Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 

Главная
Чемпионат и Первенство УрФО по плаванию Версия для печати Отправить на e-mail
21.02.2020
С 17 по 21 февраля в городе Челябинске проходит Чемпионат и Первенство Уральского Федерального Округа по плаванию.
18 февраля (1 день соревнований):
Женщины:
100 баттерфляй: 2  Брагина Лада (Ханты-Мансийск) 1.03,03; 4 Бояркина Алена (Сургут) 1.03,68; 6 Золотухина Милена (Сургут) 1.05,41; 12 Гаврюшова Полина (Нефтеюганск) 1.06,65; 14 Кузикова Анна (г.Ханты-Мансийск) 1.07,99; 20 Кривых Варвара (Ханты-Мансийск) 1.09,50; 21 Мисько Елизавета (Сургут) 1.09,69.
100 на спине: 1 Агапитова Елизавета (Нижневартовск) 1.03,13; Дудкина Кристина (Ханты-Мансийск) 1.05,80; 9 Нуянзина Дарья (Сургут) 1.07,55; 12 Валиуллина Эмма (Сургут) 1.08,90; 13 Гулакова Александра (Нефтеюганск) 1.09,35; 20 Пришва София (Нефтеюганск) 1.12,53; 22 Алексеева Дарья (Нижневартовск) 1.13,10; 24 Токмило Анна (Сургут) 1.14,28.
100 вольный стиль: 8 Нетунаева Дарина (Ханты-Мансийск) 59,76; 11 Кудинова Мария (Ханты-Мансийск) 1.00,29; 13 Довбан Злата (Сургут) 1.00,87; 16 Бережная Екатерина (Сургут) 1.00,97; 22 Тырцова Анастасия (Ханты-Мансийск) 1.01,49; 24 Полетаева Алиса (Сургут) 1.01,85; 26 Ланина Анна (Ханты-Мансийск) 1.01,94; 27 Шмырина Владлена (Нягань)1.02,09; 29 Штонда Инна (Ханты-Мансийск) 1.02,67; 30 Слепухина Елена (Сургут) 1.02,81; 34 Фролова Глафира (Нефтеюганск) 1.03,10.
50 брасс: 1 Гефлинг Марина (Нефтеюганск) 33,22; 5 Ерешко Екатерина (Нижневартовск) 33,64; 10 Вахнянская Анна (Советский)34,19;  14 Мусиенко Анна (Ханты-Мансийск) 35,14; 17 Аказина Татьяна (Сургут) 35,48; 25 Фролова Елизавета (Сургут) 36,75.
Юниорки:
100 баттерфляй : 2 Бояркина Алена (Сургут) 1.03,68; 4 Золотухина Милена (Сургут) 1.05,41; 9 Гаврюшова Полина (Нефтеюганск) 1.06,65; 11 Кузикова Анна (г.Ханты-Мансийск) 1.07,99, 15 Мисько Елизавета (Сургут) 1.09,69.
100 на спине: 1 Агапитова Елизавета (Нижневартовск) 1.03,13; 6 Валиуллина Эмма (Сургут) 1.08,90; 7 Гулакова Александра (Нефтеюганск) 1.09,35; 11 Пришва София (Нефтеюганск) 1.12,53; 12 Алексеева Дарья (Нижневартовск) 1.13,10; 13 Токмило Анна (Сургут) 1.14,28.
100 вольный стиль: 4  Нетунаева Дарина (Ханты-Мансийск) 59,76; 8 Довбан Злата (Сургут) 1.00,87; 9 Бережная Екатерина (Сургут) 1.00,97; 13 Тырцова Анастасия (Ханты-Мансийск) 1.01,49; 16 Ланина Анна (Ханты-Мансийск) 1.01,94; 17 Штонда Инна (Ханты-Мансийск) 1.02,67; 18 Слепухина Елена (Сургут) 1.02,81; 21 Фролова Глафира (Нефтеюганск) 1.03,10.
50 брасс: 1 Гефлинг Марина (Нефтеюганск) 33,22; 3 Ерешко Екатерина (Нижневартовск) 33,64; 11 Аказина Татьяна (Сургут) 35,48; 16 Фролова Елизавета (Сургут) 36,75.
