Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 

Главная
Финал Первенства России по водному поло среди юниорок до 19 лет Версия для печати Отправить на e-mail
27.03.2021
С 22 по 27 марта в городе Нижнем Новгороде проходил Финал Первенства России по водному поло среди юниорок до 19 лет.
Сборная команда Югры впервые в истории завоевала серебряные медали.
 
  
Итоговое положение команд:
1. "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
2. Сборная команда ХМАО-Югры
3. ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши
4. НО УОР Нижегородская область
5. Сборная команда г. Москвы
6. "УОР №4" г. Чехов
7. Сборная команда Волгоградской области
8. Сборная команда г. Санкт-Петербурга
22 марта, понедельник
А Сборная команда ХМАО-Югры - Сборная команда г. Санкт-Петербурга 19-3
А "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - Сборная команда г. Москвы 22-10
Б ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - "УОР №4" г. Чехов 14-8
Б НО УОР Нижегородская область - Сборная команда Волгоградской области 27-4
23 марта, вторник
А Сборная команда г. Санкт-Петербурга - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 3-24
Б Сборная команда Волгоградской области - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 4-22
А Сборная команда г. Москвы - Сборная команда ХМАО-Югры 9-9
Б "УОР №4" г. Чехов - НО УОР Нижегородская область 8-14
24 марта, среда
Б "УОР №4" г. Чехов - Сборная команда Волгоградской области 17-7
А Сборная команда г. Москвы - Сборная команда г. Санкт-Петербурга 21-5
А Сборная команда ХМАО-Югры - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 10-13
Б НО УОР Нижегородская область - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 8-11
25 марта, четверг
13 1/4 ФИНАЛА Сборная команда г. Санкт-Петербурга - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 2-18
14 1/4 ФИНАЛА Сборная команда г. Москвы - НО УОР Нижегородская область 15-16
15 1/4 ФИНАЛА Сборная команда ХМАО-Югры - "УОР №4" г. Чехов 11-4
16 1/4 ФИНАЛА "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - Сборная команда Волгоградской области 32-3
26 марта, пятница
17 5-8 места, команды, Сборная команда г. Санкт-Петербурга - "УОР №4" г. Чехов 15-6
18 5-8 места, Сборная команда г. Москвы - Сборная команда Волгоградской области 24-7
19 1/2 ФИНАЛА, ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - Сборная команда ХМАО-Югры 8-9
20 1/2 ФИНАЛА, НО УОР Нижегородская область - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 12-13
27 марта, суббота
21 игра за 7-8 места, Сборная команда г. Санкт-Петербурга - Сборная команда Волгоградской области 10-11
22 игра за 5-6 места, "УОР №4" г. Чехов - Сборная команда г. Москвы 8-16
23 игра за 3-4 места, ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - НО УОР Нижегородская область 8-6
24 ФИНАЛ за 1-2 место, Сборная команда ХМАО-Югры - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 5-9
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2021