Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
 
 

Главная arrow Новости arrow Первенство России по плаванию среди юниоров и юниорок
Первенство России по плаванию среди юниоров и юниорок Версия для печати Отправить на e-mail
05.12.2020
С 1 по 5 декабря в городе Саранске проходило Первенство России по плаванию среди юниоров и юниорок.
В соревнованиях принимало участие 65 регионов РФ. 
Состав команды: Агапитова Елизавета, Бояркина Алёна, Ганзей Егор, Гефдинг Марина, Горбунов Владимир, Гулакова Александра, Ерешко Екатерина, Николаев Артём, Рихельгоф Кирилл, Тригубенко Николай, Яркин Иван.
4 декабря: Елизавета Агапитова на дистанции 100 м на спине с результатом 1:02.49 завоевала золотую медаль.
 
  
 
3 декабря: Елизавета Агапитова на дистанции 50 м на спине с результатом 28.88 завоевала золотую медаль.
 
  
1 декабря:
50 баттерфляй: 60. Егор Ганзей (Ханты-Мансийск) 27.58.
100 вольный стиль: 42. Бояркина Алена (Сургут) 1:02.45.
400 вольный стиль: 9. Яркин Иван (Сургут) 4:04.17.
100 на спине: 24. Николаев Артем (Ханты-Мансийск) 1:00.17; 36. Горбунов Владимир (Лангепас) – 1:01.74.
200 на спине: 5. Агапитова Елизавета (Нижневартовск) 2:19.41.
200 баттерфляй: 11. Гулакова Александра (Нефтеюганск) 2:26.52. 
2 декабря:
100 вольный стиль: 48. Николаев Артем (Ханты-Мансийск) 54.00.
200 баттерфляй: 13. Ганзей Егор (Ханты-Мансийск) 2:09.23.
200 брасс: 11. Гефлинг Марина (Нефтеюганск) 2:40.05; 29. Ерешко Екатерина (Нижневартовск) 2:46.27.
200 кпл: 22. Тригубенко Николай (Ханты-Мансийск) 2:13.42; 28. Рихельгоф Кирилл (Сургут) 2:15.17.
1500 вольный стиль: 4. Яркин Иван (Сургут) 15:57.14.
Эстафетное плавание 4х100 вольный стиль смешанная: 9. ХМАО-Югра (Николаев Артем, Тригубенко Николай, Агапитова Елизавета, Бояркина Алена) 3:49.15. 
3 декабря:
50 на спине: 1. Агапитова Елизавета (Нижневартовск) 28.88.
200 на спине: 20. Николаев Артем (Ханты-Мансийск) 2:12.18; 30. Горбунов Владимир (Лангепас) 2:17.20.
100 баттерфляй: 9. Бояркина Алена (Сургут) 1:04.41.
1500 вольный стиль: 15. Гулакова Александра (Нефтеюганск) 18:15.19.
4х200 вольный стиль: 6. ХМАО-Югра (Николаев Артем, Рихельгоф Кирилл, Яркин Иван, Тригубенко Николай) 7:55.72.
4х100 комбинированная: 6. ХМАО-Югра (Агапитова Елизавета, Ерешко Екатерина, Бояркина Алена, Гефлинг Марина) 4:24.70. 
4 декабря:
100 на спине: 1. Агапитова Елизавета (Нижневартовск) 1:02.49.
50 вольный стиль: 31. Бояркина Алена (Сургут) 28.69.
50 на спине: 17. Горбунов Владимир (Лангепас) 27.49.
200 вольный стиль: 42. Тригубенко Николай (Ханты-Мансийск) 2:04.51; 43. Яркин Иван (Сургут) 2:06.52.
100 баттерфляй: 38. Николаев Артем (Ханты-Мансийск) 59.46; 39. Ганзей Егор (Ханты-Мансийск) 59.50.
100 брасс: 8. Гефлинг Марина (Нефтеюганск) 1:13.10;  25. Ерешко Екатерина (Нижневартовск) 1:16.10.
800 вольный стиль: 6. Яркин Иван (Сургут) 8:25.18; 26. Рихельгоф Кирилл (Сургут) 9:03.81.
4х100 комбинированная смешанная: 7. ХМАО-Югра (Агапитова Елизавета, Гефлинг Марина, Ганзей Егор, Николаев Артем) 4:09.31. 
5 декабря:
50 вольный стиль: 57. Николаев Артем (Ханты-Мансийск) 24.84.
50 баттерфляй: 7. Агапитова Елизавета (Нижневартовск) 28.07; 13. Бояркина Алена (Сургут) 28.54.
400 кпл: 27. Тригубенко Николай (Ханты-Мансийск) 4:56.50.
800 вольный стиль: 19.Гулакова Александра (Нефтеюганск) 9:48.84.
4х100 комбинированная: 6. ХМАО-Югра (Николаев Артем, Рихельгоф Кирилл, Ганзей Егор, Тригубенко Николай) 4:01.01. 
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2022