Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
 
 

Главная arrow Новости arrow Кубок России по плаванию 2021 года
Кубок России по плаванию 2021 года Версия для печати Отправить на e-mail
06.07.2021
С 3 по 5 июля в городе Обнинске проходил Финал Кубка России по плаванию 2021 года.
Сборная команда Югры набрав 1193 очка занимает третье общекомандное место. 
  
В соревнованиях принимали участие 729 спортсменов из 65 регионов России.
Состав команды: Агапитова Елизавета, Дружинин Илья, Гефлинг Марина, Потапов Ярослав, Первякова Полина, Ульянов Никита, Ерешко Екатерина, Ефимова Алена, Киселевская Яна, Леонов Дмитрий, Петухова Владислава, Полетаева Алиса, Рихельгоф Кирилл, Бояркина Алена, Гладкий Семен, Склярова Юлия, Колосов Егор, Панасюк Андрей, Ганзей Егор, Гуженкова Анастасия, Брагина Лада, Кудинова Мария, Попков Александр, Николаев Артём, Гаврюшова Полина, Туровский Григорий, Хакимов Эльдар, Штонда Инна, Фирсов Степан, Рудзинская Александра, Мельников Антон, Кривых Варвара, Антонова Мария, Ахметзянов Аркадий, Шмырина Владлена, Щерба Алексей, Сигаев Владислав.
 
5 июля: Анастасия Гуженкова на дистанции 400 м вольный стиль с результатом 4:12.61 завоевала серебряную медаль. Никита Ульянов на дистанции 50 м баттерфляй с результатом 23.89 установил новый рекорд Югры. 
  
 
4 июля: Анастасия Гуженкова на дистанции 200 м вольный стиль с результатом 1:58.62 завоевала серебряную медаль;
 
Никита Ульянов на дистанции 50 м на спине с результатом 25.33 завоевал бронзовую медаль;
 
Алиса Полетаева на дистанции 1500 м вольный стиль с результатом 17:38.20 завоевала бронзовую медаль.
  
 
3 июля: Ярослав Потапов на дистанции 1500 м вольный стиль с результатом 15:14.95 завоевал золотую медаль. Илья Дружинин на дистанции 1500 м вольный стиль с результатом 15:30.15 завоевал серебряную медаль. Алёна Ефимова на дистанции 50 м брасс с результатом 31.84 установила новый рекорд Югры. 
  
 
 