Мужчины:
100 баттерфляй: 8 Попков Александр (Ханты-Мансийск)57,32; 12 Тарасов Илья (Сургут) 58,09; 20 Чуднов Павел (Сургут) 59,43; 26 Щерба Алексей (Ханты-Мансийск) 1.01,09.
100 на спине: 1 Ульянов Никита (Нижневартовск) 56,47; 7 Семеренко Даниил (Сургут) 58,98; 8 Николаев Артем (Ханты-Мансийск) 59,82; 11 Иванов Владислав (Сургут) 1.00,00; 17 Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск) 1.01,32; 21 Зарецкий Артем (Сургут) 1.02,01; 28 Шарнин Данила (Советский) 1.04,74; 31 Галимзянов Эмиль (Ханты-Мансийск) 1.05,63; 34. Гнитецкий Артем  (Сургут) 1.05,81.
100 вольный стиль: 8 Шафиков Даян (Сургут) 53,00; 11 Печников Кирилл (Ханты-Мансийск) 53,27; 14 Тригубенко Николай (Ханты-Мансийск) 53,85; 16 Балан Алексей (Сургут) 54,06;  23 Кобелев Никита (Нижневартовск) 54,70;  24 Булат Николай (Нефтеюганск) 54,84; 27 Рудзинский Илья (Нефтеюганск) 55,10;  28 Макаров Павел (Ханты-Мансийск) 55,29;  32 Юрков Андрей (Сургут) 55,89; 40 Кузовников Иван (Ханты-Мансийск) 56,33; 44 Митанин Егор (Ханты-Мансийск)  56,53; 48 Яркин Иван (Сургут) 56,66; 73 Серебряков Роман (Нефтеюганск) 58,74; 75 Адамов Юрий (Ханты-Мансийск) 58,79; 81 Рихельгоф Кирилл (Сургут) 59,60.
50 брасс: 12 Хитун Иван (Сургут) 30,11; 20 Вдовенко Вадим (Ханты-Мансийск) 30,72; 23 Гладкий Семен (Сургут) 30,86;  29 Живило Александр (Сургут) 31,66; 46 Поддубный Кирилл (Нефтеюганск) 33,12; 54. Сурков Роман (Сургут) 34,53.
Юниоры:
100 на спине: 3 Николаев Артем (Ханты-Мансийск) 59,82; 10 Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск) 1.01,32; 13 Зарецкий Артем (Сургут) 1.02,01.
100 вольный стиль: 7 Тригубенко Николай (Ханты-Мансийск) 53,85; 8 Балан Алексей (Сургут) 54,06;  12 Кобелев Никита (Нижневартовск) 54,70; 13  Булат Николай (Нефтеюганск) 54,84; 14 Рудзинский Илья (Нефтеюганск) 55,10;  15 Макаров Павел (Ханты-Мансийск) 55,29;  24 Яркин Иван (Сургут) 56,66; 35 Адамов Юрий (Ханты-Мансийск) 58,79; 40 Рихельгоф Кирилл (Сургут) 59,60.
50 брасс: 11 Живило Александр (Сургут) 31,66.
19 февраля (2 день соревнований):
Женщины:
400 вольный стиль: 3 Кудинова Мария (Ханты-Мансийск) 4.26,58; 6 Полетаева Алиса (Сургут) 4.35,25; 15 Ланина Анна (Ханты-Мансийск) 4.46,94;  19 Штонда Инна (Ханты-Мансийск) 4.52,55; 20 Шмырина Владлена (Ханты-Мансийск) 4.55,63;  28 Кривых Варвара (Ханты-Мансийск) 5.05,67.
400 КПЛ: 4 Тырцова Анастасия (Ханты-Мансийск) 5.12,75;  6 Кузикова Анна (Ханты-Мансийск) 5.13,56;  7 Гулакова Александра (Нефтеюганск) 5.19,63;  9 Мисько Елизавета (Сургут) 5.23,61; 11 Фролова Елизавета (Сургут) 5.28,25.
