Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 

Главная
Первенство России по плаванию среди юношей и девушек 2021 года Версия для печати Отправить на e-mail
08.05.2021
С 4 по 8 мая в городе Волгоград проходило Первенство России по плаванию среди юношей и девушек 2021 года.
 
8 мая: Дмитрий Леонов на дистанции 100 м брасс с результатом 1:03.46 завоевал золотую медаль. 


7 мая: Антон Мальцев на дистанции 50 м на спине с результатом 26.69 завоевал бронзовую медаль. 
Антон Мальцев в эстафете 4х100 м смешанная комбинированная на первом этапе 100 м на спине с результатом 58.64 выполнил норматив Мастера спорта России. 
 
  
 
4 мая: Дмитрий Леонов на дистанции 200 м брасс с результатом 2:20.54 завоевал бронзовую медаль. 
 
  
 
Состав команды: БЫКОВА Анна (Сургут), ВЕДРОВА Милана (Ханты-Мансийск), ЛЕОНОВ Дмитрий (Сургут), МАЛЬЦЕВ Антон (Урай), РУДЗИНСКАЯ Александра (Нефтеюганск), СОКОЛОВА Софья (Сургут), ТУРОВСКИЙ Григорий (Ханты-Мансийск), ЩЕРБАКОВ Артур (Сургут).
 
  
1 день:
50 брасс девушки: 30. Быкова Анна (Сургут) 35.63; 59. Ведрова Милана (Ханты-Мансийск) 36.58.
100 вольный стиль девушки: 24. Рудзинская Александра (Нефтеюганск) 1:00.80.
400 вольный стиль юноши: 45. Щербаков Артур (Сургут) 4:22.98.
100 на спине юноши: 9. Мальцев Антон (Урай) 59.22
200 брасс юноши: 3. Леонов Дмитрий (Сургут) 2:20.54.
200 на спине девушки: 40. Соколова Софья (Сургут) 2:32.18.
Эстафетное плавание 4х100 вольный стиль юноши: 12. ХМАО-Югра (Мальцев Антон, Щербаков Артур, Леонов Дмитрий, Туровский Георгий) 3:44.58
2 день:
100 вольный стиль юноши: 17. Туровский Григорий (Ханты-Мансийск) 53.13.
400 вольный стиль девушки: 26. Рудзинская Александра (Нефтеюганск) 4:40.68.
200 брасс девушки: 53. Ведрова Милана (Ханты-Мансийск) 2:51.02
Эстафетное плавание 4х100 вольный стиль смешанная: 10. ХМАО-Югра (Мальцев Антон, Туровский Григорий, Рудзинская Александра, Соколова Софья) 3:52.35.
1500 вольный стиль юноши: 56. Щербаков Артур (Сургут) 17:23.71.
3 день:
50 на спине девушки: 31. Соколова Софья (Сургут) 32.08.
50 брасс юноши: 4. Леонов Дмитрий  (Сургут) 29.78.
200 вольный стиль девушки: 40. Рудзинская Александра (Нефтеюганск) 2:15.31.
200 на спине юноши: 15. Мальцев Антон (Урай) 2:11.02.
100 баттерфляй девушки: 44. Рудзинская Александра (Нефтеюганск) 1:08.58.
Эстафетное плавание 4х100 комбинированная девушки: 14. ХМАО-Югра (Соколова Софья, Ведрова Милана, Рудзинская Александра, Быкова Анна) 4:43.13.
4 день: 
50 вольный стиль девушки: 24. Рудзинская Александра (Нефтеюганск) 28.22.
50 на спине юноши: 3. Мальцев Антон (Урай) 26.69.
100 на спине девушки: 26. Соколова Софья (Сургут) 1:08.79.
100 брасс девушки: 42. Быкова Анна (Сургут) 1:18.44; 52. Ведрова Милана (Ханты-Мансийск) 1:19.56.
Эстафетное плавание 4х100 комбинированная смешанная: 6. ХМАО-Югра (Мальцев Антон, Леонов Дмитрий, Рудзинская Александра, Соколова Софья) 4:11.59
800 вольный стиль юноши: 59. Щербаков Артур (Сургут) 9:09.14.
5 день:
50 вольный стиль юноши: 23. Мальцев Антон (Урай) 24.45; 30. Туровский Григорий (Ханты-Мансийск) 24.58.
100 брасс юноши: 1. Леонов Дмитрий  (Сургут) 1:03.46.
Эстафетное плавание 4х100 комбинированная юноши: 8. ХМАО-Югра (Мальцев Антон, Леонов Дмитрий, Щербаков Артур, Туровский Григорий) 4:00.16. 
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2021