Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
 
 

Главная
Всероссийские соревнования по водному поло среди юношей и девушек до 13 лет "Золотой мяч" Версия для печати Отправить на e-mail
03.04.2021
С 29 марта по 3 апреля в городе Дзержинске проходил 1 тур Всероссийских соревнований по водному поло среди юношей и девушек до 13 лет "Золотой мяч".
 
Сборная команда Югры заняла 6 место. 
 

                       Группа А

                       Группа Б

"Дельфин-1" Нижегородская обл.  Республика Татарстан                        "Кристалл" г. Березники                  Сборная команда Новосибирской обл.  "Барс" Алтайский край                "Керамик" г. Балашиха

НО "Дельфин-2" Нижегородская обл.    "Заря" г. Дзержинск                          СШОР по ВП г. Казани                    Сборная команда Пермского края  Сборная команда ХМАО-Югры


29 марта:
"Дельфин-1" Нижегородская обл. - "Барс" Алтайский край 0-20
Республика Татарстан - Сборная команда Новосибирской обл. 15-1
"Кристалл" г. Березники - "Керамик" г. Балашиха 2-17
Сборная команда Пермского края (юноши) - Сборная команда ХМАО-Югры 14-5
СШОР по ВП г. Казани - "Заря" г. Дзержинск 3-17
30 марта:
"Дельфин-1" Нижегородская обл. - Республика Татарстан 0-22
Сборная команда Новосибирской обл. - "Кристалл" г. Березники 13-2
"Барс" Алтайский край - "Керамик" г. Балашиха 2-7
"Дельфин-2" Нижегородская обл. - СШОР по ВП г. Казани 15-11
"Заря" г. Дзержинск - Сборная команда Пермского края 7-11
31 марта:
"Кристалл" г. Березники - "Дельфин-1" Нижегородская обл. 15-3
Республика Татарстан - "Барс" Алтайский край 17-2
"Керамик" г. Балашиха - Сборная команда Новосибирской обл. 6-5
Сборная команда Пермского края - "Дельфин-2" Нижегородская обл. 16-3
Сборная команда ХМАО-Югры - "Заря" г. Дзержинск (4 девушки) 0-7
1 апреля: 
"Дельфин-1" Нижегородская обл. - "Керамик" г. Балашиха 1-19
Республика Татарстан - "Кристалл" г. Березники 20-2
"Барс" Алтайский край - Сборная команда Новосибирской обл. 1-8
  • "Дельфин-2" Нижегородская обл. (девушки) - Сборная команда ХМАО-Югры 1-8
СШОР по ВП г. Казани - Сборная команда Пермского края 1-9
2 апреля: 
Сборная команда Новосибирской обл. - "Дельфин-1" Нижегородская обл. 23-4
"Керамик" г. Балашиха - Республика Татарстан 3-14
"Кристалл" г. Березники - "Барс" Алтайский край 7-7
Сборная команда ХМАО-Югры - СШОР по ВП г. Казани (юноши) 5-1
"Заря" г. Дзержинск - "Дельфин-2" Нижегородская обл. 15-5
3 апреля:
Игра за 9-10 место "Кристалл" г. Березники - СШОР по ВП г. Казани 16-2
Игра за 7-8 место "Барс" Алтайский край - "Дельфин-2" Нижегородская обл. 7-9
Игра за 5-6 место Сборная команда Новосибирской обл. (юноши) - Сборная команда ХМАО-Югры 12-9
Игра за 3-4 место "Керамик" г. Балашиха - "Заря" г. Дзержинск 10-7
Игра за 1-2 место Республика Татарстан - Сборная команда Пермского края 11-6
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2021