Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 

Главная
"Детская Лига плавания Югры"
28.01.2020
С 21 по 23 февраля в городе Сургуте пройдет 2 этап Региональных соревнований по плаванию "Детская Лига плавания Югры".
положение> файл заявка>
 
Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет 2019-2020
28.01.2020
С 28 по 30 января в городе Пенза проходит 3 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет сезона 2019-2020.
28.01.2020, "Дельфин-УОР" Нижний Новгород 10 - 7 ЮГРА 
29.01.2020, 10:30 ЮГРА - Сборная команда Волгоградской области
30.01.2020, 13:00 Сборная Пензенской области - ЮГРА
 
Международные соревнования по плаванию
27.01.2020

С 24 по 26 января в городе Сен-Жермен–ан-Ле (Франция) прошли международные соревнования по плаванию «St-Germain Boucles De Seine”.

24 января: Никита Ульянов на дистанции 50 м на спине с результатом 26.29 завоевал золотую медаль, на дистанции 50 м баттерфляй с результатом 24.20 завоевал золотую медаль.

Илья Дружинин на дистанции 800 м вольный стиль с результатом 8:10.07 завоевал золотую медаль, на дистанции 1500 м вольный стиль с результатом 15:26.08 завоевал серебряную медаль.

Елизавета Агапитова  на дистанции 50 м на спине с результатом 29.53 завоевала золотую медаль, на дистанции 50 м баттерфляй с результатом 28.35 завоевала бронзовую медаль.

Ярослав Потапов на дистанции 800 м вольный стиль с результатом 8:10.82 завоевал серебряную медаль.

Алёна Ефимова на дистанции 50 м брасс с результатом 32.65 завоевала бронзовую медаль.  

25 января:  Никита Ульянов на дистанции 100 м на спине с результатом 56.85 завоевал золотую медаль, на дистанции 100 м баттерфляй с результатом 54.20 завоевал золотую медаль.

Елизавета Агапитова на дистанции 200 м на спине с результатом 2:18.48 завоевала золотую медаль.

Ярослав Потапов на дистанции 200 м вольный стиль с результатом 1:53.42 завоевал золотую медаль.

Кристина Дудкина на дистанции 200 м на спине с результатом 2:20.37 завоевала серебряную медаль, на дистанции 200 м комплексным плаванием с результатом 2:21.56 завоевала серебряную медаль.

Алёна Ефимова на дистанции 100 м брасс с результатом 1:11.08 завоевала серебряную медаль.

Лада Брагина на дистанции 200 м баттерфляй с результатом 2:17.68 завоевала серебряную медаль.

Илья Дружинин на дистанции 200 м вольный стиль с результатом 1:54.00 завоевал бронзовую медаль.

26 января: Никита Ульянов на дистанции 200 м на спине с результатом 2:06.31 завоевал золотую медаль.

Елизавета Агапитова на дистанции 100 м на спине с результатом 1:02.66 завоевала золотую медаль.

Дружинин Илья на дистанции 400 м вольный стиль с результатом 3:59.01 завоевал золотую медаль.

Алёна Ефимова на дистанции 200 м брасс с результатом 2:35.36 завоевала бронзовую медаль.

Лада Брагина на дистанции 100 м баттерфляй с результатом 1:03.26 завоевала бронзовую медаль.

Ярослав Потапов на дистанции 400 м вольный стиль с результатом 4:03.91 завоевал бронзовую медаль.

фото>

 
Чемпионат Европы по водному поло 2020 года
26.01.2020
С 12 по 26 января в столице Венгрии проходил Чемпионат Европы по водному поло. 
Анна Тимофеева в составе сборной команды России завоевали серебряные медали и квалифицировались на Олимпийские Игры в Токио. 
  
12.01 SVK 2 - 31 RUS
13.01 RUS 27 - 2 SRB
15.01 HUN 9 - 8 RUS 
17.01 RUS 34 - 1 CRO
19.01 GRE 7 - 12 RUS
Quarter-finals:
21.01 Final 11th-12th Place 31. SRB 13 - 15 GER
21.01 Final 9th-10th Place 32. CRO 7 - 11 ISR
21.01 Quarter-finals 33. HUN 16 - 3 FRA 
21.01 Quarter-finals 34. RUS 13 - 7 ITA
21.01 Quarter-finals 35. GRE 9 - 12 ESP
21.01 Quarter-finals 36. SVK 2 - 22 NED
Semi-finals:
23.01 Semi-finals 5-8 37. FRA 3 - 13 GRE
23.01 Semi-finals 5-8 38. ITA 16 - 4 SVK
23.01 Semi-finals 39. HUN 10 - 11 ESP
23.01 Semi-finals 40. RUS 11 - 10 NED
Final:
25.01 Final 7th-8th Place 41. FRA 17 - 8 SVK
25.01 Final 5th-6th Place 42. GRE 5 - 7 ITA
25.01 Bronze-medal Match 43. HUN 10 - 8 NED
25.01 Gold-medal Match 44. ESP 13 - 12 RUS
 
Региональные соревнования по плаванию "Весёлый Дельфин"
13.01.2020
В Югре пройдут Региональные соревнования по плаванию "Весёлый Дельфин" среди юношей 2006-2007 г.р. и девушек 2008-2009 г.р.
Западная зона: г. Советский 21-25.01.20г. положение> файл заявка>
Центральная зона: г. Нефтеюганск 22-26.01.20г. положение> файл заявка>
Восточная зона: г. Нижневартовск 22-26.01.20г. положение> файл заявка>
 
Кубок Югры по плаванию 2020 года
13.01.2020
С 29 января по 1 февраля в городе Сургуте будет проходить Кубок Югры по плаванию 2020 года.
 
Первенство Югры по плаванию, в зачет XV Спартакиады учащихся ХМАО-Югры
13.01.2020

С 29 января по 1 февраля в городе Сургуте будет проходить Первенство Югры по плаванию, в зачет XV Спартакиады учащихся ХМАО-Югры по плаванию 2020 года.

положение>  информационное письмо> файл заявка>

 
"Югорский марафон"
11.01.2020
В 2020 году на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры проходят Региональные заочные соревнования по плаванию "Югорский марафон".
С 1 по 20 января 2020 года проходит заочный марафон на дистанции 5000 метров.
 
РУСАДА опубликовало перевод Запрещенного списка 2020 года
04.10.2019

Запрещенный список 2020 вступит в силу с 01 января 2020 года.

Предлагаем ознакомиться:



Сайт РУСАДА https://rusada.ru/
 
 
Российское антидопинговое агентство РУСАДА опубликовало перевод Запрещенного списка 2019
14.10.2018

Российское антидопинговое агентство РУСАДА опубликовало перевод Запрещенного списка 2019
Запрещенный список 2019 вступит в силу с 01 января 2019 года.
Предлагаем ознакомиться:
Запрещенный список 2019>
Обзор основных изменений в Запрещенном списке 2019 с объяснениями>
Сайт РУСАДА www.rusada.ru 

 
Невероятная Югра!
01.11.2017

 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2020