Advertisement
 
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement

Главная arrow Новости
Первенство России по плаванию среди юниоров и юниорок Версия для печати Отправить на e-mail
07.07.2024
С 8 по 12 июля в городе Обнинске пройдет Первенство России по плаванию среди юниоров и юниорок. 

Состав команды: Ермолаева Анжелика Сургут, Колеушко Екатерина Урай, Кононенко Владимир Ханты-Мансийск, Купцова Дарья Нягань, Куров Богдан Сургут, Мурзина Арина Советский, Негода Семён Нижневартовск, Никифоров Никита Излучинск, Просоедов Николай Нефтеюганск, Рудковская Екатерина Ханты-Мансийск, Саенко Иван Нижневартовск, Сигаев Владислав Ханты-Мансийск, Сирина Александра Ханты-Мансийск, Сириченко Павел Сургут, Трушик Даниил Нягань.

Пожелаем удачи нашей команде!
 
 
VIII Международные спортивные игры «Дети Азии» Версия для печати Отправить на e-mail
01.07.2024
С 28 июня по 1 июля в городе Якутске проходили соревнования пловцов на VIII Международных спортивных играх «Дети Азии».

1 июля: Искандер Асянов в составе команды «Мамонты» в эстафете дружбы 4х50 вольный стиль завоевал бронзовую медаль🥉.
Поздравляем Искандера и его тренера Такину Галину Леонидовну с бронзой 👏🏻👏🏻👏🏻
 
  
30 июня: Кобзарь Анастасия на дистанции 100 м на спине с результатом 1:04.87 завоевала серебряную медаль🥈.
Поздравляем Анастасию и ее тренера Александра Шумайлова с серебром! 👏🏻👏🏻👏🏻
 
Саенко Иван на дистанции 100 м брассом с результатом 1:05.63 завоевал бронзовую медаль🥉.
Поздравляем Ивана и его тренера Екатерину Мáрину с бронзой!👏🏻👏🏻👏🏻

В эстафете 4х100 м комплекс в составе команды УрФО Ляхова Анастасия и Кобзарь Анастасия с результатом 4:27.28 завоевали серебряные медали🥈🥈.
Поздравляем Анастасий, а так же их тренеров Сергея Ляхова и Александра Шумайлова с серебряными медалями! 👏🏻👏🏻👏🏻


29 июня: Саенко Иван на дистанции 200 м брассом с результатом 2:19.50 завоевал золотую медаль🥇.
Поздравляем Ивана и его тренера Екатерину Мáрину с золотом!👏🏻👏🏻👏🏻
 
  

В эстафете 4х200 м вольным стилем в составе команды УрФО Ляхова Анастасия и Кобзарь Анастасия с результатом 8:50.22 завоевали золотые медали🥇🥇.
Поздравляем Анастасий, а так же их тренеров Сергея Ляхова и Александра Шумайлова с золотыми медалями! 👏🏻👏🏻👏🏻


28 июня: Кобзарь Анастасия на дистанции 200 м на спине с результатом 2:19.83 завоевала серебряную медаль🥈.
Поздравляем Анастасию и ее тренера Александра Шумайлова с серебром! 👏🏻👏🏻👏🏻
 

В эстафете 4х100 м вольным стилем в составе команды УрФО Кобзарь Анастасия и Ляхова Анастасия с результатом 4:00.67 завоевали золотые медали🥇🥇.
Поздравляем Анастасий, а так же их тренеров Александра Шумайлова и Сергея Ляхова с золотыми медалями! 👏🏻👏🏻👏🏻


Югру в составе сборной УрФО представляли югорские пловцы: Саенко Иван (Нижневартовск), Кобзарь Анастасия (Сургут), Асянов Искандер (Нефтеюганск), Ляхова Анастасия (Ханты-Мансийск).

Пожелаем удачи нашим спортсменам!
 
 
 
IX Всероссийская Летняя Универсиада Версия для печати Отправить на e-mail
28.06.2024
С 26 по 28 июня в городе Уфе проходила IX Всероссийская Летняя Универсиада (плавание).

Сургутский государственный университет завоевал третье общекомандное место!

Поздравляем Сургутский государственный университет, спортсменов и старшего тренера Олега Граматикополо с третьим общекомандным местом на Универсиаде! 👏🏻👏🏻👏🏻
 
  

28 июня : 
Екатерина Ерешко на дистанции 100 брасс с результатом 1:11.53 завоевала золотую медаль🥇.
В эстафете 4х100 комплекс Шеремет Анна, Ерешко Екатерина, Миско Елизавета, Фролова Елизавета с результатом 4:21.42 завоевали золотые медали🥇🥇🥇🥇.