200 брасс: 1 Гефлинг Мария (Нефтеюганск) 2.34,47; 10 Мусиенко Анна (Ханты-Мансийск) 2.46,74; 13 Вахнянская Анна (Советский) 2.48,22; 18 Аказина Татьяна (Сургут) 2.52,56; 19 Довбан Злата (Сургут)  2.53,38.
200 баттерфляй: 1 Брагина Лада (Ханты-Мансийск) 2.20,10; 2 Гаврюшова Полина (Нефтеюганск) 2.23,24; 5 Золотухина Милена (Сургут) 2.26,60; 7 Кузикова Анна (Ханты-Мансийск) 2.29,07.
50 на спине: 1 Агапитова Елизавета (Нижневартовск) 29,95; 6 Дудкина Кристина (Ханты-Мансийск) 30,94; 10 Нуянзина Дарья (Сургут) 31,60; 13 Валиуллина Эмма (Сургут) 32,00; 14 Бережная Екатерина (Сургут) 32,02; 16 Бояркина Алена (Сургут) 32,42; 22 Алексеева Дарья (Нижневартовск) 32,88; 31 Пришва София (Нефтеюганск) 33,53; 33 Коломиец Анна (Ханты-Мансийск) 33,77; 40 Нетунаева Дарина (Ханты-Мансийск) 34,05; 45 Токмило Анна (Сургут) 34,44; 46 Ланина Анна (Ханты-Мансийск) 34,46; 49 Фролова Глафира (Нефтеюганск) 34,70; 51 Слепухина Елена (Сургут) 34,97.
Эстафетное плавание 4х200 вольный стиль: 3 ХМАО-Югра (Полетаева Алиса (Сургут), Кудинова Мария (Ханты-Мансийск), Брагина Лада (Ханты-Мансийск), Ланина Анна (Ханты-Мансийск)).
Юниорки:
400 вольный стиль: 8 Ланина Анна (Ханты-Мансийск) 4.46,94; 11 Штонда Инна (Ханты-Мансийск) 4.52,55.
400 КПЛ: 2 Тырцова Анастасия (Ханты-Мансийск) 5.12,75; 4 Кузикова Анна (Ханты-Мансийск) 5.13,56; 5  Гулакова Александра (Нефтеюганск) 5.19,63;  6  Мисько Елизавета (Сургут) 5.23,61;  8 Фролова Елизавета (Сургут) 5.28,25.
200 брасс: 1 Гефлинг Мария (Нефтеюганск) 2.34,47; 12 Аказина Татьяна (Сургут) 2.52,56; 13 Довбан Злата (Сургут)  2.53,38.
200 баттерфляй: 1 Гаврюшова Полина (Нефтеюганск) 2.23,24; 3 Золотухина Милена (Сургут) 2.26,60; 7 Кузикова Анна (Ханты-Мансийск) 2.29,07.
50 на спине: 1 Агапитова Елизавета (Нижневартовск) 29,95; 6 Валиуллина Эмма (Сургут) 32,00; 7 Бережная Екатерина (Сургут) 32,02;  8 Бояркина Алена (Сургут) 32,42; 13 Алексеева Дарья (Нижневартовск) 32,88;  19 Пришва София (Нефтеюганск) 33,53;  24 Нетунаева Дарина (Ханты-Мансийск) 34,05; 26 Токмило Анна (Сургут) 34,44; 27 Ланина Анна (Ханты-Мансийск) 34,46;  30 Фролова Глафира (Нефтеюганск) 34,70; 31 Слепухина Елена (Сургут) 34,97.
Мужчины:
400 вольный стиль: 2 Яркин Иван (Сургут) 4.03,74; 10 Шафиков Даян (Сургут) 4.12,84; 11 Печников Кирилл (Ханты-Мансийск) 4.12,98;  12 Рудзинский Илья (Нефтеюганск) 4.13,03;  13 Макаров Павел (Ханты-Мансийск) 4.13,56;  19 Кузовников Иван (Ханты-Мансийск) 4.17,11;  20 Черес Владислав (Нефтеюганск) 4.17,39;  23 Гнитецкий Дмитрий (Сургут) 4.19,98; 29 Митянин Егор (Ханты-Мансийск) 4.25,83;  31 Адамов Юрий (Ханты-Мансийск) 4.26,83;  36 Серебряков Роман (Сургут) 4.31,53; 42 Юрков Андрей (Сургут) 4.34,83.
