Advertisement
 
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
 
 

Главная arrow Новости arrow Первенство России по плаванию среди юношей и девушек
Первенство России по плаванию среди юношей и девушек Версия для печати Отправить на e-mail
07.05.2022
С 3 по 7 мая в городе Саранске проходило Первенство России по плаванию среди юношей 2006-2007 гг.р. и девушек 2008-2009 гг.р.
В соревнованиях принимают участие 970 спортсменов из 71 региона России. 
Состав команды: Просоедов Николай, Сигаев Владислав, Семеновых Никита, Запяткин Никита, Косых Анастасия, Дряблова Анастасия, Танцура Елизавета, Сагетдинов Роман, Ташкинова София, Ульянова Полина, Рудковская Екатерина, Алексеева Мария, Куров Богдан, Щербинин Игорь, Герасимов Артемий.
По итогам Первенства России среди юношей и девушек определяются сборные команды субъектов Российской Федерации для участия в Финале XI летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года.
1 день соревнований:
50 брасс девушки: 32. Елизавета Танцура (Ханты-Мансийск) 36.14; 59. Екатерина Рудковская (Ханты-Мансийск) 36.75.
50 баттерфляй юноши: 25. Артемий Герасимов (Сургут) 26.25; 55. Игорь Щербинин (Сургут) 26.85; 120. Никита Запяткин (Нефтеюганск) 27.98.
100 вольный стиль девушки: 37. Мария Алексеева (Урай) 1:01.76; 51. Полина Ульянова (Ханты-Мансийск) 1:02.21; 66. София Ташкинова (Нижневартовск) 1:02.56.
400 вольный стиль юноши: 61. Богдан Куров (Сургут) 4:19.30; 66. Владислав Сигаев (Нефтеюганск) 4:20.61; 116. Никита Запяткин (Нефтеюганск) 4:28.26.
100 на спине юноши: 29. Николай Просоедов (Нефтеюганск) 1:00.48; 48. Роман Сагетдинов (Нижневартовск) 1:01.56.
200 брасс юноши: 58. Никита Семëновых (Нефтеюганск) 2:33.56.
200 на спине девушки: 61. Анастасия Дряблова (Нефтеюганск) 2:32.44; 72. Анастасия Косых (Ханты-Мансийск) 2:33.71; 103. Екатерина Рудковская (Ханты-Мансийск) 2:40.59.
4×100 вольный стиль юноши: 23. ХМАО-ЮГРА (Игорь Щербинин, Владислав Сигаев, Никита Запяткин, Артемий Герасимов) 3:42.85.
4×100 вольный стиль девушки: 24. ХМАО-ЮГРА (Мария Алексеева, Полина Ульянова, Анастасия Дряблова, София Ташкинова) 4:13.09.
2 день соревнований:
100 вольный стиль юноши: 41. Артемий Герасимов (Сургут) 54.39; 110. Игорь Щербинин (Сургут) 55.73; 129. Никита Запяткин (Нефтеюганск) 56.12.
400 вольный стиль девушки: 54. Анастасия Дряблова (Нефтеюганск) 4:47.06; 126. Анастасия Косых (Ханты-Мансийск) 4:57.35.
200 брасс девушки: 25. Екатерина Рудковская (Ханты-Мансийск) 2:45.22; 28. Елизавета Танцура (Ханты-Мансийск) 2:46.11.
200 комплексное плавание юноши: 33. Николай Просоедов (Нефтеюганск) 2:15.08; 51. Никита Семëновых (Нефтеюганск) 2:17.36.
4×100 вольный стиль смешанная: 22. ХМАО-ЮГРА (Полина Ульянова, Мария Алексеева, Артемий Герасимов, Игорь Щербинин) 3:55.97.
1500 вольный стиль юноши: 39. Владислав Сигаев (Нефтеюганск) 17:06.83; 48. Богдан Куров (Сургут) 17:15.11.
3 день соревнований:
