Чемпионата России по водному поло среди женских команд 2018-2019
07.02.2019

С 28 февраля по 4 марта в городе Руза пройдет 7 тур Чемпионата России по водному поло среди женских команд.
28 февраля, четверг
18.00 ВК "Югра" г. Ханты-Мансийск - ВК "Буревестник-ННГУ" г. Нижний Новгород
19.15 "Штурм-2002 МО - "ДИАНА" г. Санкт-Петербург
20.30 ВК "Айша-Биби" Казахстан - "КИНЕФ-2" г. Кириши
01 марта, пятница
18.00 ВК "Буревестник-ННГУ" г. Нижний Новгород - "ДИАНА" г. Санкт-Петербург
19.15 "КИНЕФ-2" г. Кириши - "Штурм-2002 МО
20.30 ВК "Югра" г. Ханты-Мансийск - ВК "Айша-Биби" Казахстан
02 марта, суббота
18.00 ВК "Айша-Биби" Казахстан - ВК "Буревестник-ННГУ" г. Нижний Новгород
19.15 "Штурм-2002 МО - ВК "Югра" г. Ханты-Мансийск
20.30 "ДИАНА" г. Санкт-Петербург - "КИНЕФ-2" г. Кириши
03 марта, воскресенье
17.00 ВК "Буревестник-ННГУ" г. Нижний Новгород - "КИНЕФ-2" г. Кириши
18.15 ВК "Айша-Биби" Казахстан - "Штурм-2002 МО
19.30 ВК "Югра" г. Ханты-Мансийск - "ДИАНА" г. Санкт-Петербург
04 марта, понедельник
10.00 "ДИАНА" г. Санкт-Петербург - ВК "Айша-Биби" Казахстан
11.15 "Штурм-2002 МО - ВК "Буревестник-ННГУ" г. Нижний Новгород
12.30 "КИНЕФ-2" г. Кириши - ВК "Югра" г. Ханты-Мансийск

информация>  ВК Югра>  

С 3 по 7 февраля в городе Нижний Новгород прошел 6 тур Чемпионата России по водному поло среди женских команд.
03 февраля, воскресенье 
ВК "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "ДИАНА" г. Санкт-Петербург 9-7
ВК "Айша-Биби" Казахстан - "Штурм-2002" МО 16-10
ВК "Буревестник-ННГУ" г. Нижний Новгород- "Кинеф-2" г. Кириши 11-9
04 февраля, понедельник 
"Кинеф-2" г. Кириши - ВК "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 7-10
"ДИАНА" г. Санкт-Петербург - ВК "Айша-Биби" Казахстан 12-12
ВК "Буревестник-ННГУ" г. Нижний Новгород- "Штурм-2002" МО 20-9
05 февраля, вторник 
"ДИАНА" г.Санкт-Петербург - "Кинеф-2" г. Кириши 14-11
"Штурм-2002" МО - ВК "ЮГРА" г.Ханты-Мансийск 11-10
ВК "Айша-Биби" Казахстан - ВК "Буревестник-ННГУ" г.Нижний Новгород 12-13
06 февраля, среда 
ВК "Айша-Биби" Казахстан - "Кинеф-2" г. Кириши 15-5
"Штурм-2002" МО - "ДИАНА" г. Санкт-Петербург 8-7
ВК "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - ВК "Буревестник-ННГУ" г. Нижний Новгород 15-11
07 февраля, четверг 
ВК "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск- ВК "Айша-Биби" Казахстан 6-7
"Кинеф-2" г. Кириши - "Штурм-2002" МО 10-15
"Буревестник-ННГУ" г. Нижний Новгород - "ДИАНА" г. Санкт-Петербург 12-8

