Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 

Главная arrow Новости arrow Кубок России по водному поло среди женских команд
Кубок России по водному поло среди женских команд Версия для печати Отправить на e-mail
07.05.2017

С 2 по 7 мая в городе Ханты-Мансийске прошел Кубок России по водному поло среди женских команд 2017 года. 

Итоговое положение команд:
1. "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
2. "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
3. "СКИФ" ЦСП "Крылатское"
4. "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
5. "Диана" г. Санкт-Петербург
6. "Кинеф-2" г. Кириши
7. "Буревестник-ННГУ"г. Н. Новгород 

 

фото: юграмегаспорт 

Федерация Водного Поло России> ЮГРАМЕГАСПОРТ> 

 

Группа А
Группа Б
"СКИФ" ЦСП "Крылатское" г. Москва
"Буревестник-ННГУ" г. Нижний Новгород
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст
"Диана" г. Санкт-Петербург
"КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
"Кинеф-2" г. Кириши
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск

 

 

 

 

02 мая, вторник  
1 А "СКИФ" ЦСП "Крылатское" г. Москва - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 7-6. протокол>
2 Б "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Кинеф-2" г. Кириши 17-9. протокол>
3 Б "Диана" г. Санкт-Петербург - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 4-16 (1-4, 1-2, 0-5, 2-5). Голы: Сарибекян (вратарь), Исакова 2, Нижебойченко 2, Гарипова, Перфильева 2, Сутягина, Чернега, Леонова 3, Тимофеева, Ковина 1, Алогбо 5, Шайдуллина 1, Степахина (вратарь). протокол>
03 мая, среда 
4 Б "Кинеф-2" г. Кириши - "Диана" г. Санкт-Петербург 10-5. протокол> 
5 А "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "Буревестник-ННГУ" г. Н. Новгород 31-4. протокол>
6 Б "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 18-3 (5-1, 4-1, 5-1, 4-0). Голы: Сарибекян (вратарь), Исакова, Нижебойченко 1, Гарипова, Перфильева 1, Сутягина, Чернега, Леонова, Тимофеева, Ковина 1, Алогбо, Шайдуллина, Степахина (вратарь). протокол> 
04 мая, четверг 
7 А "Буревестник-ННГУ"г. Н. Новгород - "СКИФ" ЦСП "Крылатское" г. Москва 4-18. протокол>  
8 Б "Диана" г. Санкт-Петербург - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 8-24. протокол>
9 Б "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "Кинеф-2" г. Кириши 14-8 (4-1, 4-3, 3-2, 3-2). Голы: Першина (вратарь), Исакова 2, Нижебойченко 2, Гарипова 3, Перфильева 1, Сутягина, Чернега, Леонова, Тимофеева 1, Ковина 4, Алогбо 1, Ржавская, Степахина (вратарь). протокол>
05 мая, пятница  
12 1/4 Ф "СКИФ" ЦСП "Крылатское" г. Москва - "Диана" г. Санкт-Петербург 17-5. протокол>
11 1/4 Ф "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "Кинеф-2" г. Кириши 17-7. протокол>
10 1/4 Ф "Буревестник-ННГУ"г. Н. Новгород - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 9-21 (2-6, 1-3, 4-4, 2-8). Голы: Першина (вратарь), Исакова 1, Нижебойченко 1, Гарипова 2, Перфильева 2, Ржавская 3, Чернега 3, Леонова 3, Сутягина 1, Ковина 1, Алогбо 3, Шайдуллина 1, Степахина (вратарь). протокол>
06 мая, суббота    
13 5 - 7 места "Буревестник-ННГУ"г. Н. Новгород - "Диана" г. Санкт-Петербург 10-11. протокол>
14 1/2 Ф "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 16-5. протокол>
15 1/2 Ф "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "СКИФ" ЦСП "Крылатское" г. Москва 3-2 (2-1, 0-1, 0-0, 1-0). Голы: Сарибекян (вратарь), Исакова 1, Нижебойченко 1, Гарипова, Перфильева, Сутягина, Чернега, Леонова, Тимофеева, Ковина 1, Алогбо, Ржавская, Степахина (вратарь). протокол>   
07 мая, воскресенье
16 5 - 6 места "Диана" г. Санкт-Петербург - "Кинеф-2" г. Кириши 15-14. протокол>  
17 3 - 4 места "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "СКИФ" ЦСП "Крылатское" 12-13. протокол>  
18 ФИНАЛ "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 13-6 (4-1, 2-2, 5-1, 2-2). Голы: Сарибекян (вратарь), Исакова 1, Нижебойченко 1, Гарипова 1, Перфильева 1, Сутягина, Чернега, Леонова, Тимофеева, Ковина 1, Алогбо 1, Ржавская, Степахина (вратарь). протокол>

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2018