Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
 
 

Главная arrow Новости
Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет 2019-2020 Версия для печати Отправить на e-mail
16.04.2021
С 12 по 16 апреля в городе Пенза проходил 4 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет.
12 апреля:
Сборная Ростовской области - Сборная команда ХМАО-Югры 9-16 
Сборная Волгоградской области -  "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 8-20
НО УОР Нижегородская область - Сборная Пензенской области 15-3
13 апреля:
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст - Сборная команда ХМАО-Югры 8-11
НО УОР Нижегородская область - Сборная Волгоградской области 20-6
Сборная Пензенской области - Сборная Ростовской области 11-20
14 апреля:
Сборная Ростовской области - Сборная Волгоградской области 21-10
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст - НО УОР Нижегородская область 12-14
Сборная команда ХМАО-Югры - Сборная Пензенской области 16-4
15 апреля:
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст - Сборная Ростовской области 19-11
Сборная команда ХМАО-Югры - НО УОР Нижегородская область 12-6
Сборная Пензенской области - Сборная Волгоградской области 6-12
16 апреля:
НО УОР Нижегородская область - Сборная Ростовской области 11-12
Сборная команда ХМАО-Югры - Сборная Волгоградской области 12-4
Сборная Пензенской области - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 8-13
 
Чемпионат России по плаванию 2021 года Версия для печати Отправить на e-mail
09.04.2021
С 3 по 9 апреля в городе Казани проходил Чемпионат России по плаванию 2021 года.
 
 
 
9 апреля: Анна Егорова на дистанции 800 м вольный стиль с результатом 8:24.35 завоевала золотую медаль и выполнила норматив для участия в Олимпийских играх. интервью>
 
  

Илья Дружинин на дистанции 1500 м вольный стиль с результатом 15:05.48 завоевал бронзовую медаль. интервью>
 
  

Никита Ульянов на дистанции 100 м баттерфляй с результатом 52.49 установил новый рекорд Югры. интервью>
 
8 апреля: Никита Ульянов на дистанции 100 м баттерфляй с результатом 52.52 установил новый рекорд Югры. интервью>
Виктор Ерёменко, Алёна Ефимова, Лада Брагина, Даян Шафиков в эстафетном плавании 4х100 м комбинированная смешанная с результатом 3:59.02 установили новый рекорд Югры. интервью>
 
7 апреля: Анастасия Гуженкова, Владислава Петухова, Мария Кудинова, Анна Егорова в эстафетном плавании 4х200 м вольный стиль с результатом 8:13.08 завоевала бронзовые медали спустя 16 лет. интервью>
 
  

Илья Дружинин на дистанции 800 м вольный стиль с результатом 7.53.92 завоевал серебряную медаль и выполнил норматив для участия в Олимпийских играх. интервью>
 
  
 
6 апреля: Анастасия Гуженкова на дистанции 200 вольный стиль с результатом 1:58.54 завоевала серебряную медаль. интервью>
 
  

Анна Егорова на дистанции 200 вольный стиль с результатом 1:58.77 завоевала бронзовую медаль. интервью>
 
  
 
5 апреля: Елизавета Агапитова на дистанции 100 м на спине с результатом 1:01.45 установила новый рекорд Югры. интервью>

4 апреля: Анна Егорова на дистанции 400 м вольный стиль с результатом 4:04.10 завоевала золотую медаль, установила новый рекорд России и выполнила норматив для участия в Олимпийских играх. интервью>
 
  
 
3 апреля: Виктор Ерёменко на дистанции 400 м комплексное плавание с результатом 4:27.57 установил новый рекорд Югры. интервью>
 
