Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 

Главная
Чемпионат и Первенство УрФО по плаванию 2021 года (50 м) Версия для печати Отправить на e-mail
25.02.2021
 С 23 по 26 февраля в городе Челябинске проходят Чемпионат и Первенство Уральского Федерального Округа по плаванию 2021 года (50 м).
Соревнования Первенства федерального округа по плаванию среди юниоров и юниорок является отборочным соревнованием для участия в финале V летняя Спартакиада молодежи (юниорская) России 2021 года.
В соревнованиях принимают участие 400 спортсменов из 6 регионов России. 
Сборную команду ХМАО-Югры представляют 75 спортсменов. 
 
24 февраля:
Дмитрий Леонов (Сургут) на дистанции 200 брасс с результатом 2:21.50 выполнил норматив Мастера спорта России. 
23 февраля:
Владислава Петухова (Сургут) на дистанции 100 вольный стиль с результатом 57.62 выполнила норматив Мастера спорта России.

Чемпионат УрФО:
1 день:
100 баттерфляй женщины: 1. Брагина Лада (Ханты-Мансийск) 1:03.17; 4. Бояркина Алена (Сургут) 1:04.31; 5. Гефлинг Марина (Нефтеюганск) 1:04.98; 10. Полетаева Алиса (Сургут) 1:06.34; 11. Гаврюшова Полина (Нефтеюганск) 1:06.37; 12. Золотухина Милена (Сургут) 1:06.76; 16. Кузикова Анна (Ханты-Мансийск) 1:09.35; 18. Ефимова Алена (Сургут) 1:10.82.
100 баттерфляй мужчины: 6. Тарасов Илья (Сургут) 57.14; 7. Попков Александр (Ханты-Мансийск) 57.17; 9. Ганзей Егор (Ханты-Мансийск) 57.77; 17. Трифан Евгений (Сургут) 58.84; 18. Зарецкий Артем (Сургут) 58.98; 20. Щерба Алексей (Ханты-Мансийск) 59.60; 29. Хакимов Эльдар (Ханты-Мансийск) 1:01.37; 30. Ильтинбаев Айнур (Ханты-Мансийск) 1:01.58; 31. Уткин Олег (Нефтеюганск) 1:01.63; DSQ Яркин Иван (Сургут).
100 на спине женщины: 10. Нуянзина Дарья (Сургут) 1:08.12; 13. Гулакова Александра (Нефтеюганск) 1:08.45; 13. Крючкова Мария (Урай) 1:08.45; 21. Коломиец Анна (Ханты-Мансийск) 1:11.46; 22. Епифанова Екатерина (Сургут) 1:11.62; 24. Кудашева Милана (Сургут) 1:12.36.
100 на спине мужчины: 5. Еременко Виктор (Сургут) 59.01; 6. Николаев Артем (Ханты-Мансийск) 59.07; 16. Горбунов Владимир (Лангепас) 1:01.85; 17. Зарецкий Артем (Сургут) 1:01.92; 20. Зарецкий Никита (Сургут) 1:02.32.
100 вольный стиль женщины: 3. Гуженкова Анастасия (Ханты-Мансийск) 56.63; 5. Петухова Владислава (Сургут) 57.62 (выполнение норматива Мастер спорта РФ); 8. Киселевская Яна (Сургут) 59.49; 10. Кудинова Мария (Ханты-Мансийск) 1:00.55; 13. Полетаева Алиса (Сургут) 1:01.20; 16. Нетунаева Дарина (Ханты-Мансийск) 1:01.32; 21. Тырцова Анастасия (Ханты-Мансийск) 1:01.73; 23. Мисько Елизавета (Сургут) 1:02.01; 24. Смирнова Полина (Сургут) 1:02.02; 27. Кривых Варвара (Ханты-Мансийск)1:02.33; 28. Трухина Валерия (Сургут) 1:02.37; 31. Слепухина Елена (Сургут) 1:02.62; 32. Бережная Екатерина (Сургут) 1:02.68; 34. Штонда Инна (Ханты-Мансийск) 1:02.89; 35. Егорова Елизавета (Урай) 1:02.96; 36. Фролова Елизавета (Сургут) 1:02.99; 37. Фролова Глафира (Ханты-Мансийск) 1:03.21; 42. Шмырина Владлена (Ханты-Мансийск) 1:03.55; 50. Долгошеева Полина (Сургут) 1:04.15.
