Advertisement
Advertisement
 
 
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
 

Главная arrow Новости arrow Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 13 лет "Золотой мяч" 2018 г.
Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 13 лет "Золотой мяч" 2018 г. Версия для печати Отправить на e-mail
19.05.2018

C 14 по 19 мая в городе Москве прошел Финал Всероссийских соревнований по водному поло среди юношей и девушек до 13 лет "Золотой мяч" 2018 г.

Итоговое положение команд:
1. "СШОР№22" г. Ростов-на-Дону
2. Сб. команда Республики Татарстан
3. СШОР ПО ВВС МО
4. "Динамо-1" г. Астрахань
5. Сб. Челябинской области
6. Сб. команда Краснодарского края
7. МГФСО-2 г. Москва 
8. "Юность Москвы-2"
9. "СШОР по ВВС "Невская волна-1" г. С.-Петербург
10. "Заря-1" г. Дзержинск
11. "Юность Москвы-1"
12. "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск

C 26 по 31 марта в городе Дзержинске прошел 1 тур Всероссийских соревнований по водному поло среди юношей и девушек до 13 лет "Золотой мяч" 2018 г. В 2018 году в соревнованиях принимают участие 48 команд.

Команда "ЮГРА" впервые в истории завоевала бронзовые медали и вышла в Финал Всероссийских соревнований по водному поло среди юношей и девушек до 13 лет "Золотой мяч" 2018 г.

 

информация> 

 

 

Группа А
Группа Б
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 
"СШОР№22" г. Ростов-на-Дону 
Сб. команда Республики Татарстан
"Заря-1" г. Дзержинск  
"Юность Москвы-2"  
МГФСО-2 г. Москва
"Динамо-1" г. Астрахань  
"Юность Москвы-1" 
"СШОР по ВВС "Невская волна-1" г. С.-Петербург 
СШОР ПО ВВС МО 
Сб. команда Краснодарского края 
Сб. Челябинской области

 

 

 

 