С 8 по 12 января в городе Руза прошел 5 тур Чемпионата России по водному поло среди женских команд.
08 января, вторник 
ВК "Югра" г. Ханты-Мансийск - ВК "Буревестник-ННГУ" г. Нижний Новгород 11-11
"Штурм-2002 МО - "ДИАНА" г. Санкт-Петербург 8-6
ВК "Айша-Биби" Казахстан - "КИНЕФ-2" г. Кириши 10-5
09 января, среда 
ВК "Буревестник-ННГУ" г. Нижний Новгород - "ДИАНА" г. Санкт-Петербург 9-11
"КИНЕФ-2" г. Кириши - "Штурм-2002 МО 8-11
ВК "Югра" г. Ханты-Мансийск - ВК "Айша-Биби" Казахстан 6-5
10 января, четверг 
ВК "Айша-Биби" Казахстан - ВК "Буревестник-ННГУ" г. Нижний Новгород 7-8
"Штурм-2002 МО - ВК "Югра" г. Ханты-Мансийск 7-9
"ДИАНА" г. Санкт-Петербург - "КИНЕФ-2" г. Кириши 14-8
11 января, пятница 
ВК "Буревестник-ННГУ" г. Нижний Новгород - "КИНЕФ-2" г. Кириши 9-7
ВК "Айша-Биби" Казахстан - "Штурм-2002 МО 8-7
ВК "Югра" г. Ханты-Мансийск - "ДИАНА" г. Санкт-Петербург 9-6
12 января, суббота 
"ДИАНА" г. Санкт-Петербург - ВК "Айша-Биби" Казахстан 5-10
"Штурм-2002 МО - ВК "Буревестник-ННГУ" г. Нижний Новгород 14-9
"КИНЕФ-2" г. Кириши - ВК "Югра" г. Ханты-Мансийск 8-9

С 24 по 28 декабря в городе Кириши прошел 4 тур Чемпионата России по водному поло среди женских команд.
24 декабря, понедельник 
"Диана" г. Санкт-Петербург - "Спартак - Волгоград" г. Волгоград 7-17
"Штурм - 2002" МО - "Динамо"-"СКИФ" ЦОП Москомспорта г. Москва 5-9
"Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород - ВК "Югра" г. Ханты-Мансийск 9-9
"КИНЕФ - 2" г. Кириши - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 5-16
ВК "Айша-Биби" Казахстан - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 4-24
25 декабря, вторник 
"Динамо"-"СКИФ" ЦОП Москомспорта г. Москва - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 9-9
"Диана" г. Санкт-Петербург - "Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород 10-8
"Штурм - 2002" МО - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 6-23
"КИНЕФ - 2" г. Кириши - "Спартак - Волгоград" г. Волгоград 8-19
ВК "Айша-Биби" Казахстан - ВК "Югра" г. Ханты-Мансийск 9-11
26 декабря, среда 
ВК "Айша-Биби" Казахстан - "Диана" г. Санкт-Петербург 9-7
"Штурм - 2002" МО - ВК "Югра" г. Ханты-Мансийск 7-8
"Динамо"-"СКИФ" ЦОП Москомспорта г. Москва - "Спартак - Волгоград" г. Волгоград 11-9
"КИНЕФ - 2" г. Кириши - "Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород 11-18
"КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 14-5
27 декабря, четверг 
ВК "Югра" г. Ханты-Мансийск - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 11-22
"Диана" г. Санкт-Петербург - "Штурм - 2002" МО 7-7
"Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород - "Динамо"-"СКИФ" ЦОП Москомспорта г. Москва 7-16
ВК "Айша-Биби" Казахстан - "КИНЕФ - 2" г. Кириши 13-7
"Спартак - Волгоград" г. Волгоград - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 6-16
28 декабря, пятница 
ВК "Айша-Биби" Казахстан - "Динамо"-"СКИФ" ЦОП Москомспорта г. Москва 7-6
"Спартак - Волгоград" г. Волгоград - ВК "Югра" г. Ханты-Мансийск 11-8
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "Диана" г. Санкт-Петербург 20-6
"КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород 23-6
"КИНЕФ - 2" г. Кириши - "Штурм - 2002" МО 8-9

С 9 по 13 декабря в городе Ханты-Мансийске прошел 3 тур Чемпионата России по водному поло среди женских команд.
09 декабря, воскресенье 
"КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши -"Динамо"-"СКИФ" ЦОП Москомспорта г. Москва 15-8
"КИНЕФ - 2" г. Кириши - ВК "Югра" г. Ханты-Мансийск 7-18
10 декабря, понедельник 
"КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши "КИНЕФ - 2" г. Кириши 23-6
"Диана" г. Санкт-Петербург - ВК "Югра" г. Ханты-Мансийск 10-15
11 декабря, вторник 
"Диана" г. Санкт-Петербург -"СКИФ" ЦОП Москомспорта г. Москва 10-14
ВК "Югра" г. Ханты-Мансийск -"КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 6-18
12 декабря, среда 
"Динамо"-"СКИФ" ЦОП Москомспорта г. Москва -"КИНЕФ - 2" г. Кириши 21-9
"КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши -"Диана" г. Санкт-Петербург 22-8
13 декабря, четверг 
"Диана" г. Санкт-Петербург -"КИНЕФ - 2" г. Кириши 16-12
ВК "Югра" г. Ханты-Мансийск -"Динамо"-"СКИФ" ЦОП Москомспорта г. Москва 7-12

