4 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет г. Нижний Новгород
18.04.2018

С 17 по 21 апреля в городе Нижнем Новгороде проходит 4 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет.
17 апреля, вторник
Сборная Ростовской области -"КИНЕФ-2" г.Кириши 8-9 
ПО СШ ВВС г. Пенза - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 0-5 
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст -"Юность Москвы" г. Москва 21-2 
Сборная Нижегородской области-2 - Сборная команда Санкт-Петербурга 10-2 
Сборная Нижегородской области-1 - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 11-6 (2-2, 5-1, 2-2, 2-1) Голы: Анна Черных (Г), Полина Останина, Ксения Моисеева, Дарья Шутова (К) 2, Марьяна Муратова, Анастасия Кошеутова 1, Мария Реглис, Алина Фокина, Мария Рыткина 2, Маргарита Стрельцова, Ольга Меледина 1, Алина Останина, Надежда Стародубцева (Г). протокол> 
18 апреля, среда
Сборная Ростовской области - "Юность Москвы" г. Москва 10-7
ПО СШ ВВС г. Пенза - Сборная команда Санкт-Петербурга 0-5
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 11-2 (6-1, 1-0, 1-1, 3-0). Голы: Анна Черных (Г), Полина Останина, Ксения Моисеева, Дарья Шутова (К) 1, Марьяна Муратова, Анастасия Кошеутова 1, Мария Реглис, Алина Фокина, Мария Рыткина, Маргарита Стрельцова, Ольга Меледина, Алина Останина, Надежда Стародубцева (Г). протокол>
"КИНЕФ-2" г.Кириши - Сборная Нижегородской области-2 10-5
Сборная Нижегородской области-1- ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 10-4
19 апреля, четверг
10.15 "КИНЕФ-2" г.Кириши - ПО СШ ВВС г. Пенза
11.15 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сборная Ростовской области
12.15 ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши -  "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 
13.15 "Юность Москвы" г. Москва - Сборная Нижегородской области-2
14.15 Сборная команда Санкт-Петербурга - Сборная Нижегородской области-1
20 апреля, пятница
10.15 Сборная команда Санкт-Петербурга - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 
11.15 ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - Сборная Ростовской области
12.15 "Юность Москвы" г. Москва - ПО СШ ВВС г. Пенза
13.15  "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сборная Нижегородской области-2
14.15 "КИНЕФ-2" г.Кириши - Сборная Нижегородской области-1
21 апреля, суббота
10.15 Сборная команда Санкт-Петербурга - Сборная Ростовской области
11.15 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - ПО СШ ВВС г. Пенза
12.15 "КИНЕФ-2" г.Кириши -"Динамо-Уралочка" г. Златоуст 
13.15 ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - Сборная Нижегородской области-2
14.15 "Юность Москвы" г. Москва - Сборная Нижегородской области-1