - Сборная Санкт-Петербурга 12-13
28 3-4 место Сборная Нижегородской области - Сборная Москвы 11-8
29 Финал Сборная Челябинской области - Сборная Ленинградской области 16-7
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2019