3 апреля:
50 брасс женщины: 14. Ефимова Алёна (Сургут) 32.19; 35. Гефлинг Марина (Нефтеюганск) 33.96.
50 на спине мужчины: 5. Ульянов Никита (Нижневартовск) 25.05; 59. Николаев Артем (Ханты-Мансийск) 27.62.
50 на спине женщины: 6. Агапитова Елизавета (Нижневартовск) 28.90; 53. Петухова Владислава (Сургут) 31.38.
400 комплексное плавание мужчины: Финал DSQ Еременко Виктор (Сургут); 7. юниорский финал Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск) 4:31.73.
100 баттерфляй женщины: 26. Брагина Лада (Ханты-Мансийск) 1:02.75; 49. Гефлинг Марина (Нефтеюганск) 1:05.30; 52. Гаврюшова Полина (Нефтеюганск) 1:06.15.
400 вольный стиль мужчины: 6. Дружинин Илья (Сургут) 3:52.45; 50. Яркин Иван (Сургут) 4:15.18.
400 комплексное плавание женщины: 31. Гулакова Александра (Нефтеюганск) 5:17.76.
4 апреля:
400 вольный стиль женщины: 1. Егорова Анна (Ханты-Мансийск) 4:04.10 (Рекорд России и выполнение олимпийского норматива); 22. Кудинова Мария (Ханты-Мансийск) 4:30.96; 37. Гаврюшова Полина (Нефтеюганск) 4:43.44.
50 баттерфляй мужчины: 99. Ганзей Егор (Ханты-Мансийск) 26.42; 110. Леонов Дмитрий (Сургут) 28.05.
100 на спине женщины: 70. Гулакова Александра (Нефтеюганск) 1:10.09.
200 вольный стиль мужчины: 21. Дружинин Илья (Сургут) 1:51.88; 54. Шафиков Даян (Сургут) 1:54.44; 94. Яркин Иван (Сургут) 2:04.14.
100 брасс женщины: 10. Ефимова Елена (Сургут) 1:09.35; 32. Гефлинг Марина (Нефтеюганск) 1:13.41; 
100 брасс мужчины: 7. (юниорский финал) 1:04.27.
100 на спине мужчины: 9. Ульянов Никита (Нижневартовск) 54.88; 34. Еременко Виктор (Сургут) 57.48; 43. Николаев Артём (Ханты-Мансийск) 58.21; 59. Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск) 1:00.42.
4х100 вольный стиль женщины: 6. ХМАО-Югра (Петухова Владислава, Гефлинг Марина, Брагина Лада, Гуженкова Анастасия) 3:52.47. 
5 апреля:
50 брасс мужчины: 66. Леонов Дмитрий (Сургут) 29.86; DSQ Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск).
50 баттерфляй женщины: 54. Брагина Лада (Ханты-Мансийск) 29.24; 63. Золотухина Милена (Сургут) 29.74; 64. Гаврюшова Полина (Нефтеюганск) 29.79.
200 вольный стиль женщины: 30. Кудинова Мария (Ханты-Мансийск) 2:07.27; 31. Петухова Владислава (Сургут) 2:07.68.
200 баттерфляй мужчины: 46. Ганзей Егор (Ханты-Мансийск) 2:08.13; 51. Яркин Иван (Сургут) 2:19.81.
6 апреля:
100 вольный стиль мужчины: 67. Шафиков Даян (Сургут) 51.78.
200 баттерфляй женщины: 18. Гаврюшова Полина (Нефтеюганск) 2:24.39; 27. Золотухина Милена (Сургут) 2:29.82; 31. Гулакова Александра (Нефтеюганск) 2:32.04.
200 брасс мужчины: 42. Леонов Дмитрий (Сургут) 2:23.24; 43. Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск) 2:23.26.
200 вольный стиль женщины: 2. Гуженкова Анастасия (Ханты-Мансийск) 1:58.54; 3. Егорова Анна (Ханты-Мансийск) 1:58.77.
7 апреля:
100 вольный стиль женщины: 29. Гуженкова Анастасия (Ханты-Мансийск) 57.27; 40. Петухова Владислава (Сургут) 57.64.
200 на спине мужчины: 22. Еременко Виктор (Сургут) 2:06.61; 23. Николаев Артём (Ханты-Мансийск) 2:07.16.
200 брасс женщины: 13. Ефимова Алёна (Сургут) 2:30.56; 17. Гефлинг Марина (Нефтеюганск) 2:36.79.
200 комплексное плавание мужчины: 39. Еременко Виктор (Сургут) 2:08.40.
800 вольный стиль мужчины: 2. Дружинин Илья (Сургут) 7:53.92 (Выполнение олимпийского норматива).
200 баттерфляй женщины: 5. Брагина Лада (Ханты-Мансийск) 2:17.33.
Эстафетное плавание 4х200 вольный стиль женщины: 3. ХМАО-Югра (Анастасия Гуженкова, Влада Петухова, Мария Кудинова, Анна Егорова) 8:13.08.
8 апреля:
100 баттерфляй мужчины: 77. Ганзей Егор (Ханты-Мансийск) 58.09; 82. Николаев Артём (Ханты-Мансийск) 58.49;
200 на спине мужчины: 5 (юниорский финал) 2:07.90.
Эстафета 4х100 комбинированная смешанная: 5. ХМАО-Югра (Еременко Виктор, Ефимова Алёна, Брагина Лада, Шафиков Даян) 3:59.02 (Рекорд Югры).
9 апреля: 
800 вольный стиль женщины: 1. Егорова Анна (Ханты-Мансийск) 8:24.35.
1500 вольный стиль мужчины: 3. Дружинин Илья (Сургут) 15:05.48.
100 баттерфляй мужчины: 8. Ульянов Никита (Нижневартовск) 52.49 (Рекорд Югры).
200 на спине женщины: 5. Агапитова Елизавета (Нижневартовск) 2:13.84.
50 вольный стиль мужчины: 87. Еременко Виктор (Сургут) 24.63.
50 вольный стиль женщины: 28. Петухова Владислава (Сургут) 26.59.
Эстафета 4х100 комбинированная мужнины: 9. ХМАО-Югра (Еременко Виктор, Леонов Дмитрий, Ганзей Егор, Шафиков Даян) 3:51.10.
Эстафета 4х100 комбинированная женщины: 4. ХМАО-Югра (Агапитова Елизавета, Ефимова Алёна, Гуженкова Анастасия, Егорова Анна) 4:07.39.
 
