Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
 
 

Главная arrow Новости arrow Чемпионат России по плаванию в 25ти метровом бассейне
Чемпионат России по плаванию в 25ти метровом бассейне Версия для печати Отправить на e-mail
19.12.2020
С 14 по 19 декабря в городе Санкт-Петербурге проходил Чемпионат России по плаванию в 25ти метровом бассейне (короткая воде).
В соревнованиях принимают участие 460 спортсменов из 65 регионов России.
Состав команды: Брагина Лада, Гефлинг Марина, Гуженкова Анастасия, Дружинин Илья, Егорова Анна, Еременко Виктор, Ефимова Алёна, Киселевская Яна, Кудинова Мария, Нетунаева Дарина, Николаев Артем, Панасюк Андрей, Полетаева Алиса, Потапов Ярослав, Ульянов Никита, Яркин Иван.
 
19 декабря: Илья Дружинин на дистанции 1500 м вольный стиль с результатом 14:48.41 завоевал бронзовую медаль.
 
  
 
17 декабря: Анна Егорова на дистанции 400 м вольный стиль с результатом 4:00.95 завоевала золотую медаль.
 
  
 
16 декабря: Анна Егорова на дистанции 800 м вольный стиль с результатом 8:16:26 завоевала золотую медаль. 
 
  
1 день:
Мужчины:
400 в/ст: 11. Дружинин Илья (Сургут) 3:49.24; 15. Потапов Ярослав (Сургут) 3:50.62.
100 на спине: 39. Николаев Артем (Ханты-Мансийск) 55.71.
200 кпл: 20. Еременко Виктор (Сургут) 2:01.89; 28. Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск) 2:04.59.
Женщины:
50 брасс: 21. Ефимова Алена (Сургут) 32.14; 39. Гефлинг Марина (Нефтеюганск) 33.33.
200 в/ст : 36. Кудинова Мария (Ханты-Мансийск) 2:05.89; 41. Полетаева Алиса (Сургут) 2:07.16; 47. Брагина Лада (Ханты-Мансийск) 2:08.62.
100 на спине: 22. Киселевская Яна (Сургут) 1:02.62.
Эстафета 4х100 в/ст: 6. ХМАО-Югра (Нетунаева Дарина, Полетаева Алиса, Киселевская Яна, Гуженкова Анастасия) 3:51:39. 
2 день:
Мужчины:
100 на спине: 7. Ульянов Никита (Нижневартовск) 52.30.
200 в/ст: 30. Потапов Ярослав (Сургут) 1:49.62; 35. Дружинин Илья (Сургут) 1:50.36; 43. Еременко Виктор (Сургут) 1:50.82; 91. Яркин Иван (Сургут) 1:56.92.
100 баттерфляй мужчины: 60. Николаев Артем (Ханты-Мансийск) 56.19.
Женщины:
100 в/ст: 34. Киселевская Яна (Сургут) 56.98; 76. Нетунаева Дарина (Ханты-Мансийск) 1:00.31.
200 баттерфляй: 10. Брагина Лада (Ханты-Мансийск) 2:15.68.
Эстафета 4х50 в/ст смешанная: 7. ХМАО-Югра (Еременко Виктор, Николаев Артём, Киселевская Яна, Гуженкова Анастасия) 1:37.79. 
3 день:
Мужчины:
100 кпл: 36. Ерёменко Виктор (Сургут) 57.10; 57. Николаев Артем (Ханты-Мансийск) 59.01.
50 в/ст: 98. Яркин Иван (Сургут) 25.62.
200 брасс: 28. Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск) 2:17.06.
Женщины:
800 в/ст: 1. Егорова Анна (Ханты-Мансийск) 8:16.26.
50 баттерфляй: 50. Брагина Лада (Ханты-Мансийск) 28.93; 56. Полетаева Алиса (Сургут) 29.33; 60. Нетунаева Дарина (Ханты-Мансийск) 29.73.
100 кпл: 35. Киселевская Яна (Сургут) 1:05.05; 57. Гефлинг Марина (Нефтеюганск) 1:07.94.
Эстафета 4х50 комбинированная смешанная: 10. ХМАО-Югра (Ерёменко Виктор, Ульянов Никита, Ефимова Алена, Киселевская Яна) 1:47.11. 
4 день:
Мужчины:
50 баттерфляй: 22. Ульянов Никита (Нижневартовск) 23.95; 101. Николаев Артём (Ханты-Мансийск) 25.59; 127. Яркин Иван (Сургут) 27.11.
50 на спине: 4. Ульянов Никита (Нижневартовск) 23.73.
Эстафетное плавание 4х200 в/ст: 7. ХМАО-Югра (Дружинин Илья, Еременко Виктор, Николаев Артем, Яркин Иван) 7:28.94.
Женщины:
400 в/ст: 1. Егорова Анна (Ханты-Мансийск) 4:00.95; 32. Кудинова Мария (Ханты-Мансийск) 4:27.29; 41. Полетаева Алиса (Сургут) 4:31.64.
50 на спине: 29. Киселевская Яна (Сургут) 28.84.
100 брасс: 11. Ефимова Алена (Сургут) 1:07.67; 22. Гефлинг Марина (Нефтеюганск) 1:10.96.
5 день:
Мужчины:
400 кпл: 16. Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск) 4:22.05; 23. Еременко Виктор (Сургут) 4:26.88.
100 в/ст: 89. Николаев Артем (Ханты-Мансийск) 51.91.
Женщины:
200 кпл: 35. Гефлинг Марина (Нефтеюганск) 2:30.33.
100 баттерфляй: 29. Брагина Лада (Ханты-Мансийск) 1:02.55; 38. Полетаева Алиса (Сургут) 1:04.55.
50 в/ст: 21. Киселевская Яна (Сургут) 25.86; 49. Нетунаева Дарина (Ханты-Мансийск) 26.89; 61. Ефимова Алена (Сургут) 27.69.
Эстафета 4х200 в/ст: 4. ХМАО-Югра (Егорова Анна, Гуженкова Анастасия, Кудинова Мария, Полетаева Алиса) 8:06.41. 
6 день:
Мужчины:
1500 в/ст: 3. Дружинин Илья (Сургут) 14:48.41; 24. Яркин Иван (Сургут) 16:15.01.
200 на спине: 5. Ульянов Никита (Нижневартовск) 1:53.63;  25. Ерёменко Виктор (Сургут) 2:00.68; 31. Панасюк Андрей (Ханты-Мансийск) 2:01.72.
Эстафета 4х100 комбинированная: 9. ХМАО-Югра (Николаев Артём, Ульянов Никита, Панасюк Андрей, Ерёменко Виктор) 3:44.07.
Женщины:
200 брасс: 15. Гефлинг Марина (Нефтеюганск) 2:36.86.
Эстафета 4х50 в/ст: 6. ХМАО-Югра (Киселевская Яна, Брагина Лада, Ефимова Алена, Гуженкова Анастасия) 4:08.06. 
 
  
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2022