27 июня:
Ерешко Екатерина на дистанции 50 м брассом с результатом 32.76 завоевала золотую медаль🥇.


Шеремет Анна на дистанции 50 м на спине с результатом 29.26 завоевала золотую медаль🥇.


В эстафете 4х100 м вольным стилем Шеремет Анна, Ерешко Екатерина, Мисько Елизавета, Фролова Елизавета с результатом 4:05.81 завоевали бронзовые медали🥉🥉🥉🥉.

26 июня:
Шеремет Анна на дистанции 100 м на спине с результатом 1:04.20 завоевала золотую медаль🥇.


Югру на этих соревнованиях представляет команда Сургутского государственного университета в составе:
Бухарбаев Чингиз, Гнитецкий Дмитрий, Ерешко Екатерина, Зарецкий Никита, Леонов Дмитрий, Мисько Елизавета, Фролова Елизавета, Шеремет Анна.
Желаем лёгкой воды и медалей самого высокого достоинства нашим спортсменам!


1 день:
50 баттерфляй мужчины: 29.Бухарбаев Чингиз – 26.22; 36.Леонов Дмитрий – 26.70
50 баттерфляй женщины: 4.Шеремет Анна – 28.50
100 вольный стиль мужчины: 37.Гнитецкий Дмитрий – 55.98
100 вольный стиль женщины: 10.Мисько Елизавета – 1:01.32
100 на спине мужчины: 15.Зарецкий Никита – 1:02.25
100 на спине женщины: 1.Шеремет Анна – 1:04.20; 6.Фролова Елизавета – 1:08.36
Эстафета 4х100 вольный стиль смешанная: 10. СурГУ ХМАО (Гнитецкий Дмитрий, Леонов Дмитрий, Мисько Елизавета, Фролова Елизавета) – 3:56.93.
2 день:
Эстафета 4х100 комплекс смешанная: 5. СурГУ (Шеремет Анна, Леонов Дмитрий, Бухарбаев Чингиз, Мисько Елизавета) - 4:09.56.
50 брасс: 10. Леонов Дмитрий - 29.24.
50 брасс женщины: 1. Ерешко Екатерина - 32.76.
200 комплексное плавание мужчины: 12. Гнитецкий Дмитрий - 2:24.17.
200 комплексное плавание женщины: 6. Фролова Елизавета - 2:31.33.
50 на спине мужчины: 18. Зарецкий Никита - 28.70; 36. Бухарбаев Чингиз - 32.03.
50 на спине женщины: 1. Шеремет Анна - 29.26; 6. Мисько Елизавета - 31.32.
Эстафета 4х100 вольный стиль мужчины: 18. СурГУ (Гнитецкий Дмитрий, Бухарбаев Чингиз, Леонов Дмитрий, Зарецкий Никита) - 3:44.82.
Эстафета 4х100 вольный стиль женщины: 3. СурГУ (Шеремет Анна, Ерешко Екатерина, Мисько Елизавета, Фролова Елизавета) - 4:05.81.
3 день:
50 вольный стиль мужчины: 37. Бухарбаев Чингиз - 24.80; 41. Гнитецкий Дмитрий - 25.25; 43. Зарецкий Никита - 25.60.
50 вольный стиль женщины: 10. Фролова Елизавета - 28.11; 13. Мисько Елизавета - 28.13.
100 брасс мужчины: 6. Леонов Дмитрий - 1:04.51.
100 брасс женщины: 1. Ерешко Екатерина - 1:11.53.
Эстафета 4х100 комплекс мужчины: 12. СурГУ (Зарецкий Никита, Леонов Дмитрий, Бухарбаев Чингиз, Гнитецкий Дмитрий) - 4:03.29.
4х100 комплекс женщины: 1. СурГУ (Шеремет Анна, Ерешко Екатерина, Мисько Елизавета, Фролова Елизавета) - 4:21.42.

 
  
 
«Югорский марафон - Югорские мосты» 2024 года Версия для печати Отправить на e-mail
15.06.2024

С 23 февраля по 9 июня 2023 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры проходили Региональные заочные соревнования по плаванию «Югорский марафон - Югорские мосты» 2024 года.

Партнер соревнований MAD WAVE.

Протокол общего зачета>

С 23 февраля по 8 марта прошел 1 этап «Югорский марафон - Югорский мост» на дистанции 2100 метров. протокол>

С 25 мая по 9 июня проходил 2 этап «Югорский марафон - марафон четырех мостов» на дистанции 5000 метров. протокол>

положение> образцы>
 
  

 
День России Версия для печати Отправить на e-mail
12.06.2024
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 15 из 1003
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2024