Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
 
 

Главная arrow Новости arrow Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет г.Златоуст
Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет г.Златоуст Версия для печати Отправить на e-mail
25.03.2017

С 21 по 25 марта в городе Златоусте прошел Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет.

Команда "ЮГРА" завоевала бронзовые медали Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет. Надежда Стародубцева признана лучшим вратарём Первенства России.
Итоговое положение команд:
1. "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
2. ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши
3. "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
4. ФСО "Юность Москвы"
5. Сборная команда г. Волгодонска
6. Сб. Нижегородской обл.-1
7. Сб. команда Санкт-Петербурга
8. Сб. Нижегородской обл.-2

 

Верхний ряд: Екатерина Шестакова, Ксения Моисеева, Анастасия Викторовна Зубкова, Надежда Стародубцева, Мария Реглис, Анна Журавлева, Дарья Княжева;
Нижний ряд: Алина Фокина, Полина Останина, Анна Акентьева, Дарья Савченко, Алина Останина (К), Ксения Першина, Маргарита Стрельцова, Дарья Сакулина, Светлана Волдина, Юлия Рамилевна Сорокина.

 

Группа А
Группа Б
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст
ФСО "Юность Москвы" г. Москва
Сборная команда г. Волгодонска
Сб. Нижегородской обл.-2  
ЦОПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
Сб. Нижегородской обл. - 1
Сб. команда Санкт-Петербурга

 

 

 

 

21  марта, вторник 
1. Б ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - Сб. команда Санкт-Петербурга 22-3. 
2. Б "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сб. Нижегородской обл.-1 7-4 (2-1, 2-0, 1-0, 2-3). Голы забивали: Ксения Моисеева и Дарья Савченко по 2; Полина Останина, Анна Журавлева, Алина Останина по 1. протокол игры>
3. А ФСО "Юность Москвы" г. Москва - Сборная команда г. Волгодонска 9-8.   
4. А "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - Сб. Нижегородской обл.-2 43-0.
22 марта, среда
5. Б Сб. команда Санкт-Петербурга - Сб. Нижегородской обл.-1 5-21.
6. А Сб. Нижегородской обл.-2 - Сборная команда г. Волгодонска 1-16.   
7. Б ЦОПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 12-2 (3-0, 2-1, 0-1, 7-0). Голы забивали: Ксения Моисеева и Анна Журавлева по 1. протокол игры>
8. А "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - ФСО "Юность Москвы" г. Москва 26-4. 
23 марта, четверг
9. А ФСО "Юность Москвы" г. Москва - Сб. Нижегородской обл.-2 25-1.
10. Б "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сб. команда Санкт-Петербурга 28-2 (8-0, 5-1, 9-0, 6-1). Голы забивали: Ксения Моисеева 7; Алина Фокина 6; Полина Останина 4; Дарья Княжева 3; Екатерина Шестакова, Дарья Савченко, Алина Останина по 2; Мария Реглис, Маргарита Стрельцова по 1. протокол игры>
11. Б Сб. Нижегородской обл.-1 - ЦОПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши  
12. А Сборная команда г. Волгодонска - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст     
24 марта, пятница
13. 5 - 8 места Сборная команда г. Волгодонска - Сб. команда Санкт-Петербурга 14-6.
14. 5 - 8 места Сб. Нижегородской обл.-2 - Сб. Нижегородской обл.-1 1-13.
15. 1/2 Ф ФСО "Юность Москвы" г. Москва - ЦОПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 4-11.
16. 1/2 Ф "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 19-1 (4-1, 6-0, 3-0, 6-0). Гол забила: Анна Акеньтьева. протокол игры>
25 марта, суббота
17. 7 - 8 место Сб. команда Санкт-Петербурга - Сб. Нижегородской обл.-2 18-3.
18. 5 - 6 место Сборная команда г. Волгодонска - Сб. Нижегородской обл.-1 10-6.
19. 3 - 4 место ФСО "Юность Москвы" г. Москва - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 5-9 (0-3, 1-2, 1-2, 3-2). Голы забивали: Маргарита Стрельцова 3; Полина Останина, Алина Останина по 2; Ксения Моисеева, Дарья Княжева по 1. протокол игры>
20. ФИНАЛ ЦОПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 6-10.
информация>

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2017