Федерация
27.10.2016

           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Президент

Оксана Александровна Верёвка

Член Президиума Всероссийской Федерации плавания
Кандидат педагогических наук
Отличник ФКиС России
Заслуженный Мастер Спорта
Чемпионка Европы 1997 года; Двукратный бронзовый призер Чемпионата мира 1999 года, 2002 года; Серебряный призер Чемпионата Европы 2000 года; Бронзовый призер Чемпионата Европы 2001 года; Финалистка Олимпийских Игр 2000 года (Сидней); Участница Олимпийских Игр 2004 года (Афины); Серебряный и бронзовый призер Игр Доброй Воли 1998 года; Четырехкратный бронзовый призер этапов Кубка мира; Тринадцатикратная Чемпионка России; Двукратная победительница Кубка России; Четырехкратная рекордсменка России; Рекордсменка Югры.


 

 

 

 

 

 

 

Вице-президент

Валентина Георгиевна Холтобина

Отличник ФКиС России

Ветеран Труда

Судья Всероссийской категории

г. Нижневартовск 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

Президиум

Ольга Владимировна Бояркина

Тренер высшей категории по плаванию

Отличник ФКиС России

Судья первой категории

г. Когалым 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Галина Леонидовна Такина

Тренер высшей категории по плаванию

Отличник ФКиС России

Судья Всероссийской категории

г. Нефтеюганск 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

Василий Владимирович Емельянов

Отличник ФКиС России

Награжден почетным знаком за заслуги в развитии ФКиС Российской Федерации

Мастер Спорта СССР

г. Сургут 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Сергей Васильевич Ляхов

Тренер высшей категории по плаванию

Отличник ФКиС России

Лауреат всероссийского конкурса "25 лучших тренеров России"

Судья первой категории

Мастер Спорта СССР 

г. Ханты-Мансийск 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 
Владимир Иванович Пугачев

Тренер высшей категории по плаванию

Судья первой категории

г. Нягань 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

  

  

Денис Вячеславович Гришин

Главный тренер Югры по плаванию

Судья первой категории

Мастер Спорта Международного Класса

Победитель этапа Кубка мира; Трехкратный бронзовый призер этапов Кубка мира; Трехкратный Чемпион мира среди военнослужащих; Семикратный Чемпион России, Пятикратный серебряный и девятикратный бронзовый призер Чемпионатов России; Пятикратный Победитель Кубка России; Шестикратный серебряный и десятикратный бронзовый призер Кубков России; Рекордсмен СССР и России; Рекордсмен мира среди юниоров; Рекордсмен ХМАО-Югры.

г. Сургут

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Алина Юрьевна Павлова

Тренер высшей категории по плаванию

Судья первой категории

Мастер Спорта

Чемпионка России; неоднократный призер Чемпионатов и Кубков России.  

г. Нижневартовск

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Руслан Айратович Муллаянов

Тренер высшей категории по плаванию

Судья первой категории

Мастер Спорта

г. Урай

 

 

 

 

 

 

 

 

Эдуард Ринатович Ахмадеев

Тренер высшей категории по плаванию

Судья первой категории

Мастер Спорта

Призер Чемпионатов и Кубков России; призер Первенства Европы. 

г. Нижневартовск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Марина Валерьевна Мальцева

Тренер высшей категории по плаванию

Судья первой категории

г. Советский

 

Лариса Григорьевна Ляшенко

Тренер высшей категории по плаванию

Судья первой категории

г. Радужный

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

Павел Сергеевич Веткалов

Тренер высшей категории по плаванию

Судья первой категории

Мастер Спорта

Призер Первенства России

г. Ханты-Мансийск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Виктория Валерьевна Радченко

Тренер высшей категории по плаванию

Судья первой категории

г. Покачи 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный тренер по водному поло

Татьяна Владимировна Петрова

Тренер высшей категории по водному поло

Бронзовый призер Олимпийских Игр 2000г. (Сидней)

Заслуженный Мастер Спорта

г. Ханты-Мансийск