Состав команды 20 спортсменов: Агапитова Елизавета (Нижневартовск), Брагина Лада (Ханты-Мансийск), Гаврюшова Полина (Нефтеюганск), Ганзей Егор (Ханты-Мансийск), Гефлинг Марина (Нефтеюганск), Гуженкова Анастасия (Ханты-Мансийск), Гулакова Александра (Нефтеюганск), Дружинин Илья (Сургут), Егорова Анна (Ханты-Мансийск), Ерёменко Виктор (Сургут), Ефимова Алёна (Сургут), Золотухина Милена (Сургут), Кудинова Мария (Ханты-Мансийск), Леонов Дмитрий (Сургут), Николаев Артём (Ханты-Мансийск), Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск), Петухова Владислава (Сургут), Ульянов Никита (Нижневартовск), Шафиков Даян (Сургут), Яркин Иван (Сургут).
Чемпионат России по плаванию 2021 года является отборочным для формирования составов сборных команд России по плаванию, которые примут участие: в Играх XXXII Олимпиады в Токио 23 июля-8 августа 2021 года; в чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште 10-23 мая 2021 года; в первенстве Европы по плаванию в Риме 6-11 июля 2021 года (юноши 2003 – 2006 г.р., девушки 2004 – 2007 г.р.), в 32-й Всемирной летней Универсиаде в Чэнду 18-29 августа 2021 года.
Предварительные, полуфинальные и финальные заплывы будут транслироваться в онлайн-режиме на официальном сайте ВФП www.russwimming.ru. Вести трансляцию вечерней сессии соревнований будет известный спортивный комментатор, двукратный олимпийский чемпион по плаванию Денис Панкратов.
Начало предварительных заплывов – 09:00, полуфинальных и финальных 3-8 апреля – 18:00, 9 апреля – 17:00. Торжественная церемония открытия соревнований состоится 3 апреля в 17:45.
 
