Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 

Главная
Кубок России по плаванию 2020 Версия для печати Отправить на e-mail
04.10.2020
Со 2 по 4 октября в городе Обнинске проходил Кубок России по плаванию 2020.
Сборная команда ХМАО-Югры набрав 955 очков заняла 6 общекомандное место. 
2 октября: Илья Дружинин на дистанции 1500 м вольный стиль с результатом 15:25.13 завоевал серебряную медаль.
3 октября: Никита Ульянов на дистанции 50 м на спине с результатом 25.52 завоевал бронзовую медаль. 
Состав команды: 
Агапитова Елизавета, Брагина Лада, Гефлинг Марина, Гаврюшова Полина, Гулакова Александра, Ганзей Егор, Гуженкова Анастасия, Галимзянов Эмиль, Горбунов Владимир, Дружинин Илья, Ерешко Екатерина, Кузовников Иван, Кудинова Мария, Кухарев Иван, Макаров Павел, Николаев Артем, Нетунаева Дарина, Панасюк Андрей, Полетаева Алиса, Потапов Ярослав, Рудзинский Илья, Тырцова Анастасия, Тригубенко Николай, Ульянов Никита, Хакимов Эльдар, Щерба Алексей, Яркин Иван.
2 октября (1 день соревнований):
Мужчины:
100 в\ст: Потапов Ярослав (Сургут) – 64 м (53.72), Дружинин Илья (Сургут)  – 67 м (53.85), Рудзинский Илья (Нефтеюганск) – 87 м (54.45), Тригубенко Николай (Ханты-Мансийск)– 133 (56.23).
200 батт: Ганзей Егор (Ханты-Мансийск) – 21 м (2.11.62), Яркин Иван (Сургут)– 38 м (2.17.19).
200 на спине: Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск)– 15 м (2.07.31), Галимзянов Эмиль (Ханты-Мансийск) – 21 м (2.09.84), Николаев Артем (Ханты-Мансийск) – 33 м (2.12.84), Хакимов Эльдар (Ханты-Мансийск) – 63 м (2.23.24).
50 брасс: Щерба Алексей (Ханты-Мансийск) – 77 м (32.23).
1500 в/ст: Дружинин Илья (Сургут) – 2 м (15.25.13), Кузовнинков Иван (Ханты-Мансийск) – 17 м (17.08.09).
Женщины:
100 в/ст: Гуженкова Анастасия (Ханты-Мансийск) – 8 м (56.75), Кудинова Мария (Ханты-Мансийск) – 64 м (1.01.53), Нетунаева Дарина (Ханты-Мансийск) – 74 м (1.02.22).
200 батт: Брагина Лада (Ханты-Мансийск) – 6 м (2.24.98), Гаврюшова Полина (Нефтеюганск) – 7 м (2.25.14), Гулакова Александра (Нефтеюганск) – 11 м (2.29.97).
200 на спине: Тырцова Анастасия (Ханты-Мансийск) – 26 м (2.28.68).
50 брасс: Гефлинг Марина (Нефтеюганск) – 15 м (33.68), Ерешко Екатерина (Нижневартовск) – 23 м (34.32).
3 октября (2 день соревнований):
Мужчины:
100 батт: Ульянов Никита (Нижневартовск)  – 14 м (55.08), Потапов Ярослав (Сургут)  – 60 м (59.56), Дружинин Илья (Сургут)  – 66 м (1.00.04), Ганзей Егор (Ханты-Мансийск)  – 71 м (1.00.41).
200 в/ст: Дружинин Илья (Сургут)  – 25 м (1.55.51), Потапов Ярослав (Сургут)  – 26 м (1.55.54), Макаров Павел (Ханты-Мансийск)  – 51 м (2.00.03), Рудзинский Илья (Нефтеюганск)  – 59 м (2.00.47). 
400 кпл: Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск)  – 7 м (4.34.58), Тригубенко Николай (Ханты-Мансийск)  – 21 м (4.48.99), Щерба Алексей (Ханты-Мансийск)  – 26 м (4.56.08).
50 на спине: Ульянов Никита (Нижневартовск)  – 3 м (25.52), Горбунов Владимир (Лангепас)  – 46 м (27.94), Николаев Артем (Ханты-Мансийск)  – 48 м (28.16), Галимзянов Эмиль – 63 м (28.70), Хакимов Эльдар (Ханты-Мансийск)  – 96 м (30.69).
Женщины: 
100 батт: Агапитова Елизавета (Нижневартовск)  – 14 м (1.04.15), Брагина Лада (Ханты-Мансийск)  – 19 м (1.05.48), Гаврюшова Полина (Нефтеюганск)  – 31 м (1.06.95).
200 в/ст: Гуженкова Анастасия (Ханты-Мансийск)  – 8 м (2.02.44), Кудинова Мария (Ханты-Мансийск)  – 20 м (2.08.47).
200 брасс: Гефлинг Марина (Нефтеюганск)  – 8 м (2.38.89), Ерешко Екатерина (Нижневартовск)  – 18 м (2.45.08).
400 кпл: Гулакова Александра (Нефтеюганск)  – 14 м (5.20.53), Тырцова Анастасия (Ханты-Мансийск)  – 15 м (5.21.09).
1500 в/ст: Полетаева Алиса (Сургут)  – 10 м (18.16.69).
50 на спине: Агапитова Елизавета (Нижневартовск)  – 4 м (29.29).
4 октября (3 день соревнований):
Мужчины:
50 в/ст: Дружинин Илья (Сургут) -66 м (24.86).
100 на спине: Ульянов Никита (Нижневартовск) – 5 м (55.69). 
200 кпл: Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск) – 20 м (2.12.58), Тригубенко Николай (Ханты-Мансийск)  – 25 м (2.13.50), Щерба Алексей (Ханты-Мансийск) – 44м (2.16.24), Хакимов Эльдар (Ханты-Мансийск) – 50 м (2.17.80), Ганзей Егор (Ханты-Мансийск)  – 69 м (2.22.51).
50 баттерфляй: Ульянов Никита (Нижневартовск) – 11 м (24.41), Горбунов Владимир (Лангепас) – 93 м (27.53).
400 в/ст: Дружинин Илья (Сургут) – 7 м (3.55.24), Потапов Ярослав (Сургут) – 18 м (4.06.10), Рудзинский Илья (Нефтеюганск)  – 32 м (4.13.02), Макаров Павел (Ханты-Мансийск)  – 45 м (4.20.61), Кузовников Иван (Ханты-Мансийск)  – 51 м (4.24.91).
Женщины:
50 в/ст: Гуженкова Анастасия (Ханты-Мансийск) – 17 м (26.80), Нетунаева Дарина (Ханты-Мансийск) – 34 м (27.68).
100 брасс: Гефлинг Марина (Нефтеюганск) – 10 м (1.13.94), Ерешко Екатерина (Нижневартовск) – 16 м (1.15.95).
100 на спине: Агапитова Елизавета (Нижневартовск)  – 5 м (1.02.81).
200 кпл: Тырцова Анастасия (Ханты-Мансийск)  – 24 м (2.31.84), Полетаева Алиса (Сургут) – 30 м (2.33.90).
50 баттерфляй: Агапитова Елизавета (Нижневартовск) – 22 м (28.75), Нетунаева Дарина (Ханты-Мансийск)  – 50 м (30.17).
400 в/ст: Кудинова Мария (Ханты-Мансийск)  - 8 м (4.36.47 ), Гаврюшова Полина (Нефтеюганск)  – 21 м (4.41.76). 
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2020