Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
 
 

Главная arrow Новости arrow 1 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет г. Златоуст
1 тур Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет г. Златоуст Версия для печати Отправить на e-mail
04.11.2017

С 31 октября по 4 ноября в городе Златоусте проходил 1 тур группы Б Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет.

Группа А
Группа Б
СШОР ТО г.Томск
Сборная Нижегородской области-1
ОК СШОР г. Липецк
ФСО "Юность Москвы" г. Москва
ЦОВ ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши
Сборная Нижегородской области-2
"Тараз" Казахстан
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст
"АКТАЙ" РТ
Сборная г. Волгодонска
СШОР ПО ВВС МО г. Руза

 

 

 

 

 

31 октября, вторник
"Тараз" Казахстан - СШОР ПО ВВС МО г. Руза 7-8
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сборная г. Волгодонска 23-0 (4-0, 4-0, 6-0, 9-0). Голы: Ксения Першина (Г), Валерия Сависько 6, Дарья Савченко 1, Екатерина Шестакова 2, Алина Фокина (К) 1, Софья Бовшис 2, Екатерина Воронцова 1, Виктория Рогулина, Алина Башмачникова 1, Светлана Волдина 3, Екатерина Яцкова, Екатерина Пугачева 6, Дарья Панченко (Г). протокол игры>
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "АКТАЙ" РТ 37-0
01 ноября, среда
СШОР ПО ВВС МО г. Руза - "АКТАЙ" РТ 23-1
"Тараз" Казахстан - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 5-8 (0-0, 2-1, 2-3, 1-4). Голы: Ксения Першина (Г), Валерия Сависько 1, Дарья Савченко 2, Екатерина Шестакова 2, Алина Фокина (К) 3, Софья Бовшис, Екатерина Воронцова, Виктория Рогулина, Алина Башмачникова, Светлана Волдина, Екатерина Яцкова, Екатерина Пугачева, Дарья Панченко (Г). протокол игры>
Сборная г. Волгодонска - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 0-30
02 ноября, четверг
"АКТАЙ" РТ - Сборная г. Волгодонска 4-18
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - СШОР ПО ВВС МО г. Руза 6-6 (0-0, 3-3, 3-1, 0-2). Голы: Ксения Першина (Г), Валерия Сависько 1, Дарья Савченко 2, Екатерина Шестакова 2, Алина Фокина (К) 1, Софья Бовшис, Екатерина Воронцова, Виктория Рогулина, Алина Башмачникова, Светлана Волдина, Екатерина Яцкова, Екатерина Пугачева, Дарья Панченко (Г). протокол игры>
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "Тараз" Казахстан 24-0
03 ноября, пятница
СШОР ПО ВВС МО г. Руза - Сборная г. Волгодонска 23-0   
"Тараз" Казахстан  -  "АКТАЙ" РТ 19-0
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 6-19 (1-5, 3-3, 2-5, 0-6). Голы: Ксения Першина (Г), Валерия Сависько 1, Дарья Савченко 1, Екатерина Шестакова, Алина Фокина (К) 2, Софья Бовшис 2, Екатерина Воронцова, Виктория Рогулина, Алина Башмачникова, Светлана Волдина, Екатерина Яцкова, Екатерина Пугачева, Дарья Панченко (Г). протокол игры>
04 ноября, суббота
Сборная г. Волгодонска -  "Тараз" Казахстан 2-14
"АКТАЙ" РТ - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 1-28 (1-5, 0-7, 0-8, 0-8). Голы: Ксения Першина (Г), Валерия Сависько 7, Дарья Савченко 3, Екатерина Шестакова 1, Алина Фокина (К) 3, Софья Бовшис 3, Екатерина Воронцова 3, Виктория Рогулина, Алина Башмачникова 2, Светлана Волдина, Екатерина Яцкова 1, Екатерина Пугачева 5, Дарья Панченко (Г). протокол игры>
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст - СШОР ПО ВВС МО г. Руза 29-1

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2017