400 КПЛ: 2 Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск) 4.33,38; 4 Тригубенко Николай (Ханты-Мансийск) 4.41,66; 8 Щерба Алексей (Ханты-Мансийск) 4.51,87;  14 Сурков Роман (Сургут) 5.11,72.
200 брасс: 18 Гладкий Семен (Сургут) 2.20,10;  19 Поддубный Кирилл (Нефтеюганск) 2.32,14;  22 Живило Александр (Сургут)  2.33,29;  25 Хитун Иван (Сургут) 2.34,13;  27 Вдовенко Вадим (Ханты-Мансийск) 2.36,07.
50 на спине: 1 Ульянов Никита (Нижневартовск) 26,22; 10 Иванов Владислав (Сургут) 27,91;  14 Николаев Артем (Ханты-Мансийск) 28,28;  15 Семеренко Даниил (Сургут) 28,35;  16 Кобелев Никита (Нижневартовск) 28,50; 20 Тарасов Илья (Сургут) 28,66;  29 Зарецкий Артем (Сургут) 29,23;  31 Шарнин Данила (Советский) 29,56;  34 Чуднов Павел (Сургут) 29,62.
Эстафетное плавание 4х200 вольный стиль: 4 ХМАО-Югра (Печников Кирилл, Николаев Артем, Тригубенко Николай (все Ханты-Мансийск), Шафиков Даян (Сургут)).
Юниоры:
400 вольный стиль: 1 Яркин Иван (Сургут) 4.03,74; 5 Рудзинский Илья (Нефтеюганск) 4.13,03; 6 Макаров Павел (Ханты-Мансийск) 4.13,56; 11 Черес Владислав (Нефтеюганск) 4.17,39;  15 Адамов Юрий (Ханты-Мансийск) 4.26,83.
400 КПЛ: 1 Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск) 4.33,38; 3 Тригубенко Николай (Ханты-Мансийск) 4.41,66.
200 брасс: 10 Живило Александр (Сургут)  2.33,29.
50 на спине: 7 Николаев Артем (Ханты-Мансийск) 28,28;  8 Кобелев Никита (Нижневартовск) 28,50; 17 Зарецкий Артем (Сургут) 29,23.
20 февраля (3 день соревнований):
Женщины:
200 вольный стиль: 5 Кудинова Мария (Ханты-Мансийск) 2.08,89; 12 Довбан Злата (Сургут) 2.12,33; 14 Ланина Анна (Ханты-Мансийск) 2.12,55; 17 Брагина Лада (Ханты-Мансийск) 2.13,32;  18 Мисько Елизавета (Сургут) 2.13,52;  21 Гаврюшова Полина (Нефтеюганск) 2.13,96; 25 Полетаева Алиса (Сургут) 2.14,61;  31 Фролова Глафира (Нефтеюгснск) 2.16,89;  33 Шмырина Владлена (Советский) 2.17,55; 34 Слепухина Елена (Сургут) 2.17,93;  35 Штонда Инна (Ханты-Мансийск) 2.18,42;  38 Кривых Варвара (Ханты-Мансийск) 2.20,03;  53 Валиуллина Эмма (Сургут) 2.27,89.
200 на спине: 1 Агапитова Елизавета (Нижневартовск) 2.18,22; 2 Дудкина Кристина (Ханты-Мансийск) 2.20,14; 7 Нуянзина Дарья (Сургут) 2.27,38; 16 Коломиец Анна (Ханты-Мансийск) 2.34,31;  17 Пришва София (Нефтеюганск) 2.36,14; 19 Токмило Анна (Сургут) 2.38,46; 21 Алексеева Дарья (Нижневартовск) 2.39,32.
100 брасс: 1 Гефлинг Мария (Нефтеюганск) 1.12,39; 4 Ерешко Екатерина (Нижневартовск) 1.13,50;  12 Вахнянская Анна (Советский) 1.16,44;  14 Мусиенко Анна (Ханты-Мансийск) 1.17,17; 16 Аказина Татьяна (Сургут) 1.17,78;  23 Фролова Елизавета (Сургут) 1.19,88.
