Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
 
 

Главная arrow Новости
Чемпионат Европы по плаванию (25м) Версия для печати Отправить на e-mail
18.12.2017

C 13 по 17 декабря в городе Копенгагене (Дания) проходил Чемпионат Европы по плаванию на короткой воде в 25ти метровом бассейне.
В составе Сборной Команды России в Чемпионате Европы принимал участие Никита Ульянов (тренер Юрий Ткаченко, Нижневартовск).
14 ноября: Никита Ульянов в составе комбинированной смешанной эстафеты 4 х 50 м с результатом 1:40.35 занял 9 место.
17 ноября: Никита Ульянов, плывший в предварительном заплыве комбинированной эстафеты завоевал золотую медаль; на дистанции 50 на спине с результатом 23.95 занял 15 место.  
сайт соревнований>

 
Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек г. Астрахань Версия для печати Отправить на e-mail
17.12.2017

C 16 по 20 декабря в городе Астрахани проходят Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек.
Результаты выступления 1 дня:
200 вольный стиль - КУЗНЕЦОВ Максим 1:57.24 - 66 место; БАЛАН Алексей 1:57.78 - 76 место; КАШАПОВ Артур и ЯРКИН Иван 1:58.85 - 94 место.
100 баттерфляй - ПОПКОВ Александр 56.50 - 20 место, АЛИЕВ Артур 57.62 – 38 место.
100 вольный стиль - АГАПИТОВА Елизавета 58.60 - 18 место.
200 баттерфляй - ГУЛАКОВА Александра 2:30.59 - 20 место.
50 на спине - СЕМЕРЕНКО Даниил 26.68 - 24 место; ИВАНОВ Владислав 26.72 - 28 место; АЛИЕВ Артур 27.31 - 45 место; НИКОЛАЕВ Артем 27.64 - 51 место.
400 комплекс - ТЫРЦОВА Анастасия 5:07.46 - 19 место.
100 на спине - ЗАРУБА Анна 1:06.24 - 50 место.
100 брасс - ХИТУН Иван 1:03.59 - 15 место.
4 x 50 вольный стиль - СЕМЕРЕНКО Даниил, КУЗНЕЦОВ Максим, ПОПКОВ Александр, БАЛАН Алексей 1:33.81 - 5 место.
онлайн результаты> информация>  

 
3 тур Чемпионат России по водному поло среди женских команд Версия для печати Отправить на e-mail
13.12.2017

C 9 по 13 декабря в городе Руза прошел 3 тур Чемпионата России по водному поло среди женских команд.
09 декабря, суббота
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст -  ВК "Айша-Биби" Казахстан 18-10 
"Штурм-2002"-"Югра" г. Ханты-Мансийск 10-15  
10 декабря, воскресенье
"Югра" г. Ханты-Мансийск  - ВК "Айша-Биби" Казахстан 14-11
"Штурм-2002" - "Диана" г. С.-Петербург 5-18 
11 декабря, понедельник
ВК "Айша-Биби" Казахстан  - "Диана" г. С.-Петербург 16-12 
"Югра" г. Ханты-Мансийск  - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 8-11 
12 декабря, вторник
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст  - "Диана" г. С.-Петербург 23-7
"Штурм-2002"  - ВК "Айша-Биби" Казахстан 9-14 
13 декабря,  среда
"Диана" г. С.-Петербург  - "Югра" г. Ханты-Мансийск 5-8 
"Штурм-2002" - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 3-40 
видео-онлайн> результаты>

 
Всероссийские соревнования по плаванию среди юниоров и юниорок г. Екатеринбург Версия для печати Отправить на e-mail
09.12.2017

C 8 по 10 декабря в городе Екатеринбурге прошли Всероссийские соревнования по плаванию среди юниоров и юниорок.
8 декабря: КУДИНОВА Мария на дистанции 200 м на спине с результатом 2:18.17 завоевала бронзовую медаль.
9 декабря: КУДИНОВА Мария на дистанции 200 м вольный стиль с результатом 2:05.98 завоевала серебряную медаль.
Результаты выступления 1 дня:
200 на спине - КУДИНОВА Мария 2:18.17 - 3 место.
100 вольный стиль - ПЕЧНИКОВ Кирилл 53.04 - 20 место.
200 баттерфляй - ДАВЫДОВ Максим 2:10.00 - 10 место.
200 на спине - ПЛУЖНИКОВ Николай 2:22.06 - 30 место.
50 брасс - АВЕРЬКОВА Мария 35.58 - 29 место.
Результаты выступления 2 дня:
200 вольный стиль - КУДИНОВА Мария 2:05.98 - 2 место; ПУГАЧЁВА Анна 2:07.33 - 6 место.
100 баттерфляй - ДАВЫДОВ Максим 57.31 - 14 место.
200 вольный стиль - ПЕЧНИКОВ Кирилл 1:56.98 - 19 место.
200 брасс - АВЕРЬКОВА Мария 2:49.68 - 24 место.
50 на спине - ПЛУЖНИКОВ Николай 30.46 - 30 место.
Результаты выступления 3 дня:
100 брасс - АВЕРЬКОВА Мария 1:18.52 - 27 место.
100 на спине - КУДИНОВА Мария 1:05.66 - 6 место.
200 комплекс - ДАВЫДОВ Максим 2:14.84 - 20 место.
400 вольный стиль - ПЕЧНИКОВ Кирилл 4:15.99 - 23 место.
400 вольный стиль - ПУГАЧЁВА Анна 4:32.54 - 8 место.
50 баттерфляй - ПУГАЧЁВА Анна 30.34 - 21 место.
онлайн результаты> 

 
ЕВРО ЛИГА по водному поло среди женских команд 2017-2018 Версия для печати Отправить на e-mail
08.12.2017

С 1 по 3 декабря прошел Квалификационный раунд ЕВРО ЛИГИ по водному поло среди женских команд сезона 2017-2018.
В городе Мессина (Италия) прошли игры группы А, в которой принимала участие команда ЮГРА.
Команда ЮГРА с первого место в группе уверенно вышла в Предварительный раунд ЕВРО ЛИГИ по водному поло среди женских команд 2017-2018. 6 декабря в офисе LEN прошла жеребьевка Предварительного раунда.


Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 15 из 590
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2017