Главная arrow Новости arrow III этап VI летней Спартакиады учащихся России по плаванию
III этап VI летней Спартакиады учащихся России по плаванию Версия для печати Отправить на e-mail
11.04.2013

С 9 по 12 апреля в городе Тюмень прошел III этап VI летней Спартакиады учащихся России по плаванию. Данные соревнования являются отборочными на Финал Спартакиады (26-31.07.13 г.Пенза).

9 апреля (первый день): Золотые медали завоевали: Анна Пугачева 100 м вольный стиль, Виктория Искандарова 200 м на спине, Евгений Павленко 50 м брасс, Дмитрий Малков 200 м баттерфляй, Сергей Гуляев 200 м на спине. Серебряные медали завоевали: Анастасия Нестерова 200 м баттерфляй, Мария Леонова 800 м вольный стиль. Бронзовые медали завоевали: Алиса Полетаева 100 м вольный стиль, Юлия Прахт 200 м на спине.

10 апреля (второй день): Золотые медали завоевали: Анна Пугачева 200 м вольный стиль, Алиса Полетаева 100 м баттерфляй, Дмитрий Малков 100 м баттерфляй, Олег Немченко 50 м на спине. Серебряную медаль завоевала: Анастасия Нестерова 400 м комплексное плавание.

11 апреля (третий день): Золотые медали завоевали: Анна Пугачева 400 м вольный стиль, Алиса Полетаева 50 м баттерфляй, Татьяна Кондратьева 100 м на спине, Евгений Павленко 100 м брасс, Олег Немченко 100 м на спине. Серебряные медали завоевали: Сергей Гуляев 100 м на спине, Анастасия Нестерова 400 м комплексное плавание.

По итогам соревнований сборная команда Югры набрала 31332 очка и заняла 3 общекомандное место. На Финал VI летней Спартакиады учащихся России по плаванию от Ханты-Мансийского автономного округа-Югры отобрались спортсмены занявшие первые места в личном первенстве: Анна Пугачева, Алиса Полетаева, Виктория Искандарова, Татьяна Кондратьева, Евгений Павленко, Дмитрий Малков, Сергей Гуляев, Олег Немченко.