50 на спине девушки: 122. Екатерина Рудковская (Ханты-Мансийск) 35.90.
50 брасс юноши: 123. Никита Семëновых (Нефтеюганск) 33.51.
200 вольный стиль девушки: 65. Мария Алексеева (Урай) 2:16.65; 80. София Ташкинова (Нижневартовск) 2:17.32; 82. Полина Ульянова (Ханты-Мансийск) 2:17.38; 101. Анастасия Косых (Ханты-Мансийск) 2:18.51.
200 на спине юноши: 8. Николай Просоедов (Нефтеюганск) 2:09.52; 43. Роман Сагетдинов (Нижневартовск) 2:15.05.
100 баттерфляй девушки: 76. Елизавета Танцура (Ханты-Мансийск) 1:13.62.
4×200 вольный стиль юноши: 21. ХМАО-ЮГРА (Артемий Герасимов, Владислав Сигаев, Никита Запяткин, Богдан Куров) 8:13.33.
4×100 комплексное плавание девушки: 23. ХМАО-ЮГРА (Мария Алексеева, Екатерина Рудковская, Анастасия Дряблова, Полина Ульянова) 4:42.55.
1500 вольный стиль девушки: 26. Анастасия Дряблова (Нефтеюганск) 18:51.84.
4 день соревнований:
50 вольный стиль девушки: 45. Мария Алексеева (Урай) 28.74; 50. Полина Ульянова (Ханты-Мансийск) 28.80; 92. София Ташкинова (Нижневартовск) 29.35; 119. Анастасия Дряблова (Нефтеюганск) 29.94.
50 на спине юноши: 24. Роман Сагетдинов (Нижневартовск) 27.93; 55. Николай Просоедов (Нефтеюганск) 28.92.
100 на спине девушки: 56. Мария Алексеева (Урай) 1:09.94.
200 вольный стиль юноши: 113. Никита Запяткин (Нефтеюганск) 2:04.88.
200 комплексное плавание девушки: 19. Екатерина Рудковская (Ханты-Мансийск) 2:30.25; 54. Анастасия Косых (Ханты-Мансийск) 2:34.21.
100 баттерфляй юноши: 27. Артемий Герасимов (Сургут) 58.97; 60. Игорь Щербинин (Сургут) 1:00.78; 97. Никита Семёновых (Нефтеюганск) 1:02.81.
100 брасс девушки: 37. Елизавета Танцура (Ханты-Мансийск) 1:17.59; 62. София Ташкинова (Нижневартовск) 1:20.82.
4×100 комплексное плавание смешанное: 19. ХМАО-ЮГРА (Николай Просоедов, Екатерина Рудковская, Артемий Герасимов, Мария Алексеева) 4:21.14
800 вольный стиль юноши: 28. Богдан Куров (Сургут) 8:52.60; 63. Владислав Сигаев (Нефтеюганск) 9:05.61.
5 день соревнований:
50 вольный стиль юноши: 30. Игорь Щербинин (Сургут) 24.76; 41. Артемий Герасимов (Сургут) 24.91; 92. Богдан Куров (Сургут) 25.37; 126. Роман Сагетдинов (Нижневартовск) 25.69; 134. Никита Запяткин (Нефтеюганск) 25.75; 205. Владислав Сигаев (Нефтеюганск) 26.32.
50 баттерфляй девушки: 100. Мария Алексеева (Урай) 31.95; 100. Полина Ульянова (Ханты-Мансийск) 31.95.
400 комплексное плавание девушки: 44. Анастасия Дряблова (Нефтеюганск) 5:25.05; 46. Екатерина Рудковская (Ханты-Мансийск) 5:25.33; 64 Елизавета Танцура (Ханты-Мансийск) 5:33.93; 71. Анастасия Косых (Ханты-Мансийск) 5:37.01.
100 брасс юноши: 72. Никита Семёновых (Нефтеюганск) 1:11.69.
4×200 вольный стиль девушки: 12. ХМАО-ЮГРА (София Ташкинова, Полина Ульянова, Мария Алексеева, Анастасия Косых) 9:07.56.
4×100 комплексное плавание юноши: 20. ХМАО-ЮГРА (Николай Просоедов, Никита Семёновых, Артемий Герасимов, Никита Запяткин) 4:07.11.

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2022