  
3 июля:
100 вольный стиль мужчины: 99. Рихельгоф Кирилл (Сургут) 53.93; 100. Потапов Ярослав (Сургут) 53.94; 101. Дружинин Илья (Сургут) 53.96; 113. Туровский Григорий (Ханты-Мансийск) 54.21; 173. Фирсов Степан (Ханты-Мансийск) 56.19; 174. Попков Александр (Ханты-Мансийск) 56.20; 194. Ахметзянов Аркадий (Сургут) 57.52; 198. Сигаев Владислав (Нефтеюганск) 57.66.
100 вольный стиль женщины: 8. Гуженкова Анастасия (Ханты-Мансийск) 55.88; 33. Петухова Владислава (Сургут) 58.82; 34. Киселевская Яна (Сургут) 58.93; 50. Полетаева Алиса (Сургут) 1:00.30; 55. Рудзинская Александра (Нефтеюганск) 1:00.92; 81. Ефимова Алёна (Сургут) 1:02.33; 85. Кривых Варвара (Ханты-Мансийск) 1:02.54; 89. Шмырина Владлена (Ханты-Мансийск) 1:02.85; 109. Штонда Инна (Ханты-Мансийск) 1:04.43.
200 баттерфляй мужчины: 18. Ганзей Егор (Ханты-Мансийск) 2:08.05.
200 баттерфляй женщины: 4. Брагина Лада (Ханты-Мансийск) 2:18.12; 14. Гаврюшова Полина (Нефтеюганск) 2:26.57; 23. Бояркина Алёна (Сургут) 2:32.86.
200 на спине мужчины: 15. Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск) 2:06.52; 29. Николаев Артём (Ханты-Мансийск) 2:10.62; 56. Колосов Егор (Ханты-Мансийск) 2:16.39; 73. Мельников Антон (Ханты-Мансийск) 2:23.12.
50 брасс мужчины: 26. Гладкий Семён (Сургут) 29.53; 86. Щерба Алексей (Ханты-Мансийск) 31.97; 89. Хакимов Эльдар (Ханты-Мансийск) 32.35.
50 брасс женщины: 4. Ефимова Алёна (Сургут) 32.06; 16. Ерешко Екатерина (Нижневартовск) 33.22; 23. Гефлинг Марина (Нефтеюганск) 33.82; 53. Первякова Полина (Ханты-Мансийск) 35.48; 54. Склярова Юлия (Ханты-Мансийск) 35.49.
1500 вольный стиль мужчины: 1. Потапов Ярослав (Сургут) 15:14.95; 2. Дружинин Илья (Сургут) 15:30.15.
800 вольный стиль женщины: 6. Полетаева Алиса (Сургут) 9:13.33; 14. Кудинова Мария (Ханты-Мансийск) 9:30.18.
4 июля:
100 баттерфляй мужчины: 14. Ульянов Никита (Нижневартовск) 54.45; 55. Ганзей Егор (Ханты-Мансийск) 57.79; 61. Попков Александр (Ханты-Мансийск) 58.05.
100 баттерфляй женщины: 11. Агапитова Елизавета (Нижневартовск) 1:02.79; 15. Брагина Лада (Ханты-Мансийск) 1:04.04; 24. Бояркина Алёна (Сургут) 1:05.94; 35. Гаврюшова Полина (Нефтеюганск) 1:07.20; 44. Кривых Варвара (Ханты-Мансийск) 1:11.19.
200 вольный стиль мужчины: 18. Дружинин Илья (Сургут) 1:54.35; 19. Потапов Ярослав (Сургут) 1:54.51; 40. Николаев Артём (Ханты-Мансийск) 1:57.68; 71. Туровский Григорий 2:00.91; 88. Колосов Егор (Ханты-Мансийск) 2:03.75; 91. Фирсов Степан (Ханты-Мансийск) 2:04.01; 95. Сигаев Владислав (Нефтеюганск) 2:04.17; 99. Ахметзянов Аркадий (Сургут) 2:05.61.
200 вольный стиль женщины: 2. Гуженкова Анастасия (Ханты-Мансийск) 1:58.62; 28. Кудинова Мария (Ханты-Мансийск) 2:11.23; 33. Рудзинская Александра (Нефтеюганск) 2:12.20; 54. Штонда Инна (Ханты-Мансийск) 2:17.39; 63. Шмырина Владлена (Ханты-Мансийск) 2:21.80.
200 брасс мужчины: 15. Гладкий Семён (Сургут) 2:23.34; 16. Леонов Дмитрий (Сургут) 2:23.91.
200 брасс женщины: 6. Ефимова Алёна (Сургут) 2:31.33 ; 11. Гефлинг Марина (Нефтеюганск) 2:37.68; 14. Ерешко Екатерина (Нижневартовск) 2:40.01; 38. Первякова Полина (Ханты-Мансийск) 2:52.53.