С 12 по 18 ноября в городе Кириши прошел 2 тур Чемпионата России по водному поло среди женских команд.
13 ноября, вторник 
"Спартак - Волгоград" г. Волгоград - "Диана" г. Санкт-Петербург 10-5
"Динамо"-"СКИФ" ЦОП Москомспорта г. Москва - "Штурм - 2002" МО 10-4
"Югра" г. Ханты-Мансийск - "Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород 13-7
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "КИНЕФ - 2" г. Кириши 26-5
"КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Айша-Биби" Казахстан 23-3
14 ноября, среда
"Спартак - Волгоград" г. Волгоград - "КИНЕФ - 2" г. Кириши 20-5
"Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород - "Диана" г. Санкт-Петербург 8-11
"Югра" г. Ханты-Мансийск -"Айша-Биби" Казахстан 9-9
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "Динамо"-"СКИФ" ЦОП Москомспорта г. Москва 10-8
"КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши -"Штурм - 2002" МО 27-5
15 ноября, четверг
"Диана" г. Санкт-Петербург - "Айша-Биби" Казахстан 6-9
"Югра" г. Ханты-Мансийск - "Штурм - 2002" МО 9-6
"Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород - " КИНЕФ - 2" г. Кириши 9-13
"Спартак - Волгоград" г. Волгоград - "Динамо"-"СКИФ" ЦОП Москомспорта г. Москва 11-7
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 7-14
16 ноября, пятница
"КИНЕФ - 2" г. Кириши - "Айша-Биби" Казахстан 8-14
"Штурм - 2002" МО - "Диана" г. Санкт-Петербург 13-7
"Динамо"-"СКИФ" ЦОП Москомспорта г. Москва - "Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород 11-8
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "Югра" г. Ханты-Мансийск 20-6
"КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Спартак - Волгоград" г. Волгоград 18-6
17 ноября, суббота
"Динамо"-"СКИФ" ЦОП Москомспорта г. Москва - "Айша-Биби" Казахстан 5-3
"Югра" г. Ханты-Мансийск - "Спартак - Волгоград" г. Волгоград 10-15
"Диана" г. Санкт-Петербург - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 8-20
"Буревестник - ННГУ" г. Нижний Новгород - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 7-31
"Штурм - 2002" МО - "КИНЕФ - 2" г. Кириши 11-6

sportkinef.ru> 

С 16 по 20 октября в г. Кириши прошел 1 тур Чемпионата России по водному поло среди женских команд.
16 октября, вторник
"Югра" г. Ханты-Мансийск -"Диана" г. Санкт-Петербург 8-7 протокол>  
"КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши -"КИНЕФ - 2" г. Кириши 22-6
17 октября, среда
"КИНЕФ - 2" г. Кириши - "Югра" г. Ханты-Мансийск 6-13 протокол>  
"Динамо"-"СКИФ" ЦОП Москомспорта г. Москва -"КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 6-16
18 октября, четверг
"Югра" г. Ханты-Мансийск -"Динамо"-"СКИФ" ЦОП Москомспорта г. Москва 9-9 протокол> 
"Диана" г. Санкт-Петербург -"КИНЕФ-2" г. Кириши 12-9
19 октября, пятница
"КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Югра" г. Ханты-Мансийск  19-9 протокол>  
"Динамо"-"СКИФ" ЦОП Москомспорта г. Москва -"Диана" г. Санкт-Петербург 11-5
20 октября, суббота
"Динамо"-"СКИФ" ЦОП Москомспорта г. Москва -"КИНЕФ - 2" г. Кириши 13-12
"Диана" г. Санкт-Петербург -"КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 7-17
информация> ВК Югра>