Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 

Главная
Первенство России по водному поло среди девушек до 15 лет 2019-2020 Версия для печати Отправить на e-mail
14.03.2020
С 9 по 14 марта в городе Златоусте проходил Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет.
Итоговое положение команд:
1. "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
2. "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
3. Команда г. Волгодонска
4. ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши
5. «Невская волна» г. Санкт-Петербург 
6. ФСО "Юность Москвы" г. Москва
7. Дельфин-1
8. СШОР МО г. Руза 
09 марта, понедельник
Б СШОР МО г. Руза 1 - 14 Команда г. Волгодонска
Б "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 10 - 3 ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши
А Дельфин-1 4 - 14 «Невская волна» г. С.-Петербург
А ФСО "Юность Москвы" г. Москва 3 - 15 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
10 марта, вторник
Б ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 10 - 4 СШОР МО г. Руза
А «Невская волна» г. Санкт-Петербург 8 - 7 ФСО "Юность Москвы" г. Москва
Б Команда г. Волгодонска 5 - 11 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
А "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 21 - 1 Дельфин-1
11 марта, среда
А ФСО "Юность Москвы" г. Москва 16 - 5 Дельфин-1
Б "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 19 - 2 СШОР МО г. Руза
Б Команда г. Волгодонска 5 - 4 ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши
А «Невская волна» г. Санкт-Петербург 3 - 17 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
12 марта, четверг
13 1/4 Ф Дельфин-1 5 - 16 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 
14 1/4 Ф ФСО "Юность Москвы" г. Москва 7 - 9 Команда г. Волгодонска
15 1/4 Ф «Невская волна» г. Санкт-Петербург 15 - 16 ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши
16 1/4 Ф "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 28 - 1 СШОР МО г. Руза
13 марта, пятница
17 5 - 8 места Дельфин-1 4 - 9 «Невская волна» г. Санкт-Петербург
18 5 - 8 места ФСО "Юность Москвы" г. Москва 13 - 3 СШОР МО г. Руза
19 1/2 Ф "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 17 - 7 ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши
20 1/2 Ф Команда г. Волгодонска 8 - 15 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
14 марта, суббота
21 7 - 8 места Дельфин-1 6 - 4 СШОР МО г. Руза
22 5 - 6 места «Невская волна» г. Санкт-Петербург 7 - 2 ФСО "Юность Москвы" г. Москва
23 3 - 4 места ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 3 - 5 Команда г. Волгодонска
24 ФИНАЛ "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 9 - 15 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2020