400 комплексное плавание мужчины: 5. Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск) 4:29.54; 12. Щерба Алексей (Ханты-Мансийск) 4:40.29; 21. Рихельгоф Кирилл (Сургут) 4:43.33.
50 на спине мужчины: 3. Ульянов Никита (Нижневартовск) 25.33; 48. Николаев Артём (Ханты-Мансийск) 27.62; 88. Колосов Егор (Ханты-Мансийск) 29.19; 109. Мельников Антон (Ханты-Мансийск) 30.56.
50 на спине женщины: 5. Агапитова Елизавета (Нижневартовск) 28.94; 24. Петухова Владислава (Сургут) 30.65; 39. Киселевская Яна (Сургут) 31.44.
1500 вольный стиль женщины: 3. Полетаева Алиса (Сургут) 17:38.20.
800 вольный стиль мужчины: 4.  Дружинин Илья (Сургут) 8:10.61; 6. Потапов Ярослав (Сургут) 8:11.38.
5 июля:
50 вольный стиль мужчины: 80. Туровский Григорий (Ханты-Мансийск) 24.80; 103. Попков Александр (Ханты-Мансийск) 25.26; 112. Рихельгоф Кирилл (Сургут) 25.33; 140. Сигаев Владислав (Нефтеюганск) 26.65; 143. Ганзей Егор (Ханты-Мансийск) 27.15.
50 вольный стиль женщины: 17. Петухова Владислава (Сургут) 26.68; 26. Киселевская Яна (Сургут) 27.19; 59. Кривых Варвара (Ханты-Мансийск) 28.77; 63. Шмырина Владлена (Ханты-Мансийск) 28.92; 67. Антонова Мария (Ханты-Мансийск) 29.12.
100 брасс мужчины: 12. Леонов Дмитрий (Сургут) 1:04.76; 18. Гладкий Семён (Сургут) 1:05.57.
100 брасс женщины: 5. Ефимова Алёна (Сургут) 1:09.44; 13. Гефлинг Марина (Нефтеюганск) 1:13.51; 18. Ерешко Екатерина (Нижневартовск) 1:14.88; 43. Склярова Юлия (Ханты-Мансийск) 1:18.82; 45. Первякова Полина (Ханты-Мансийск) 1:19.03.
100 на спине мужчины: 28. Николаев Артём (Ханты-Мансийск) 59.09; 75. Колосов Егор (Ханты-Мансийск) 1:02.32.
100 на спине женщины: 8. Агапитова Елизавета (Нижневартовск) 1:03.50; 26. Петухова Владислава (Сургут) 1:07.33.
200 комплексное плавание мужчины: 19. Щерба Алексей (Ханты-Мансийск) 2:09.82; 22. Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск) 2:10.05; 23. Рихельгоф Кирилл (Сургут) 2:10.38; 46. Хакимов Эльдар (Ханты-Мансийск) 2:14.70; 62. Фирсов Степан (Ханты-Мансийск) 2:18.76.
200 комплексное плавание женщины: 24. Гефлинг Марина (Нефтеюганск) 2:28.84; 51. Штонда Инна (Ханты-Мансийск) 2:39.07.
50 баттерфляй мужчины: 6. Ульянов Никита (Нижневартовск) 23.89; 53. Попков Александр (Ханты-Мансийск) 25.54; 69. Николаев Артём (Ханты-Мансийск) 25.89; 110. Ганзей Егор (Ханты-Мансийск) 26.85; 136. Сигаев Владислав (Нефтеюганск) 28.91.
50 баттерфляй женщины: 22. Киселевская Яна (Сургут) 28.95; 24. Брагина Лада (Ханты-Мансийск) 29.02; 36. Бояркина Алёна (Сургут) 29.47; 51. Гаврюшова Полина (Нефтеюганск ) 30.20; 52. Кривых Варвара (Ханты-Мансийск) 30.22.
400 вольный стиль мужчины: 16. Потапов Ярослав (Сургут) 4:02.79.
400 вольный стиль женщины: 2. Гуженкова Анастасия (Ханты-Мансийск) 4:12.61; 16. Полетаева Алиса (Сургут) 4:36.57; 25. Кудинова Мария (Ханты-Мансийск) 4:39.31; 26. Рудзинская Александра (Нефтеюганск) 4:41.14; 30. Гаврюшова Полина (Нефтеюганск) 4:47.33. 
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2021