14 мая, понедельник 
1 МОЦВС А СШОР № 22 г. Ростов-на-Дону - МГФСО-2 г. Москва 9-4.
2 МОЦВС Б "Юность Москвы-1" г. Москва - Сборная Челябинской области 2-3. 
3 МОЦВС А "Югра" г. Ханты-Мансийск - Сборная Республики Татарстан 0-8 (0-0, 0-1, 0-3, 0-4).
4 МОЦВС Б СШОР по ВВС МО - Сборная Краснодарского края 7-7.   
5 МОЦВС А "Заря-1" г. Дзержинск - "Юность Москвы-2" г. Москва 1-6. (
6 МОЦВС Б "Динамо-1" г. Астрахань - "Невская волна" г. Санкт-Петербург 5-3. 
15 мая, вторник 
7 РГУФКСиТ А Сборная Республики Татарстан - "Юность Москвы-2" г. Москва 11-0.
8 РГУФКСиТ Б "Динамо-1" г. Астрахань - Сборная Челябинской области 5-2.
9 РГУФКСиТ А "Югра" г. Ханты-Мансийск - МГФСО-2 г. Москва 2-3 (1-0, 0-1, 1-1, 0-1). Голы: Елизавета Шаталова (В), Ирина Клюсова 1, Алина Змановская, Виктория Климова (К) 1, Ариан Летунова, Татьяна Петрова, Анна Немкина, Анастасия Соляртовская, Вероника Шатунова, Виктория Макарова, Екатерина Яцкова, Амина Шаюбова, Валерия Ванькова (В). протокол>
10 РГУФКСиТ Б "Невская волна" г. Санкт-Петербург - Сборная Краснодарского края 7-2. 
11 РГУФКСиТ А СШОР № 22 г. Ростов-на-Дону - "Заря-1" г. Дзержинск 15-1.
12 РГУФКСиТ Б "Юность Москвы-1" г. Москва - СШОР по ВВС МО 2-2.
13 МОЦВС А СШОР № 22 г. Ростов-на-Дону - "Юность Москвы-2" г. Москва 8-3.
14 МОЦВС Б "Динамо-1" г. Астрахань - СШОР по ВВС МО 9-7.
15 МОЦВС А "Югра" г. Ханты-Мансийск - "Заря-1" г. Дзержинск 6-2 (1-0, 1-1, 3-0, 1-1). Голы: Алина Змановская (В), Татьяна Петрова, Вероника Шатунова, Виктория Климова (К) 1, Ариан Летунова, Анна Немкина, Виктория Макарова 3, Амина Шаюбова, Ирина Клюсова, Екатерина Яцкова, Елизавета Шаталова 2, Валерия Ванькова, Анастасия Соляртовская (В). протокол>
16 МОЦВС Б "Невская волна" г. Санкт-Петербург - Сборная Челябинской области 2-5. 
17 МОЦВС А Сборная Республики Татарстан - МГФСО-2 г. Москва 18-2.
18 МОЦВС Б "Юность Москвы-1" г. Москва - Сборная Краснодарского края 3-4.
16 мая, среда
19 РГУФКСиТ А "Югра" г. Ханты-Мансийск - "Юность Москвы-2" г. Москва 2-4 (0-2, 0-2, 1-0, 1-0). Голы: Алина Змановская (В), Татьяна Петрова, Вероника Шатунова, Виктория Климова (К) 1, Ариан Летунова, Анна Немкина, Виктория Макарова 1, Амина Шаюбова, Ирина Клюсова, Екатерина Яцкова, Елизавета Шаталова, Валерия Ванькова, Анастасия Соляртовская (В). протокол>
20 РГУФКСиТ Б "Динамо-1" г. Астрахань - Сборная Краснодарского края 8-6. 
21 РГУФКСиТ А СШОР № 22 г. Ростов-на-Дону - Сборная Республики Татарстан 4-10. 
22 РГУФКСиТ Б СШОР по ВВС МО - Сборная Челябинской области 7-0.
23 РГУФКСиТ А "Заря-1" г. Дзержинск - МГФСО-2 г. Москва 5-6.
24 РГУФКСиТ Б "Юность Москвы-1" г. Москва - "Невская волна" г. Санкт-Петербург 4-2. 