  
 
Чемпионата России по водному поло среди женских команд 2020-2021 Версия для печати Отправить на e-mail
07.04.2021
С 5 по 7 апреля прошел 6 тур Чемпионата России по водному поло среди женских команд (Суперлига).

Ватерпольный клуб «Югра» занимает 5 место Чемпионата России по водному поло среди женских команд 2020-2021 сезона и не продолжит борьбу за медали.

Финал Четырёх состоится 23-24 апреля в который пробились:
"КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст
"СКИФ-ЦОП" Москомспорта г. Москва
"Спартак-Волгоград" г. Волгоград

5 апреля:
"Динамо-Уралочка" - ВК "Югра" 16:11
"Спартак-Волгоград" - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" 7:16
6 апреля
"КИНЕФ-Сургутнефтегаз" - "Динамо-Уралочка" 11:13
"Спартак-Волгоград" - ВК "Югра" 12-12
7 апреля:
"Динамо-Уралочка" - "Спартак-Волгоград" 14-9
 
Всероссийские соревнования по водному поло среди юношей и девушек до 13 лет "Золотой мяч" Версия для печати Отправить на e-mail
03.04.2021
С 29 марта по 3 апреля в городе Дзержинске проходил 1 тур Всероссийских соревнований по водному поло среди юношей и девушек до 13 лет "Золотой мяч".
 
Сборная команда Югры заняла 6 место. 
 

                       Группа А

                       Группа Б

"Дельфин-1" Нижегородская обл.  Республика Татарстан                        "Кристалл" г. Березники                  Сборная команда Новосибирской обл.  "Барс" Алтайский край                "Керамик" г. Балашиха

НО "Дельфин-2" Нижегородская обл.    "Заря" г. Дзержинск                          СШОР по ВП г. Казани                    Сборная команда Пермского края  Сборная команда ХМАО-Югры


29 марта:
"Дельфин-1" Нижегородская обл. - "Барс" Алтайский край 0-20
Республика Татарстан - Сборная команда Новосибирской обл. 15-1
"Кристалл" г. Березники - "Керамик" г. Балашиха 2-17
Сборная команда Пермского края (юноши) - Сборная команда ХМАО-Югры 14-5
СШОР по ВП г. Казани - "Заря" г. Дзержинск 3-17
30 марта:
"Дельфин-1" Нижегородская обл. - Республика Татарстан 0-22
Сборная команда Новосибирской обл. - "Кристалл" г. Березники 13-2
"Барс" Алтайский край - "Керамик" г. Балашиха 2-7
"Дельфин-2" Нижегородская обл. - СШОР по ВП г. Казани 15-11
"Заря" г. Дзержинск - Сборная команда Пермского края 7-11
31 марта:
"Кристалл" г. Березники - "Дельфин-1" Нижегородская обл. 15-3
Республика Татарстан - "Барс" Алтайский край 17-2
"Керамик" г. Балашиха - Сборная команда Новосибирской обл. 6-5
Сборная команда Пермского края - "Дельфин-2" Нижегородская обл. 16-3
Сборная команда ХМАО-Югры - "Заря" г. Дзержинск (4 девушки) 0-7
1 апреля: 
"Дельфин-1" Нижегородская обл. - "Керамик" г. Балашиха 1-19
Республика Татарстан - "Кристалл" г. Березники 20-2
"Барс" Алтайский край - Сборная команда Новосибирской обл. 1-8
  • "Дельфин-2" Нижегородская обл. (девушки) - Сборная команда ХМАО-Югры 1-8
СШОР по ВП г. Казани - Сборная команда Пермского края 1-9
2 апреля: 
Сборная команда Новосибирской обл. - "Дельфин-1" Нижегородская обл. 23-4
"Керамик" г. Балашиха - Республика Татарстан 3-14
"Кристалл" г. Березники - "Барс" Алтайский край 7-7
Сборная команда ХМАО-Югры - СШОР по ВП г. Казани (юноши) 5-1
"Заря" г. Дзержинск - "Дельфин-2" Нижегородская обл. 15-5
3 апреля:
Игра за 9-10 место "Кристалл" г. Березники - СШОР по ВП г. Казани 16-2
Игра за 7-8 место "Барс" Алтайский край - "Дельфин-2" Нижегородская обл. 7-9
Игра за 5-6 место Сборная команда Новосибирской обл. (юноши) - Сборная команда ХМАО-Югры 12-9
Игра за 3-4 место "Керамик" г. Балашиха - "Заря" г. Дзержинск 10-7
Игра за 1-2 место Республика Татарстан - Сборная команда Пермского края 11-6
 