100 вольный стиль мужчины: 6. Шафиков Даян (Сургут) 52.19; 11. Печников Кирилл (Ханты-Мансийск) 53.16; 18. Булат Николай (Нефтеюганск) 53.85; 20. Рихельгоф Кирилл (Сургут) 54.11; 22. Макаров Павел (Ханты-Мансийск) 54.26; 23. Рудзинский Илья (Нефтеюганск) 54.28; 26. Тригубенко Николай (Ханты-Мансийск) 54.47; 30. Бродников Валерий (Ханты-Мансийск) 54.56; 40. Гнитецкий Дмитрий (Сургут) 55.26; 41. Кобелев Никита (Нижневартовск) 55.34; 45. Ильтинбаев Айнур (Ханты-Мансийск) 55.42; 47. Черес Владислав (Нефтеюганск) 55.54; 56. Тупчик Арсений (Сургут) 55.83; Ахметзянов Аркадий (Сургут) 56.22; 63. Хакимов Эльдар (Ханты-Мансийск) 56.64; 67. Яркин Иван (Сургут) 57.11; 71. Зарецкий Никита (Сургут) 57.73; 73. Адамов Юрий (Ханты-Мансийск) 57.78; DSQ Серебряков Роман (Нефтеюганск).
50 брасс мужчины: 6. Леонов Дмитрий (Сургут) 29.68; 8. Гладкий Семен (Сургут) 29.77; 16. Иванов Владислав (Урай) 30.35; 17. Хитун Иван (Сургут) 30.37; 28. Ахметзянов Никита (Сургут) 31.35; 38. Поддубный Кирилл (Нефтеюганск) 31.92.
50 брасс женщины: 2. Ефимова Алена (Сургут) 32.66; 3. Гефлинг Марина (Нефтеюганск) 33.56; 6. Ерешко Екатерина (Нижневартовск) 33.97; 11. Склярова Юлия (Ханты-Мансийск) 34.78; 14. Колеушко Екатерина (Урай) 35.16; 22. Сухоребрий Снежана (Нефтеюганск) 36.66; 28. Фролова Елизавета (Сургут) 37.03; 29. Храмова Кира (Сургут) 37.17.
2 день:
400 вольный стиль женщины: 3. Гуженкова Анастасия (Ханты-Мансийск) 4:18.34; 5. Кудинова Мария (Ханты-Мансийск) 4:30.58; 9. Полетаева Алиса (Сургут) 4:37.92; 20. Штонда Инна (Ханты-Мансийск) 4:50.09; 22. Мисько Елизавета (Сургут) 4:51.67; 24. Слепухина Елена (Сургут) 4:53.04; 32. Шмырина Владлена (Ханты-Мансийск) 5:06.60.
400 вольный стиль мужчины: 8. Рихельгоф Кирилл (Сургут) 4:07.12; 12. Яркин Иван (Сургут) 4:11.97; 13. Макаров Павел (Ханты-Мансийск) 4:14.08; 14. Черес Владислав (Нефтеюганск) 4:15.45; 16. Рудзинский Илья (Нефтеюганск) 4:15.93; 20. Булат Николай (Нефтеюганск) 4:18.97; 24. Ахметзянов Аркадий (Сургут) 4:22.65; 25. Тупчик Арсений (Сургут) 4:23.16; 27. Гнитецкий Дмитрий (Сургут)4:23.26; 29. Адамов Юрий (Ханты-Мансийск) 4:23.70; 39. Серебряков Роман (Нефтеюганск) 4:31.50.
400 комплексное плавание женщины: 5. Гулакова Александра (Нефтеюганск) 5:12.92; 6. Тырцова Анастасия (Ханты-Мансийск) 5:15.77; 8. Кузикова Анна (Ханты-Мансийск) 5:23.89; 10. Фролова Елизавета (Сургут) 5:31.61; 12. Егорова Елизавета (Урай) 5:41.1.
400 комплексное плавание мужчины: 1. Еременко Виктор (Сургут) 4:33.20; 2. Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск) 4:36.56; 7. Тригубенко Николай (Ханты-Мансийск) 4:42.12; 10. Щерба Алексей (Ханты-Мансийск) 4:49.61; 12. Хакимов Эльдар (Ханты-Мансийск) 4:53.17.