25 МОЦВС А "Юность Москвы-2" г. Москва - МГФСО-2 г. Москва 3-4. 
26 МОЦВС Б Сборная Краснодарского края - Сборная Челябинской области 5-3. 
27 МОЦВС А Сборная Республики Татарстан - "Заря-1" г. Дзержинск 14-1. 
28 МОЦВС Б "Невская волна" г. Санкт-Петербург - СШОР по ВВС МО 3-9.
29 МОЦВС А "Югра" г. Ханты-Мансийск - СШОР № 22 г. Ростов-на-Дону 1-7 (0-1, 0-3, 1-0, 0-3). Голы: Алина Змановская (В), Татьяна Петрова, Вероника Шатунова, Виктория Климова (К), Ариан Летунова, Анна Немкина, Виктория Макарова, Амина Шаюбова, Ирина Клюсова, Екатерина Яцкова 1, Елизавета Шаталова, Валерия Ванькова, Анастасия Соляртовская (В). протокол> 
30 МОЦВС Б "Динамо-1" г. Астрахань - "Юность Москвы-1" г. Москва 8-4. 
17 мая, четверг
31 МОЦВС 1/4 Финала Сборная Республики Татарстан - Сборная Челябинской области 12-2 
32 МОЦВС 1/4 Финала СШОР № 22 г. Ростов-на-Дону - Сборная Краснодарского края 8-4 
33 МОЦВС 1/4 Финала МГФСО-2 г. Москва - СШОР по ВВС МО 4-8
34 МОЦВС 1/4 Финала "Юность Москвы-2" г. Москва - "Динамо-1" г. Астрахань 3-6
18 мая, пятница
35 РГУФКСиТ 9 - 12 места "Югра" г. Ханты-Мансийск -  "Невская волна" г. Санкт-Петербург 3-4 (1-1, 0-1, 1-0, 0-0, 1-2). Голы: Алина Змановская (В), Татьяна Петрова, Вероника Шатунова 1, Виктория Климова (К) 1, Ариан Летунова, Анна Немкина, Виктория Макарова, Амина Шаюбова, Ирина Клюсова, Екатерина Яцкова, Елизавета Шаталова 1, Валерия Ванькова, Анастасия Соляртовская (В). протокол> 
36 РГУФКСиТ 9 - 12 места "Заря-1" г. Дзержинск - "Юность Москвы-1" г. Москва 5-4.
37 РГУФКСиТ 5 - 8 места Сборная Челябинской области - МГФСО-2   г. Москва 3-2.
38 МОЦВС 5 - 8 места Сборная Краснодарского края - "Юность Москвы-2" г. Москва 5-4.
39 МОЦВС 1/2 Ф Сборная Республики Татарстан -  СШОР по ВВС МО 5-4.
40 МОЦВС 1/2 Ф СШОР № 22 г. Ростов-на-Дону - "Динамо-1" г. Астрахань 5-4.
19 мая, суббота
41 РГУФКСиТ Игра за 11 место "Югра" г. Ханты-Мансийск - "Юность Москвы-1" г. Москва 1-3 (0-0, 0-2, 0-1, 1-0). Голы: Алина Змановская (В), Татьяна Петрова, Вероника Шатунова, Виктория Климова (К) 1, Ариан Летунова, Анна Немкина, Виктория Макарова, Амина Шаюбова, Ирина Клюсова, Екатерина Яцкова, Елизавета Шаталова, Валерия Ванькова, Анастасия Соляртовская (В). протокол> 
42 РГУФКСиТ Игра за 9 место "Невская волна" г. Санкт-Петербург - "Заря-1" г. Дзержинск 3-2.
43 РГУФКСиТ Игра за 7 место МГФСО-2 г. Москва - "Юность Москвы-2" г. Москва 2-1.
44 РГУФКСиТ Игра за 5 место Сборная Челябинской области - Сборная Краснодарского края 4-3. 
45 МОЦВС Игра за 3 место СШОР по ВВС МО - "Динамо-1" г. Астрахань 9-4.
46 МОЦВС ФИНАЛ Сборная Республики Татарстан - СШОР № 22 г. Ростов-на-Дону 8-9. 

