Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
 
 

Главная arrow Новости arrow Международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова" 2020
Международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова" 2020 Версия для печати Отправить на e-mail
23.12.2020

С 21 по 22 декабря в городе Санкт-Петербурге прошли международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова" 2020.

Состав команды: Дружинин Илья, Егорова Анна, Ефимова Алёна, Потапов Ярослав, Ульянов Никита.

 
22 декабря: Анна Егорова на дистанции 400 м вольный стиль с результатом 4:01.09 завоевала золотую медаль.
 
  

Илья Дружинин на дистанции 1500 м вольный стиль с результатом 14:51.72 завоевал серебряную медаль. Ярослав Потапов на дистанции 1500 м вольный стиль с результатом 14:54.39 завоевал бронзовую медаль.
 

 
 
21 декабря: Никита Ульянов на дистанции 100 м на спине с результатом 50.70 с новым рекордом Югры завоевал серебряную медаль.
 
  

 
Анна Егорова на дистанции 800 м вольный стиль с результатом 8:18.00 завоевала золотую медаль. 
 
  
Фото Алексея Савченко / RusSportImage
 
Мужчины:
100 на спине : 2. Ульянов Никита (Нижневартовск) 50.70.
1500 в/ст: 2. Дружинин Илья (Сургут) 14:51.72; 3. Потапов Ярослав (Сургут) 14:54.39.
50 на спине: 4. Ульянов Никита (Нижневартовск) 23.66.
200 на спине: DSQ Ульянов Никита (Нижневартовск).
400 в/ст: 10. Дружинин Илья (Сургут) 3:49.95; 17. Потапов Ярослав (Сургут) 3:53.72.
800 в/ст: 5. Дружинин Илья (Сургут) 7:47.70; DNF Потапов Ярослав (Сургут).
200в/ст: 23. Дружинин Илья (Сургут) 1:50.39; 31. Потапов Ярослав (Сургут) 1:53.86.
Женщины:
800 в/ст: 1. Егорова Анна (Ханты-Мансийск) 8:18.00.
400 в/ст: 1. Егорова Анна (Ханты-Мансийск) 4:01.09.
100 брасс: 10. Ефимова Алена (Сургут) 1:07.87.
50 брасс: 12. Ефимова Алена (Сургут) 31.73. 
  
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2022