50 баттерфляй: 3 Бояркина Алёна (Сургут) 28,62; 6 Нуянзина Дарья (Сургут) 29,07; 9 Брагина Лада (Ханты-Мансийск) 29,18;  11 Бережная Екатерина (Сургут) 29,29;  13 Золотухина Милена (Сургут) 29,34;  16 Агапитова Елизавета (Нижневартовск) 29,62;  17 Нетунаева Дарина (Ханты-Мансийск) 29,69;  19 Кривых Варвара (Ханты-Мансийск) 29,96;  22 Довбан Злата (Сургут) 30,47;  27 Ланина Анна (Ханты-Мансийск) 31,25;  35 Алексеева Дарья (Нижневартовск) 31,41;  39 Пришва София (Нефтеюганск) 31,82.
Эстафетное плавание 4х100 вольный стиль: 3 ХМАО-Югра (Нетунаева Дарина, Кудинова Мария, Агапитова Елизавета, Дудкина Кристина).
800 вольный стиль: 1 Полетаева Алиса (Сургут) 9.24,19; 2 Тырцова Анастасия (Ханты-Мансийск) 9.28,57;
Юниорки:
200 вольный стиль: 6 Довбан Злата (Сургут) 2.12,33;  8 Ланина Анна (Ханты-Мансийск) 2.12,55; 11 Мисько Елизавета (Сургут) 2.13,52; 13 Гаврюшова Полина (Нефтеюганск) 2.13,96; Фролова Глафира (Нефтеюгснск) 2.16,89;  21 Слепухина Елена (Сургут) 2.17,93;  22 Штонда Инна (Ханты-Мансийск) 2.18,42;  32 Валиуллина Эмма (Сургут) 2.27,89.
200 на спине: 1 Агапитова Елизавета (Нижневартовск) 2.18,22; 9 Пришва София (Нефтеюганск) 2.36,14; 11 Токмило Анна (Сургут) 2.38,46; 12 Алексеева Дарья (Нижневартовск) 2.39,32.
100 брасс: 1 Гефлинг Мария (Нефтеюганск) 1.12,39; 3 Ерешко Екатерина (Нижневартовск) 1.13,50;  11 Аказина Татьяна (Сургут) 1.17,78; 16 Фролова Елизавета (Сургут) 1.19,88.
50 баттерфляй: 2 Бояркина Алёна (Сургут) 28,62; 6 Бережная Екатерина (Сургут) 29,29; 7 Золотухина Милена (Сургут) 29,34;  9 Агапитова Елизавета (Нижневартовск) 29,62;  10 Нетунаева Дарина (Ханты-Мансийск) 29,69; 14 Довбан Злата (Сургут) 30,47;  18 Ланина Анна (Ханты-Мансийск) 31,25;  26 Алексеева Дарья (Нижневартовск) 31,41;  29 Пришва София (Нефтеюганск) 31,82.
800 вольный стиль: 1 Тырцова Анастасия (Ханты-Мансийск) 9.28,57.
Мужчины:
200 на спине: 3 Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск) 2.06,57; 4 Николаев Артем (Ханты-Мансийск) 2.09,67;  12 Зарецкий Артем (Сургут) 2.12,78;  13 Семеренко Даниил (Сургут) 2.13,05; 14 Иванов Владислав (Сургут) 2.15,02; 27 Шарнин Данила (Советский) 2.22,04.
50 баттерфляй: 1 Ульянов Никита (Нижневартовск) 24,27; 6 Тарасов Илья (Сургут) 24,98; 12 Попков Александр (Ханты-Мансийск) 25,68;  18 Кобелев Никита (Нижневартовск) 26,24;  21 Чуднов Павел (Сургут) 26,38;  21 Шафиков Даян (Сургут) 26,38;  38 Вдовенко Вадим (Ханты-Мансийск) 27,19;  40  Балан Алексей (Сургут) 27,20;  41 Щерба Алексей (Ханты-Мансийск) 27,21;  60 Живило Александр (Сургут) 27,70;  62 Хитун Иван (Сургут) 27,71; 81 Сурков Роман (Сургут) 29,19;  83 Поддубный Кирилл (Нефтеюганск) 29,31.
