Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 

Главная arrow Новости arrow Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 19 лет
Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 19 лет Версия для печати Отправить на e-mail
24.03.2018

C 20 по 24 марта в городе Кириши прошел Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 19 лет.
Итоговое положение команд:
1. Сборная Нижегородской области
2. ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши
3. "Динамо - Уралочка" г. Златоуст 
4. Сборная команда города Москвы
5. "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 
6. УОР №4 г. Чехов

20 марта, вторник
УОР №4 г. Чехов -"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 10-15 (4-5, 1-4, 3-3, 2-3). Голы: Анна Черных (Г), Дарья Шутова 2, Эльвира Ермакова 4, Екатерина Лазарева, Милана Муратова 2, Елена Мясникова 2, Алина Шайдуллина, Анна Завьялова 2, Мария Рыткина, Марьяна Муратова, Ольга Меледина, Анастасия Кошеутова 2, Арина Скоробогатых (Г). протокол>
"Динамо - Уралочка" г. Златоуст - Сборная Нижегородской области 11-11.
ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" - Сборная команда Москвы 19-6.
21 марта, среда
Сборная Нижегородской области - УОР №4 г. Чехов 27-2.
"Динамо - Уралочка" г. Златоуст - Сборная команда Москвы 23-3.
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" 8-24 (3-6, 1-8, 2-4, 2-6). Голы: Анна Черных (Г), Дарья Шутова 1, Эльвира Ермакова, Екатерина Лазарева, Милана Муратова, Елена Мясникова 1, Алина Шайдуллина 1, Анна Завьялова, Мария Рыткина 1, Марьяна Муратова, Ольга Меледина, Анастасия Кошеутова 4, Арина Скоробогатых (Г). протокол>
22 марта, четверг
Сборная команда Москвы - УОР №4 г. Чехов 12-6.
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сборная Нижегородской области 8-17 (2-4, 3-7, 1-3, 2-3). Голы: Анна Черных (Г), Дарья Шутова 2, Эльвира Ермакова, Екатерина Лазарева, Милана Муратова 1, Елена Мясникова, Алина Шайдуллина, Анна Завьялова 2, Мария Рыткина, Марьяна Муратова, Ольга Меледина, Анастасия Кошеутова 2, Арина Скоробогатых (Г). протокол>
ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" - "Динамо - Уралочка" г. Златоуст 10-6.
23 марта, пятница
Сборная Нижегородской области - Сборная команда Москвы 17-11.
"Динамо - Уралочка" г. Златоуст - "ЮГРА" г. Ханты- Мансийск 26-5 (6-1, 6-1, 8-2, 6-1). Голы: Анна Черных (Г), Дарья Шутова 1, Эльвира Ермакова, Екатерина Лазарева, Милана Муратова 2, Елена Мясникова, Алина Шайдуллина 1, Анна Завьялова 1, Мария Рыткина, Марьяна Муратова, Ольга Меледина, Анастасия Кошеутова, Арина Скоробогатых (Г). протокол>
УОР №4 г. Чехов - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" 8-14.
24 марта, суббота
Сборная команда Москвы - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 10-10 (2-2, 3-3, 3-3, 2-2). Голы: Анна Черных (Г), Дарья Шутова 3, Эльвира Ермакова 4, Екатерина Лазарева, Милана Муратова, Елена Мясникова 1, Алина Шайдуллина 1, Анна Завьялова 1, Мария Рыткина, Марьяна Муратова, Ольга Меледина, Анастасия Кошеутова, Арина Скоробогатых (Г). протокол>
УОР №4 г. Чехов - "Динамо - Уралочка" г. Златоуст 2-25.
ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" - Сборная Нижегородской области 9-10.
видео-онлайн>  

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2019