200 брасс женщины: 1. Ефимова Алена (Сургут) 2:35.35; 2. Гефлинг Марина (Нефтеюганск) 2:35.36; 5. Ерешко Екатерина (Нижневартовск) 2:38.40; 15. Колеушко Екатерина (Урай) 2:49.82; 16. Первякова Полина (Ханты-Мансийск) 2:50.59; 20. Храмова Кира (Ханты-Мансийск) 2:52.84; 25. Сухоребрий Снежана (Нефтеюганск) 2:56.97; 26. Склярова Юлия (Ханты-Мансийск) 2:57.92.
200 брасс мужчины: 5. Леонов Дмитрий (Сургут) 2:21.50 (выполнение норматива Мастера спорта РФ); 12. Гладкий Семен (Сургут) 2:24.56; 13. Иванов Владислав (Урай) 2:24.58; 22. Поддубный Кирилл (Нефтеюганск) 2:30.36; 25. Хитун Иван (Сургут) 2:32.90; 27. Ахметзянов Никита (Сургут) 3:35.64; 30. Бродников Валерий (Ханты-Мансийск) 2:36.70.
200 баттерфляй мужчины: 2. Ганзей Егор (Ханты-Мансийск) 2:07.21; 10. Трифан Евгений (Сургут) 2:15.45; 13. Уткин Олег (Нефтеюганск) 2:19.98.
200 баттерфляй женщины: 1. Брагина Лада (Ханты-Мансийск) 2:19.32; 3. Гаврюшова Полина (Нефтеюганск) 2:24.40; 5. Золотухина Милена (Сургут) 2:31.14.
50 на спине мужчины: 5. Еременко Виктор (Сургут) 27.31; 10. Николаев Артем (Ханты-Мансийск) 27.76; 15. Горбунов Владимир (Лангепас) 28.03; 17. Шафиков Даян (Сургут) 28.34; 30. Тарасов Илья (Сургут) 29.37; 33. Зарецкий Никита (Сургут) 29.57; 44. Кобелев Никита (Нижневартовск) 30.32.
50 на спине женщины: 5. Нуянзина Дарья (Сургут) 30.73; 9. Киселевская Яна (Сургут) 31.48; 12. Крючкова Мария (Урай) 31.89; 14. Фролова Елизавета (Сургут) 32.13; 17. Бережная Екатерина (Сургут) 32.47; 18. Мисько Елизавета (Сургут) 32.61; 29. Коломиец Анна (Ханты-Мансийск) 34.22; 30. Кудашева Милана 34.32; 32. Епифанова Екатерина (Сургут) 34.51.
Эстафетное плавание 4Х200 вольный стиль женщины: 2. ХМАО-Югра (Петухова Владислава, Полетаева Алиса, Брагина Лада, Гуженкова Анастасия) 8:41.92.
Эстафетное плавание 4Х200 вольный стиль мужчины: DSQ ХМАО-Югра (Печников Кирилл, Еременко Виктор, Николаев Артем, Шафиков Даян) 7:43.59.
3 день:
200 вольный стиль женщины: 3. Гуженкова Анастасия (Ханты-Мансийск) 2:01.10; 7. Петухова Владислава (Сургут) 2:08.26; 9. Кудинова Мария (Ханты-Мансийск) 2:09.32; 15. Полетаева Алиса (Сургут) 2:13.49; 16. Ланина Анна (Ханты-Мансийск) 2:14.75; 17. Мисько Елизавета (Сургут) 2:14.98; 21. Штонда Инна (Ханты-Мансийск) 2:16.22; 23. Слепухина Елена (Сургут) 2:16.43; 25. Трухина Валерия (Сургут) 2:17.20; 29. Смирнова Полина (Сургут) 2:17.85; 30. Долгошеева Полина (Сургут) 2:18.38; 31. Кудашева Милана (Сургут) 2:19.71; 33. Фролова Глафира (Нефтеюганск) 2:21.55; 36. Шмырина Владлена (Ханты-Мансийск) 2:22.78.
200 на спине женщины: 12. Нуянзина Дарья (Сургут) 2:29.36; 13. Крючкова Мария (Урай) 2:31.25; 16. Коломиец Анна (Ханты-Мансийск) 2:37.99; 17. Епифанова Екатерина (Сургут) 2:38.40; 21. Кудашева Милана (Сургут) 2:44.97.