Эстафетное плавание 4х100 вольный стиль: 4 ХМАО-Югра (Печников Кирилл, Тригубенко Николай, Шафиков Даян, Ульянов Никита).
1500 вольный стиль: 2 Яркин Иван (Сургут) 16.11,78; 8 Черес Владислав (Нефтеюганск) 16.54,18; 10 Макаров Павел (Ханты-Мансийск) 17.05,03; 13 Кузовников Иван (Ханты-Мансийск) 17.17,48; 18 Гнитецкий Дмитрий (Сургут) 17.51,63;
Юниоры:  
200 на спине: 1 Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск) 2.06,57; 2 Николаев Артем (Ханты-Мансийск) 2.09,67; 9 Зарецкий Артем (Сургут) 2.12,78.
50 баттерфляй: 7 Кобелев Никита (Нижневартовск) 26,24;  21 Балан Алексей (Сургут) 27,20;  32 Живило Александр (Сургут) 27,70.
1500 вольный стиль: 1 Яркин Иван (Сургут) 16.11,78; 5 Черес Владислав (Нефтеюганск) 16.54,18; 6 Макаров Павел (Ханты-Мансийск) 17.05,03.
21 февраля (4 день соревнований):
Мужчины:
200 вольный стиль:  6 Шафиков Даян (Сургут) 1.56,83; 13 Рудзинский Илья (Нефтеюганск) 1.59,38; 17 Булат Николай (Нефтеюганск) 2.00,71; 19 Макаров Павел (Ханты-Мансийск) 2.01,42; 21 Печников Кирилл (Ханты-Мансийск)  2.02,03; 27 Яркин Иван (Сургут) 2.04,77; 33 Митянин Егор (Ханты-Мансийск) 2.06,88; 35 Юрков Андрей (Сургут) 2.07,36; 51 Тригубенко 2.23,56.
100 брасс: 10 Хитун Иван (Сургут) 1.06,04; 18 Вдовенко Вадим (Ханты-Мансийск) 1.07,55; 23 Гладкий Семен (Сургут) 1.08,25; 30 Поддубный Кирилл (Нефтеюганск) 1.09,53; 31 Живило Александр (Сургут) 1.09,63.
200 КПЛ: 2 Иванов Владислав (Сургут) 2.08,07; 6 Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск) 2.10,76;  8 Тригубенко Николай (Ханты-Мансийск) 2.11,50; 10 Щерба Алексей (Ханты-Мансийск) 2.14,39; 17 Зарецкий Артем (Сургут) 2.18, 98; 24 Чуднов Павел (Сургут) 2.22,96;  29 Сурков Роман (Сургут) 2.24,03;  32 Тарасов Илья (Сургут) 2.28,87.
50 вольный стиль: 9 Семеренко Даниил (Сургут) 24,50;  15 Балан Алексей (Сургут) 24,78;  17 Шафиков Даян (Сургут) 24,82;  24 Попков Александр (Ханты-Мансийск) 25,19; 26 Николаев Артем (Ханты-Мансийск) 25,25;  29 Булат Николай (Нефтеюганск) 25,30;  46 Шарнин Данила (Советский) 25,76;  58 Юрков Андрей (Сургут) 26,05.
Эстафетное плавание 4х100 комбинированная: DSQ ХМАО-Югра (Семеренко Даниил, Хитун Иван, Попков Александр, Шафиков Даян).
800 вольный стиль: 2 Яркин Иван (Сургут) 8.29,51; 7 Макаров Павел (Ханты-Мансийск) 8.46,01; 10 Черес Владислав (Нефтеюганск) 8.50,06;  12 Кузовников Иван (Ханты-Мансийск) 8.56,96; 18 Адамов Юрий (Ханты-Мансийск) 9.13,96;  20 Гнитецкий Дмитрий (Сургут) 9.19,36.