 

Группа А
Группа Б
"Заря-1" г. Дзержинск
"Дельфин-1" г. Нижний Новгород
ДЮСШОР ПВП г.Казани-2
Сборная МБУ СШОР №7 г.Челябинска
"ЮГРА" г.Ханты-Мансийск
ГБУ ПО СШ ВВС г.Пенза
"Заря-2" г. Дзержинск
"Дельфин-2" г. Нижний Новгород
ДЮСШОР ПВП г.Казани-1
Сборная Челябинской области
Сборная команда Пермского края
Сборная команда Республики Крым

  

 

 

  

 

26 марта, понедельник
"Заря-2" г. Дзержинск - "Дельфин-2" г. Нижний Новгород 8-2
"Заря-1" г. Дзержинск - "Дельфин-1" г. Нижний Новгород 22-0
Сборная команда Пермского края - ДЮСШОР ПВП г.Казани-1 1-16
"ЮГРА" г.Ханты-Мансийск - ДЮСШОР ПВП г.Казани-2 13-2 (2-0, 4-0, 5-1, 2-1). Голы: Змановская Алина (В), Петрова Татьяна, Шатунова Вероника 1, Климова Виктория (К) 5, Летунова Арина, Немкина Анна, Макарова Виктория 3, Шаюбова Алина, Клюсова Ирина 1, Яцкова Екатерина 1, Шаталова Елизавета 2, Ванькова Валерия, Соляртовская Анастасия (В). протокол>
Сборная команда Республики Крым - Сборная Челябинской области 2-5
ГБУ ПО СШ ВВС г.Пенза - Сборная МБУ СШОР №7 г. Челябинска 7-4
27 марта, вторник
"Заря-2" г. Дзержинск - Сборная команда Республики Крым 4-11
"Заря-1" г. Дзержинск - ГБУ ПО СШ ВВС г. Пенза 13-4
"Дельфин-2" г. Нижний Новгород - Сборная команда Пермского края 3-7
"Дельфин-1" г. Нижний Новгород - "ЮГРА" г.Ханты-Мансийск 4-14 (0-3, 0-5, 2-2, 2-4). Голы: Змановская Алина (В) 1, Петрова Татьяна 1, Шатунова Вероника 1, Климова Виктория (К) 1, Летунова Арина 1, Немкина Анна, Макарова Виктория 2, Коваленко Васелиса, Клюсова Ирина, Яцкова Екатерина 2, Шаталова Елизавета 5, Ванькова Валерия, Соляртовская Анастасия (В). протокол>
ДЮСШОР ПВП г.Казани-1 - Сборная Челябинской области 3-3
ДЮСШОР ПВП г.Казани-2 - Сборная МБУ СШОР №7 г.Челябинска 8-5
28 марта, среда
ДЮСШОР ПВП г.Казани-1- "Заря-2" г. Дзержинск 16-4
ДЮСШОР ПВП г.Казани-2 - "Заря-1" г. Дзержинск 3-13
"Дельфин-2" г. Нижний Новгород - Сборная команда Республики Крым 5-15
"Дельфин-1" г. Нижний Новгород - ГБУ ПО СШ ВВС г.Пенза 5-6
Сборная Челябинской области - Сборная команда Пермского края 15-2
Сборная МБУ СШОР №7 г.Челябинска - "ЮГРА" г.Ханты-Мансийск 2-15 (0-3, 1-4, 0-3, 1-5). Голы: Змановская Алина (В), Петрова Татьяна 1, Шатунова Вероника, Климова Виктория (К) 2, Летунова Арина, Немкина Анна, Макарова Виктория 2, Шаюбова Алина, Клюсова Ирина 1, Яцкова Екатерина 7, Шаталова Елизавета, Ванькова Валерия 2, Соляртовская Анастасия (В). протокол>
29 марта, четверг
"Заря-2" г. Дзержинск - Сборная Челябинской области 1-27
"Заря-1" г. Дзержинск Сборная МБУ СШОР №7 г.Челябинска 28-2
"Дельфин-2" г. Нижний Новгород - ДЮСШОР ПВП г.Казани-1 1-26
"Дельфин-1" г. Нижний Новгород - ДЮСШОР ПВП г.Казани-2 4-4
Сборная команда Республики Крым -  Сборная команда Пермского края 15-5
ГБУ ПО СШ ВВС г.Пенза - "ЮГРА" г.Ханты-Мансийск 0-13 (0-2, 0-5, 0-4, 0-2). Голы: Змановская Алина (В), Петрова Татьяна, Шатунова Вероника 1, Климова Виктория (К) 1, Летунова Арина, Немкина Анна, Макарова Виктория 5, Коваленко Васелиса, Клюсова Ирина 2, Яцкова Екатерина 2, Шаталова Елизавета 1, Ванькова Валерия 1, Соляртовская Анастасия (В). протокол>
30 марта, пятница
Сборная команда Пермского края - "Заря-2" г. Дзержинск 5-8
"ЮГРА" г.Ханты-Мансийск - "Заря-1" г. Дзержинск 5-8 (3-3, 1-0, 0-2, 1-3). Голы: Голы: Змановская Алина (В), Петрова Татьяна, Шатунова Вероника, Климова Виктория (К) 1, Летунова Арина, Немкина Анна, Макарова Виктория 1, Шаюбова Алина, Клюсова Ирина, Яцкова Екатерина 1, Шаталова Елизавета 1, Ванькова Валерия 1, Соляртовская Анастасия (В). протокол>
Сборная Челябинской области  - "Дельфин-2" г. Нижний Новгород 31-1 
Сборная МБУ СШОР №7 г.Челябинска - "Дельфин-1" г. Нижний Новгород 5-13
ДЮСШОР ПВП г.Казани-1 - Сборная команда Республики Крым 8-3 
ДЮСШОР ПВП г.Казани-2 -  ГБУ ПО СШ ВВС г.Пенза 6-5
31 марта, суббота
11-12 места Сборная МБУ СШОР №7 г. Челябинска - "Дельфин-2" г. Нижний Новгород 
9-10 места "Дельфин-1" г. Нижний Новгород - Сборная команда Пермского края 
7-8 места ГБУ ПО СШ ВВС г.Пенза - "Заря-2" г. Дзержинск 
5-6 места ДЮСШОР ПВП г.Казани-2 - Сборная команда Республики Крым 
3-4 места "ЮГРА" г.Ханты-Мансийск - ДЮСШОР ПВП г.Казани-1 7-5 (2-0, 2-0, 1-1, 2-4). Голы: Змановская Алина (В), Петрова Татьяна 2, Шатунова Вероника, Климова Виктория (К), Летунова Арина, Немкина Анна, Макарова Виктория 3, Коваленко Васелиса, Клюсова Ирина, Яцкова Екатерина 1, Шаталова Елизавета 1, Ванькова Валерия, Соляртовская Анастасия (В). протокол>
1-2 места  "Заря-1" г. Дзержинск - Сборная Челябинской области

 

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерация плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2018