200 на спине мужчины: 2. Еременко Виктор (Сургут) 2:05.97; 4. Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск) 2:07.31; 5. Николаев Артем (Ханты-Мансийск) 2:07.64; 14. Зарецкий Артем (Сургут) 2:12.68; 19. Зарецкий Никита (Сургут) 2:16.69; 23. Щерба Алексей (Ханты-Мансийск) 2:17.66; 27. Горбунов Владимир (Лангепас) 2:19.92.
100 брасс женщины: 1. Ефимова Алена (Сургут) 1:10.37; 3. Гефлинг Марина (Нефтеюганск) 1:12.96; 7. Ерешко Екатерина (Нижневартовск) 1:13.93; 14. Колеушко Екатерина (Урай) 1:17.04; 17. Склярова Юлия (Ханты-Мансийск) 1:18.00; 18. Фролова Елизавета (Сургут) 1:18.67; 19. Первякова Полина (Ханты-Мансийск) 1:18.81; 29. Сухоребрий Снежана (Нефтеюганск) 1:21.63; 31. Кузикова Анна (Ханты-Мансийск) 1:22.44; DSQ Храмова Кира (Ханты-Мансийск).
50 баттерфляй мужчины: 7. Тарасов Илья (Сургут) 25.22; 14. Шафиков Даян (Сургут) 25.79; 15. Попков Александр (Ханты-Мансийск) 25.80; 19. Иванов Владислав (Урай) 26.07; 22. Ильтинбаев Айнур (Ханты-Мансийск) 26.15; 44. Кобелев Никита (Нижневартовск) 26.79; 45. Гладкий Семен (Сургут) 26.81; 47. Трифан Евгений (Сургут) 26.83; 48. Ганзей Егор (Ханты-Мансийск) 26.84; 54. Леонов Дмитрий (Сургут) 27.06; 61. Хакимов Эльдар (Ханты-Мансийск) 27.41; 73. Булат Николай (Нефтеюганск) 27.84; 74. Уткин Олег (Нефтеюганск) 27.87.
50 баттерфляй женщины: 4. Гуженкова Анастасия (Ханты-Мансийск) 28.33; 7. Киселевская Яна (Сургут) 28.69; 9. Бояркина Алена (Сургут) 28.88; 13. Брагина Лада (Ханты-Мансийск) 29.24; 14. Бережная Екатерина (Сургут) 29.72; 15. Кривых Варвара (Ханты-Мансийск) 30.01; 17. Мисько Елизавета (Сургут) 30.30; 21. Егорова Елизавета (Урай) 31.06; 26. Кузикова Анна (Ханты-Мансийск) 31.32.
эстафетное плавание 4х100 вольный стиль мужчины: 3. ХМАО-Югра (Николаев Артем, Печников Кирилл, Еременко Виктор, Шафиков Даян) 3:29.78.
эстафетное плавание 4х100 вольный стиль женщины: 2. ХМАО-Югра (Киселевская Яна, Нетунаева Дарина, Петухова Владислава, Гуженкова Анастасия) 3:56.65.
800 вольный стиль женщины: 1. Кудинова Мария (Ханты-Мансийск) 9:16.26; 5. Тырцова Анастасия (Ханты-Мансийск) 9:37.05; 7. Полетаева Алиса (Сургут) 9:42.81; 10. Гаврюшова Полина (Нефтеюганск) 9:45.32; 12. Штонда Инна (Ханты-Мансийск) 9:58.31.
1500 вольный стиль мужчины: 11. Яркин Иван (Сургут) 16:59.71; 14. Макаров Павел (Ханты-Мансийск) 17:16.09; 19. Адамов Юрий (Ханты-Мансийск) 17:44.60; 22. Ахметзянов Аркадий (Сургут) 17:54.30; 24. Гнитецкий Дмитрий (Сургут) 18:12.01.
 
Первенство УрФО:
1 день: 
100 баттерфляй юниорки: 2. Бояркина Алена (Сургут) 1:04.31; 4. Золотухина Милена (Сургут) 1:06.76; 16.
100 баттерфляй юниоры: 4. Ганзей Егор (Ханты-Мансийск) 57.77; 10. Трифан Евгений (Сургут) 58.84; 11. Зарецкий Артем (Сургут) 58.98; 17. Уткин Олег (Нефтеюганск) 1:01.63.