Юниоры:
200 вольный стиль: 8 Рудзинский Илья (Нефтеюганск) 1.59,38; 10 Булат Николай (Нефтеюганск) 2.00,71; 11 Макаров Павел (Ханты-Мансийск) 2.01,42; 13 Яркин Иван (Сургут) 2.04,77; 18 Тригубенко 2.23,56.
100 брасс: 13 Живило Александр (Сургут) 1.09,63.
200 КПЛ: 3 Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск) 2.10,76;  4 Тригубенко Николай (Ханты-Мансийск) 2.11,50; 10 Зарецкий Артем (Сургут) 2.18, 98.
50 вольный стиль:  8 Балан Алексей (Сургут) 24,78;  14 Николаев Артем (Ханты-Мансийск) 25,25;  16 Булат Николай (Нефтеюганск) 25,30.
800 вольный стиль: 1 Яркин Иван (Сургут) 8.29,51; 4 Макаров Павел (Ханты-Мансийск) 8.46,01;  6 Черес Владислав (Нефтеюганск) 8.50,06;  8 Адамов Юрий (Ханты-Мансийск) 9.13,96.
Женщины:
200 КПЛ: 1 Дудкина Кристина (Ханты-Мансийск) 2.22,47;  8 Тырцова Анастасия (Ханты-Мансийск) 2.27,07; 11 Кузикова Анна (Ханты-Мансийск) 2.29,41; 13 Фролова Елизавета (Сургут) 2.31,21; 14 Ланина Анна (Ханты-Мансийск) 2.31,28; 18 Гулакова Александра (Нефтеюганск) 2.32,81;  21 Золотухина Милена (Сургут) 2.33,24;  26 Штонда Инна (Ханты-Мансийск) 2.36,12; 39 Аказина  Татьяна (Сургут) 2.40,84;  46 Токмило Анна (Сургут) 2.42,96; DSQ Мисько Елизавета (Сургут) 2.31,10.
50 вольный стиль: 5 Нетунаева Дарина (Ханты-Мансийск) 27,44;  10 Бережная Екатерина (Сургут) 27,73;  13 Бояркина Алена (Сургут) 27,80;  20 Нуянзина Дарья (Сургут) 28,56; 21 Кривых Варвара (Ханты-Мансийск) 28,57;  23 Гефлинг Марина (Нефтеюганск) 28,63;  25 Шмырина Владлена (Советский) 28,78;  33 Фролова Глафира (Нефтеюганск) 28,97; 38 Слепухина Елена (Сургут) 29,10;  44 Валиуллина Эмма (Сургут) 29,28; 45 Пришва София (Нефтеюганск);  55 Коломиец Анна (Ханты-Мансийск) 29,91.
Эстафетное плавание 4х100 комбинированная: 2 ХМАО-Югра (Дудкина Кристина, Гефлинг Марина, Брагина Лада, Нетунаева Дарина).
1500 вольный стиль: 1 Полетаева Алиса (Сургут) 17.57,75.
Юниорки:
200 КПЛ: 4 Тырцова Анастасия (Ханты-Мансийск) 2.27,07; 6 Кузикова Анна (Ханты-Мансийск) 2.29,41; 8 Фролова Елизавета (Сургут) 2.31,21; 9 Ланина Анна (Ханты-Мансийск) 2.31,28; 12 Гулакова Александра (Нефтеюганск) 2.32,81;  15 Золотухина Милена (Сургут) 2.33,24;  16 Штонда Инна (Ханты-Мансийск) 2.36,12;  26 Аказина  Татьяна (Сургут) 2.40,84; 31 Токмило Анна (Сургут) 2.42,96; DSQ Мисько Елизавета (Сургут) 2.31,10.
50 вольный стиль: 2 Нетунаева Дарина (Ханты-Мансийск) 27,44;  7 Бережная Екатерина (Сургут) 27,73;  9 Бояркина Алена (Сургут) 27,80; 11 Довбан Злата (Сургут) 28,04;  15 Гефлинг Марина (Нефтеюганск) 28,63;  24 Фролова Глафира (Нефтеюганск) 28,97; 26 Слепухина Елена (Сургут) 29,10;  29 Валиуллина Эмма (Сургут) 29,28; 30 Пришва София (Нефтеюганск).
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2020