Финал Первенства России по водному поло среди юниорок до 19 лет Версия для печати Отправить на e-mail
27.03.2021
С 22 по 27 марта в городе Нижнем Новгороде проходил Финал Первенства России по водному поло среди юниорок до 19 лет.
Сборная команда Югры впервые в истории завоевала серебряные медали.
 
  
Итоговое положение команд:
1. "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
2. Сборная команда ХМАО-Югры
3. ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши
4. НО УОР Нижегородская область
5. Сборная команда г. Москвы
6. "УОР №4" г. Чехов
7. Сборная команда Волгоградской области
8. Сборная команда г. Санкт-Петербурга
22 марта, понедельник
А Сборная команда ХМАО-Югры - Сборная команда г. Санкт-Петербурга 19-3
А "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - Сборная команда г. Москвы 22-10
Б ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - "УОР №4" г. Чехов 14-8
Б НО УОР Нижегородская область - Сборная команда Волгоградской области 27-4
23 марта, вторник
А Сборная команда г. Санкт-Петербурга - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 3-24
Б Сборная команда Волгоградской области - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 4-22
А Сборная команда г. Москвы - Сборная команда ХМАО-Югры 9-9
Б "УОР №4" г. Чехов - НО УОР Нижегородская область 8-14
24 марта, среда
Б "УОР №4" г. Чехов - Сборная команда Волгоградской области 17-7
А Сборная команда г. Москвы - Сборная команда г. Санкт-Петербурга 21-5
А Сборная команда ХМАО-Югры - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 10-13
Б НО УОР Нижегородская область - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 8-11
25 марта, четверг
13 1/4 ФИНАЛА Сборная команда г. Санкт-Петербурга - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 2-18
14 1/4 ФИНАЛА Сборная команда г. Москвы - НО УОР Нижегородская область 15-16
15 1/4 ФИНАЛА Сборная команда ХМАО-Югры - "УОР №4" г. Чехов 11-4
16 1/4 ФИНАЛА "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - Сборная команда Волгоградской области 32-3
26 марта, пятница
17 5-8 места, команды, Сборная команда г. Санкт-Петербурга - "УОР №4" г. Чехов 15-6
18 5-8 места, Сборная команда г. Москвы - Сборная команда Волгоградской области 24-7
19 1/2 ФИНАЛА, ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - Сборная команда ХМАО-Югры 8-9
20 1/2 ФИНАЛА, НО УОР Нижегородская область - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 12-13
27 марта, суббота
21 игра за 7-8 места, Сборная команда г. Санкт-Петербурга - Сборная команда Волгоградской области 10-11
22 игра за 5-6 места, "УОР №4" г. Чехов - Сборная команда г. Москвы 8-16
23 игра за 3-4 места, ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - НО УОР Нижегородская область 8-6
24 ФИНАЛ за 1-2 место, Сборная команда ХМАО-Югры - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 5-9
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 61 - 75 из 873
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2022