100 на спине юниорки: 9. Гулакова Александра (Нефтеюганск) 1:08.45; 9. Крючкова Мария (Урай) 1:08.45; 14. Коломиец Анна (Ханты-Мансийск) 1:11.46; 15. Епифанова Екатерина (Сургут) 1:11.62; 16. Кудашева Милана (Сургут) 1:12.36.
100 на спине юниоры: 8. Горбунов Владимир (Лангепас) 1:01.85; 9. Зарецкий Артем (Сургут) 1:01.92; 12. Зарецкий Никита (Сургут) 1:02.32.
100 вольный стиль юниорки: 10. Мисько Елизавета (Сургут) 1:02.01; 11. Смирнова Полина (Сургут) 1:02.02; 14. Кривых Варвара (Ханты-Мансийск)1:02.33; 15. Трухина Валерия (Сургут) 1:02.37; 18. Слепухина Елена (Сургут) 1:02.62; 20. Штонда Инна (Ханты-Мансийск) 1:02.89; 21. Фролова Елизавета (Сургут) 1:02.99; 22. Фролова Глафира (Ханты-Мансийск) 1:03.21; 26. Шмырина Владлена (Ханты-Мансийск) 1:03.55; 30. Долгошеева Полина (Сургут) 1:04.15.
100 вольный стиль юниоры: 1. Шафиков Даян (Сургут) 52.19; 6. Булат Николай (Нефтеюганск) 53.85; 8. Рихельгоф Кирилл (Сургут) 54.11; 10. Рудзинский Илья (Нефтеюганск) 54.28; 12. Тригубенко Николай (Ханты-Мансийск) 54.47; 15. Бродников Валерий (Ханты-Мансийск) 54.56; 23. Гнитецкий Дмитрий (Сургут) 55.26; 28. Черес Владислав (Нефтеюганск) 55.54; 34. Тупчик Арсений (Сургут) 55.83; 37. Ахметзянов Аркадий (Сургут) 56.22; 45. Зарецкий Никита (Сургут) 57.73; 47. Адамов Юрий (Ханты-Мансийск) 57.78; DSQ Серебряков Роман (Нефтеюганск).
50 брасс юниоры: 11. Ахметзянов Никита (Сургут) 31.35; 17. Поддубный Кирилл (Нефтеюганск) 31.92.
50 брасс юниорки: 1. Ерешко Екатерина (Нижневартовск) 33.97; 6. Склярова Юлия (Ханты-Мансийск) 34.78; 8. Колеушко Екатерина (Урай) 35.16; 16. Сухоребрий Снежана (Нефтеюганск) 36.66; 19. Фролова Елизавета (Сургут) 37.03; 20. Храмова Кира (Сургут) 37.17.катерина (Нижневартовск) 33.97; 6. Склярова Юлия (Ханты-Мансийск) 34.78; 8. Колеушко Екатерина (Урай) 35.16; 16. Сухоребрий Снежана (Нефтеюганск) 36.66; 19. Фролова Елизавета (Сургут) 37.03; 20. Храмова Кира (Сургут) 37.17. 
2 день:
400 вольный стиль юниорки: 12. Штонда Инна (Ханты-Мансийск) 4:50.09; 13. Мисько Елизавета (Сургут) 4:51.67; 15. Слепухина Елена (Сургут) 4:53.04; 20. Шмырина Владлена (Ханты-Мансийск) 5:06.60.
400 вольный стиль юниоры: 5. Рихельгоф Кирилл (Сургут) 4:07.12; 6. Черес Владислав (Нефтеюганск) 4:15.45; 8. Рудзинский Илья (Нефтеюганск) 4:15.93; 12. Булат Николай (Нефтеюганск) 4:18.97; 15. Ахметзянов Аркадий (Сургут) 4:22.65; 16. Тупчик Арсений (Сургут) 4:23.16; 18. Гнитецкий Дмитрий (Сургут) 4:23.26; 19. Адамов Юрий (Ханты-Мансийск) 4:23.70; 25. Серебряков Роман (Нефтеюганск) 4:31.50.
400 комплексное плавание юниорки: 3. Гулакова Александра (Нефтеюганск) 5:12.92; 5. Фролова Елизавета (Сургут) 5:31.61.
400 комплексное плавание юниоры: 1. Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск) 4:36.56; 3. Тригубенко Николай (Ханты-Мансийск) 4:42.12.
