Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
 
 

Главная
Первенство России по плаванию среди юниоров и юниорок 2021 года Версия для печати Отправить на e-mail
17.05.2021
С 12 по 17 мая в городе Пензе проходило Первенство России по плаванию среди юниоров и юниорок 2021 года.
 
17 мая: Андрей Панасюк на дистанции 400 м комплексное плавание с результатом 4:28.27 завоевал бронзовую медаль. 
 
  
 
14 мая: Кирилл Рихельгоф на дистанции 200 м комплексное плавание с результатом 2:07.91 выполнил норматив Мастера спорта России. 
 
Состав команды: Бояркина Алена (Сургут), Зарецкий Артем (Сургут), Золотухина Милена (Сургут), Рихельгоф Кирилл (Сургут), Трифан Евгений (Сургут), Шафиков Даян (Сургут), Мисько Елизавета (Сургут), Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск), Ланина Анна (Ханты-Мансийск), Ганзей Егор (Ханты-Мансийск), Тригубенко Николай (Ханты-Мансийск), Склярова Юлия (Ханты-Мансийск), Шмырина Владлена (Ханты-Мансийск), Гулакова Александра (Нефтеюганск), Ерешко Екатерина (Нижневартовск), Колеушко Екатерина (Урай), Крючкова Мария (Урай).
1 день:
50 брасс юниорки: 21. Ерешко Екатерина (Нижневартовск) 34.00; 40. Склярова Юлия (Ханты-Мансийск) 34.92; 46. Колеушко Екатерина (Урай) 35.11.
50 баттерфляй юниоры: 57. Шафиков Даян (Сургут) 26.24; 86. Ганзей Егор (Ханты-Мансийск) 26.75; 98. Трифан Евгений (Сургут) 26.99.
100 вольный стиль юниорки: 68. Мисько Елизавета (Сургут) 1:00.97; 114. Ланина Анна (Ханты-Мансийск) 1:02.20; 161. Шмырина Владлена (Ханты-Мансийск) 1:03.64.
400 вольный стиль юниоры: 25. Рихельгоф Кирилл (Сургут) 4:07.39.
200 баттерфляй юниорки: 26. Бояркина Алёна (Сургут) 2:31.64; 27. Золотухина Милена (Сургут) 2:32.12; 28. Гулакова Александра (Нефтеюганск) 2:32.96.
100 на спине юниоры: 49. Зарецкий Артём (Сургут) 1:01.12; 69. Тригубенко Николай (Ханты-Мансийск) 1:02.59.
200 брасс юниоры: 5. Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск) 2:17.80
200 на спине юниорки: 56. Крючкова Мария (Урай) 2:29.80.
4×100 вольный стиль юниоры: 17. ХМАО-Югра (Рихельгоф Кирилл, Тригубенко Николай, Трифан Евгений, Шафиков Даян 3:36.79.
4×100 вольный стиль юниорки: 20. ХМАО-Югра (Мисько Елизавета, Шмырина Владлена, Ланина Анна, Бояркина Алена) 4:09.13.
2 день:
100 вольный стиль юниоры: 14. Шафиков Даян (Сургут) 52.40.
400 вольный стиль юниорки: 55. Ланина Анна (Ханты-Мансийск) 4:42.17.
200 баттерфляй юниоры: 19. Ганзей Егор (Ханты-Мансийск) 2:08.34; 33. Трифан Евгений (Сургут) 2:15.30.
200 брасс юниорки: 37. Колеушко Екатерина (Урай) 2:44.58; 83. Склярова Юлия (Ханты-Мансийск) 3:00.76; DSQ Ерешко Екатерина (Нижневартовск).
200 комплексное плавание юниоры: 10. Рихельгоф Кирилл (Сургут) 2:07.91 (выполнил норматив Мастера спорта РФ); 12. Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск) 2:09.01; 33. Тригубенко Николай (Ханты-Мансийск) 2:12.90.
Эстафетное плавание 4х100 вольный стиль смешанная: 16. ХМАО-Югра (Шафиков Даян, Рихельгоф Кирилл, Ланина Анна, Мисько Елизавета) 3:48.76.
3 день:
50 на спине юниорки: 61. Крючкова Мария (Урай) 31.82.
200 вольный стиль юниорки: 47. Ланина Анна (Ханты-Мансийск) 2:13.46; 121. Шмырина Владлена (Ханты-Мансийск) 2:26.10.
200 на спине юниоры: 8. Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск) 2:06.21; 37. Зарецкий Артем (Сургут) 2:13.05.
100 баттерфляй юниорки: 20. Бояркина Алёна (Сургут) 1:04.76; 27. Золотухина Милена (Сургут) 1:05.65.
Эстафетное плавание 4х200 вольный стиль юниоры: 7. ХМАО-Югра (Рихельгоф Кирилл, Шафиков Даян, Тригубенко Николай, Трифан Евгений) 7:54.64.
Эстафетное плавание 4х100 комбинированная юниорки: 12. ХМАО-Югра (Крючкова Мария, Ерешко Екатерина, Бояркина Алёна, Мисько Елизавета) 4:29.99.
4 день:
50 вольный стиль юниорки: 62. Мисько Елизавета (Сургут) 28.26; 82. Бояркина Алёна (Сургут) 28.62; 119. Шмырина Владлена (Ханты-Мансийск) 29.46.
50 на спине юниоры: 70. Зарецкий Артём (Сургут) 29.11.
100 на спине юниорки: DSQ Крючкова Мария (Урай).
200 вольный стиль юниоры: 35. Рихельгоф Кирилл (Сургут) 1:58.06; 39. Шафиков Даян (Сургут) 1:58.46; 86. Тригубенко Николай (Ханты-Мансийск) 2:02.47; 92. Ганзей Егор (Ханты-Мансийск) 2:02.82.
200 комплексное плавание юниорки: 47. Ланина Анна (Ханты-Мансийск) 2:30.35; 59. Гулакова Александра (Нефтеюганск) 2:32.48.
100 баттерфляй юниоры: 59. Ганзей Егор (Ханты-Мансийск) 58.75; 60. Зарецкий Артём (Сургут) 58.87; 65. Трифан Евгений (Сургут) 59.38.
100 брасс юниорки: 12. Ерешко Екатерина (Нижневартовск) 1:13.12; 39. Колеушко Екатерина (Урай) 1:16.01; 45. Склярова Юлия (Ханты-Мансийск) 1:17.15; 67. Ланина Анна (Ханты-Мансийск) 1:19.72.
Эстафетное плавание 4х100 комбинированная смешанная: 15. ХМАО-Югра (Крючкова Мария, Панасюк Андрей, Бояркина Алёна, Шафиков Даян) 4:11.92.
5 день:
50 вольный стиль юниоры: 70. Шафиков Даян (Сургут) 24.64
50 баттерфляй юниорки: 26. Бояркина Алёна (Сургут) 29.93; 75. Мисько Елизавета (Сургут) 30.25; 106. Ланина Анна (Ханты-Мансийск) 30.99
400 комплексное плавание юниоры: 3. Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск) 4:28.27; 25. Рихельгоф Кирилл (Сургут) 4:41.45; 49. Тригубенко Николай (Ханты-Мансийск) 4:51.93.
400 комплексное плавание юниорки: 54. Гулакова Александра (Нефтеюганск) 5:34.24.
4х100 комбинированная юниоры: 21. ХМАО-Югра (Зарецкий Артём, Рихельгоф Кирилл, Ганзей Егор, Шафиков Даян) 4:00.68 
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2021