Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 

Главная
Чемпионат России по плаванию Версия для печати Отправить на e-mail
31.10.2020
С 25 по 30 октября в городе Казани проходил Чемпионат России по плаванию.
В соревнованиях принимало участие 60 регионов. 
Состав команды: Агапитова Елизавета, Брагина Лада, Гаврюшова Полина, Ганзей Егор, Гефлинг Марина, Гуженкова Анастасия, Гулакова Александра, Ефимова Алёна, Иванов Владислав, Кудинова Мария, Полетаева Алиса, Потапов Ярослав, Тарасов Илья, Тригубенко Николай, Ульянов Никита, Яркин Иван.
  

  

  

  

  
25 октября:
400 вольный стиль: Потапов Ярослав (Сургут) - 5 место (3:50.48), Яркин Иван (Сургут) - 50 (4:14.78);
50 брасс: Ефимова Алена (Сургут) - 15 место (33.17), Гефлинг Марина (Нефтеюганск) - 40 место (34.55);
100 на спине: Иванов Владислав (Сургут) - 51 место (1:04.29);
400 кпл: Гулакова Александра (Нефтеюганск) - DSQ;
Эстафетное плавание 4х200 вольный стиль: Полетаева Алиса (Сургут) 2:10.90, Брагина Лада (Ханты-Мансийск) 2:10.44, Кудинова Мария (Ханты-Мансийск) 2:10.72, Гуженкова Анастасия (Ханты-Мансийск) 1:58.62 - 6 место (8:30.68). 
26 октября:
100 на спине мужчины: Ульянов Никита (Нижневартовск) - 2 место (54.34);
100 на спине женщины: Агапитова Елизавета (Нижневартовск) - 8 место (1:03.45);
200 комплексное плавание мужчины: Тригубенко Николай (Ханты-Мансийск) - 21 место (2:09.70) выполнение норматива Мастера Спорта РФ, Иванов Владислав (Сургут) - 32 место (2:12.87);
100 баттерфляй мужчины: Тарасов Илья (Сургут) - 46 место (58.23), Ганзей Егор (Ханты-Мансийск) - 48 место (58.70);
200 баттерфляй женщины: Брагина Лада (Ханты-Мансийск) - 12 место (2:21.42), Гаврюшова Полина (Нефтеюганск) - 13 место (2:21.77), Гулакова Александра (Нефтеюганск) - 17 место (2:25.04);
200 вольный стиль мужчины: Потапов Ярослав (Сургут) - 18 место, Тригубенко Николай (Ханты-Мансийск) - 59 место (1:58.65);
Эстафета 4х100 комбинированная смешанная: ХМАО-Югра (Иванов Владислав (Сургут) 1:00,42, Ефимова Алёна (Сургут) 1:11.71, Гаврюшова Полина (Нефтеюганск) 1:05.37, Тригубенко Николай (Ханты-Мансийск) 53.75) - 10 место (4:11.25).
800 вольный стиль женщины: Полетаева Алиса (Сургут) - 10 место (9:22.67).
27 октября: 
50 баттерфляй женщины: Брагина Лада (Ханты-Мансийск) - 46 место (29.34), Полетаева Алиса (Сургут) - 51 место (29.71);
50 на спине мужчины: Иванов Владислав (Сургут) - 43 место (28.23);
100 брасс женщины: Ефимова Алёна (Сургут) - 13 место (1:11.83), Гефлинг Марина (Нефтеюганск) - 18 место (1:13.36);
50 вольный стиль мужчины: Яркин Иван (Сургут) - 81 (24.94), Тарасов Илья (Сургут) - 94 (26.50);
200 на спине: Агапитова Елизавета (Нижневартовск) - 10 место (2:19.55), Гулакова Александра (Нефтеюганск) - 34 место (2:33.51);
100 вольный стиль женщины: Гуженкова Анастасия (Ханты-Мансийск) - 5 место (55.22);
800 вольный стиль мужчины: Потапов Ярослав (Сургут) - 3 место (7:59.21), Яркин Иван (Сургут) - (8:26.71). 
28 октября:  
50 на спине мужчины: Ульянов Никита (Нижневартовск) - 3 место (25.17);
50 на спине женщины: Агапитова Елизавета (Нижневартовск) - 9 место (29.51), Гулакова Александра (Нефтеюганск) - 43 место (32.24);
50 баттерфляй мужчины: Тарасов Илья (Сургут) - 62 место (25.71), Иванов Владислав (Сургут) - 89 место (26.48), Ганзей Егор (Ханты-Мансийск) - 109 место (27.59);
400 вольный стиль женщины: Полетаева Алиса (Сургут) - 29 место (4:36.12), Гаврюшова Полина (Нефтеюганск) - 32 место (4:40.69).
29 октября: 
100 вольный стиль мужчины: Тарасов Илья (Сургут) - 101 место (54.63), Иванов Владислав (Сургут) - 106 место (55.52);
100 баттерфляй женщины: Брагина Лада (Ханты-Мансийск) - 28 место (1:04.11), Гаврюшова Полина (Нефтеюганск) - 39 место (1:05.69);
400 комплексное плавание мужчины: Тригубенко Николай (Ханты-Мансийск) - 19 место (4:41.86). 
30 октября: 
200 на спине мужчины: Тригубенко Николай (Ханты-Мансийск) - 31 место (2:13.10);
200 брасс женщины: Ефимова Алёна (Сургут) - 9 место (2:37.34), Гефлинг Марина (Нефтеюганск) - 14 место (2:38.68);
200 баттерфляй мужчины: Ганзей Егор (Ханты-Мансийск) - 26 место (2:07.45);
200 вольный стиль женщины: Гуженкова Анастасия (Ханты-Мансийск) - 1 место (1:57.75), Гаврюшова Полина (Нефтеюганск) - 51 место (2:15.48), Полетаева Алиса (Сургут) - 52 место (2:16.40);
Эстафетное плавание 4х100 комбинированная: ХМАО-Югра (Агапитова Елизавета, Ефимова Алёна, Брагина Лада, Гуженкова Анастасия) - 3 место (4:10.03). 
  
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2020