200 брасс юниорки: 3. Ерешко Екатерина (Нижневартовск) 2:38.40; 9. Колеушко Екатерина (Урай) 2:49.82; 10. Первякова Полина (Ханты-Мансийск) 2:50.59; 12. Храмова Кира (Ханты-Мансийск) 2:52.84; 16. Сухоребрий Снежана (Нефтеюганск) 2:56.97; 17. Склярова Юлия (Ханты-Мансийск) 2:57.92.
200 брасс юниоры: 8. Поддубный Кирилл (Нефтеюганск) 2:30.36; 11. Ахметзянов Никита (Сургут) 3:35.64; 13. Бродников Валерий (Ханты-Мансийск) 2:36.70.
200 баттерфляй юниоры: 2. Ганзей Егор (Ханты-Мансийск) 2:07.21; 8. Трифан Евгений (Сургут) 2:15.45; 10. Уткин Олег (Нефтеюганск) 2:19.98.
200 баттерфляй юниорки: 1. Золотухина Милена (Сургут) 2:31.14.
50 на спине юниоры: 6. Горбунов Владимир (Лангепас) 28.03; 7. Шафиков Даян (Сургут) 28.34; 18. Зарецкий Никита (Сургут) 29.57.
50 на спине юниорки: 5. Крючкова Мария (Урай) 31.89; 6. Фролова Елизавета (Сургут) 32.13; 9. Мисько Елизавета (Сургут) 32.61; 17. Коломиец Анна (Ханты-Мансийск) 34.22; 18. Кудашева Милана 34.32; 20. Епифанова Екатерина (Сургут) 34.51.
3 день:
200 вольный стиль юниорки: 7. Ланина Анна (Ханты-Мансийск) 2:14.75; 8. Мисько Елизавета (Сургут) 2:14.98; 11. Штонда Инна (Ханты-Мансийск) 2:16.22; 13. Слепухина Елена (Сургут) 2:16.43; 15. Трухина Валерия (Сургут) 2:17.20; 17. Смирнова Полина (Сургут) 2:17.85; 18. Долгошеева Полина (Сургут) 2:18.38; 19. Кудашева Милана (Сургут) 2:19.71; 21. Фролова Глафира (Нефтеюганск) 2:21.55; 24. Шмырина Владлена (Ханты-Мансийск) 2:22.78.
200 на спине юниорки: 9. Крючкова Мария (Урай) 2:31.25; 11. Коломиец Анна (Ханты-Мансийск) 2:37.99; 12. Епифанова Екатерина (Сургут) 2:38.40; 15. Кудашева Милана (Сургут) 2:44.97.
200 на спине юниоры: 1. Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск) 2:07.31; 7. Зарецкий Артем (Сургут) 2:12.68; 10. Зарецкий Никита (Сургут) 2:16.69; 15. Горбунов Владимир (Лангепас) 2:19.92.
100 брасс юниорки: 3. Ерешко Екатерина (Нижневартовск) 1:13.93; 8. Колеушко Екатерина (Урай) 1:17.04; 11. Склярова Юлия (Ханты-Мансийск) 1:18.00; 12. Фролова Елизавета (Сургут) 1:18.67; 13. Первякова Полина (Ханты-Мансийск) 1:18.81; 19. Сухоребрий Снежана (Нефтеюганск) 1:21.63; 31. Кузикова Анна (Ханты-Мансийск) 1:22.44; DSQ Храмова Кира (Ханты-Мансийск).
50 баттерфляй юниоры: 4. Шафиков Даян (Сургут) 25.79; 20. Трифан Евгений (Сургут) 26.83; 21. Ганзей Егор (Ханты-Мансийск) 26.84; 37. Булат Николай (Нефтеюганск) 27.84; 38. Уткин Олег (Нефтеюганск) 27.87.
50 баттерфляй юниорки: 4. Бояркина Алена (Сургут) 28.88; 6. Кривых Варвара (Ханты-Мансийск) 30.01; 8. Мисько Елизавета (Сургут) 30.30.
800 вольный стиль юниорки: 6. Штонда Инна (Ханты-Мансийск) 9:58.31.
1500 вольный стиль юниоры: 8. Адамов Юрий (Ханты-Мансийск) 17:44.60; 11. Ахметзянов Аркадий (Сургут) 17:54.30; 12. Гнитецкий Дмитрий (Сургут) 18:12.01. 
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2021