Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 

Главная arrow Новости
Мировая Лига по водному поло Версия для печати Отправить на e-mail
03.06.2018

С 28 мая по 2 июня в городе г. Куншан, Китай прошел Супер Финал Мировой Лиги 2018 по водному поло среди женских команд.
сайт ФИНА> 

 

Итоговое положение команд:
1 United States of America
2 Netherlands
3 Russian Federation
4 Canada
5 Spain
6 People's Republic of China
7 Australia
8 Japan

28 мая, понедельник
1 Россия - Канада 9-11
3 США - Япония 14-4
4 Австралия - Нидерланды 5-7
2 Испания - Китай 13-6
29 мая, вторник
6 Россия - Япония 22-10
7 Испания - Нидерланды 6-7
8 США - Канада 12-5
5 Австралия - Китай 6-8
30 мая, среда
9 Россия - США 7-10
10 Испания - Австралия 10-9
11 Канада - Япония 13-4
12 Китай - Нидерланды 7-10
31 мая, четверг
13 1/4 Испания - Россия 11-12 (8-8 пенальти 3-4)
14 1/4 Китай - Канада 2-5
15 1/4 Нидерланды - Япония 18-7
16 1/4 Австралия - США 1-12
01 июня, пятница
17 Испания - Австралия 11-8
18 Китай - Япония 8-7
19 1/2 Россия - США 3-8
20 1/2 Канада - Нидерланды 5-11
02 июня, суббота
Австралия - Япония 10-7 за 7 место
Испания - Китай 10-5 за 5 место
Россия - Канада 7-6 за 3 место
США - Нидерланды 8-6 за 1 место

Состав сборной России:               
1. Карнаух Анна, 1993, ЗМС, "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши - вратарь
2. Верхоглядова Анастасия, 1995, МС, "Спартак-Волгоград" г. Волгоград - вратарь
3. Тимофеева Анна , 1987, ЗМС, "ЮГРА", г.Ханты-Мансийск, центральный нападающий 
4. Борисова Мария, 1997, ЗМС, "Динамо" - "СКИФ" ЦСП "Крылатское" - центральный защитник
5. Вахитова Вероника, 1998, МС, "Динамо" - "СКИФ" ЦСП "Крылатское" - центральный защитник
6. Сержантова Алена, 1998, МС , "Динамо" - "СКИФ" ЦСП "Крылатское", подвижный нападающий 
7. Чурзина Наталья, 1991, МС, "Спартак-Волгоград" г. Волгоград - центральный защитник
8. Горбунова Ольга, 1993,  ЗМС, "Спартак-Волгоград" г. Волгоград, подвижный нападающий 
9. Прокофьева Екатерина, 1991, ЗМС, "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши - капитан, подвижный нападающий
10. Иванова Евгения, 1987, ЗМС, "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши, подвижный нападающий
11. Рыжкова Дарья, 1995, МС, "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши, подвижный нападающий
12. Симанович Анастасия, 1995, ЗМС, "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши, центральный нападающий 
13. Каримова Эльвина, 1994, ЗМС, "Динамо-Уралочка" г. Златоуст, подвижный нападающий
Гайдуков Александр Владимирович - Главный тренер            
Белофастов Андрей Владимирович - тренер  

Продолжение...
 
Чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию Версия для печати Отправить на e-mail
26.05.2018

C 24 по 26 мая в городе Сургуте проходил Чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию, в зачет XV Спартакиады городов и районов Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, посвященной 88-ой годовщине Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.
24 мая: Елизавета Агапитова на дистанции 50 м баттерфляй с результатом 27.58 установила новый рекорд Югры. 
протокол> командный зачет> положение> файл заявка> 

 
"Югорский марафон" Версия для печати Отправить на e-mail
23.05.2018

В 2018 году на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры прошел региональный заочный марафон по плаванию "Югорский марафон".
1 этап - дистанция 3000 м прошел, с 10 по 30 января, в нем участвовало 198 пловцов из 17 муниципальных образований Югры: Советский, Нягань, Покачи, Радужный, Пойковский, Игрим, Белоярский, Когалым, Нижневартовск, Югорск, Урай, Ханты-Мансийск, Сургут, Мегион, Лангепас, Нефтеюганск, Излучинск. протокол 3000 м>
2 этап - дистанция 5000 м, прошел c 8 апреля по 17 мая, в нем участвовало 149 пловцов из 16 муниципальных образований Югры: Советский, Нягань, Покачи, Пойковский, Игрим, Белоярский, Когалым, Нижневартовск, Югорск, Урай, Ханты-Мансийск, Сургут, Мегион, Лангепас, Нефтеюганск, Излучинск. Награждение победителей и призеров 2 этапа, а так же спортсменов занявших в общем зачете места с 1 по 8, будет проведено с 24 по 26 мая в городе Сургуте на Чемпионате Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию. протокол 5000 м>

итоговый протокол общего зачета> положение>  

 
Региональные соревнования по плаванию "Детская Лига Плавания Югры" Версия для печати Отправить на e-mail
20.05.2018

C 17 по 19 мая в городе Нефтеюганске прошли Региональные соревнования по плаванию "Детская Лига Плавания Югры".  
протокол> положение> реквизиты>

 
Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 13 лет "Золотой мяч" 2018 г. Версия для печати Отправить на e-mail
19.05.2018

C 14 по 19 мая в городе Москве прошел Финал Всероссийских соревнований по водному поло среди юношей и девушек до 13 лет "Золотой мяч" 2018 г.

Итоговое положение команд:
1. "СШОР№22" г. Ростов-на-Дону
2. Сб. команда Республики Татарстан
3. СШОР ПО ВВС МО
4. "Динамо-1" г. Астрахань
5. Сб. Челябинской области
6. Сб. команда Краснодарского края
7. МГФСО-2 г. Москва 
8. "Юность Москвы-2"
9. "СШОР по ВВС "Невская волна-1" г. С.-Петербург
10. "Заря-1" г. Дзержинск
11. "Юность Москвы-1"
12. "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск

C 26 по 31 марта в городе Дзержинске прошел 1 тур Всероссийских соревнований по водному поло среди юношей и девушек до 13 лет "Золотой мяч" 2018 г. В 2018 году в соревнованиях принимают участие 48 команд.

Команда "ЮГРА" впервые в истории завоевала бронзовые медали и вышла в Финал Всероссийских соревнований по водному поло среди юношей и девушек до 13 лет "Золотой мяч" 2018 г.

 

информация> 

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 61 - 75 из 692
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2019