Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
 
 

Главная
Чемпионат России по плаванию (бассейн 25 м) Версия для печати Отправить на e-mail
21.11.2021
С 16 по 21 ноября в Санкт-Петербурге проходит Чемпионат России по плаванию на короткой воде.
 
20 ноября: Елизавета Агапитова на дистанции 50 м на спине с результатом 27.42 завоевала бронзовую медаль.
 

Никита Ульянов, Дмитрий Леонов, Антон Мальцев, Никита Кобелев в эстафете 4х50 м комплекс дважды установили рекорд Югры (предварительный 1:39.48, финал 1:38.98).

19 ноября: Никита Ульянов на дистанции 50 м баттерфляй с результатом 23.27 установил новый рекорд Югры. 
 
18 ноября: Елизавета Агапитова на дистанции 200 м на спине с результатом 2:08.09 завоевала серебряную медаль. 


Никита Ульянов на дистанции 100 м баттерфляй с результатом 50.69 завоевал бронзовую медаль и установил новый рекорд Югры. 


17 ноября: Елизавета Агапитова на дистанции 100 м на спине с результатом 57.69 завоевала золотую медаль, выполнила норматив для участия в Чемпионате мира (15-21 декабря 2021г. Абу-Даби (ОАЭ) и установила новый рекорд Югры; На первом этапе эстафеты 4х50 м комплекс с результатом 27.31 установила новый рекорд Югры.
 
 
Никита Ульянов на дистанции 100 м на спине с результатом 50.66 завоевал серебряную медаль и установил новый рекорд Югры; На дистанции 100 баттерфляй дважды установил новый рекорд Югры (предварительный 51.34, полуфинал 51.12).
 
 
 
Югру будут представлять:
Ульянов Никита (Нижневартовск)
Гуженкова Анастасия (Ханты-Мансийск)
Потапов Ярослав (Сургут)
Мальцев Антон (Урай)
Леонов Дмитрий (Сургут)
Рихельгоф Кирилл (Сургут)
Хакимов Эльдар (Ханты-Мансийск)
Попков Александр (Ханты-Мансийск)
Горбунов Владимир (Сургут)
Хитун Иван (Сургут)
Макаров Павел (Ханты-Мансийск)
Тригубенко Николай (Ханты-Мансийск)
Щерба Алексей (Ханты-Мансийск)
Николаев Артём (Ханты-Мансийск)
Колеушко Екатерина (Урай)
Склярова Юлия (Ханты-Мансийск)
Кувшинникова Анастасия (Ханты-Мансийск)
Купцова Дарья (Ханты-Мансийск)
Агапитова Елизавета (Нижневартовск)
Ерешко Екатерина (Нижневартовск)
Афанасьев Никита (Нижневартовск)
Кобелев Никита (Нижневартовск)
Брагина Лада (Ханты-Мансийск)
Гефлинг Марина (Ханты-Мансийск)
Ефимова Алёна (Сургут)
Нуянзина Дарья (Сургут)
Полетаева Алиса (Сургут)
Киселевская Яна (Сургут)
Кудинова Мария (Ханты-Мансийск)
Гаврюшова Полина (Ханты-Мансийск)
Мисько Елизавета (Сургут)
Фролова Елизавета (Сургут)
Желаем удачи, быстрой воды и рекордных секунд!
 
  
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2021