Advertisement
 
Advertisement
 
Advertisement
Advertisement
 
 

Главная arrow Новости arrow Первенство России по плаванию среди юниоров и юниорок 2022 года
Первенство России по плаванию среди юниоров и юниорок 2022 года Версия для печати Отправить на e-mail
26.05.2022
С 22 по 26 мая в городе Пенза проходило Первенство России по плаванию среди юниоров и юниорок 2022 года. 

26 мая: Дмитрий Леонов на дистанции 100 м брасс с результатом 1:02.74 завоевал серебряную медаль.
 
  

25 мая: Анна Шеремет на дистанции 100 м на спине с результатом 1:05.41 выполнила норматив Мастера Спорта России.

22 мая: Дмитрий Леонов на дистанции 200 м брасс с результатом 2:17.24 завоевал серебряную медаль.
 
  

Состав команды:
Ерешко Екатерина (Нижневартовск), Мяшкуренко Максим (Нижневартовск), Леонов Дмитрий (Сургут), Мисько Елизавета (Сургут), Фролова Елизавета (Сургут), Слепухина Елена (Сургут), Иванова Виктория (Сургут), Соколова Софья (Сургут), Гнитецкий Дмитрий (Сургут), Трухина Валерия (Сургут), Валиуллин Тимур (Нефтеюганск), Туровский Григорий (Ханты-Мансийск), Колосов Егор (Ханты-Мансийск), Фирсов Степан (Ханты-Мансийск), Шеремет Анна (Ханты-Мансийск), Старикова Екатерина (Ханты-Мансийск), Купцова Дарья (Ханты-Мансийск), Ланина Анна (Ханты-Мансийск), Колеушко Александр (Ханты-Мансийск), Кривых Варвара (Ханты-Мансийск), Шмырина Владлена (Ханты-Мансийск), Суглобова Лина (Ханты-Мансийск), Джалая Яна (Ханты-Мансийск), Склярова Юлия (Ханты-Мансийск), Мальцев Антон (Урай), Колеушко Екатерина (Урай), Егорова Елизавета (Урай).
 
1 день соревнований:
50 брасс юниорки: 8. Екатерина Ерешко (Нижневартовск) 33.19; 28. Екатерина Колеушко (Урай) 33.80; 58. Дарья Купцова (Ханты-Мансийск) 35.25; 59. Елизавета Фролова (Сургут) 35.34; 65. Виктория А. Иванова (Сургут) 35.53; 83. Юлия Склярова (Ханты-Мансийск) 36.02.
50 баттерфляй юниоры: 11. Антон Мальцев (Урай) 25.11; 68. Максим Мяшкуренко (Нижневартовск) 26.45.
100 вольный стиль юниорки: 42. Елизавета Мисько (Сургут) 1:00.00; 101. Елена Слепухина (Сургут) 1:01.76; 108. Анна Ланина (Ханты-Мансийск) 1:01.87; 119. Валерия Трухина (Сургут) 1:02.14; 127. Владлена Шмырина (Ханты-Мансийск) 1:02.32; 129. Елизавета Егорова (Урай) 1:02.36; 153. Лина Суглобова (Ханты-Мансийск) 1:03.39; 174. Варвара Кривых (Ханты-Мансийск) 1:04.53.
400 вольный стиль юниоры: 62. Степан Фирсов (Ханты-Мансийск) 4:19.73; 76. Дмитрий Гнитецкий (Сургут) 4:24.06; 77. Александр Колеушко (Урай) 4:25.33.
200 баттерфляй юниорки: 22. Екатерина Старикова (Ханты-Мансийск) 2:28.38.
100 на спине юниоры: 16. Антон Мальцев (Урай) 58.35; 71. Егор Колосов (Ханты-Мансийск) 1:01.84.
200 брасс юниоры: 2. Дмитрий Леонов (Сургут) 2:17.24; 44. Тимур Валиуллин (Нефтеюганск) 2:30.85.
200 на спине юниорки: 20. Софья Соколова (Сургут) 2:23.29; 39. Анна Шеремет (Ханты-Мансийск) 2:26.80; Елизавета Фролова (Сургут) 2:30.75; 80. Яна Джалая (Нягань) 2:38.05.
4×100 вольный стиль юниоры: 22. ХМАО-ЮГРА (Григорий Туровский, Егор Колосов, Максим Мяшкуренко, Дмитрий Гнитецкий) 3:39.21.
4×100 вольный стиль юниорки: 18. ХМАО-ЮГРА (Елизавета Мисько, Елена Слепухина, Валерия Трухина, Анна Ланина) 4:06.66.
2 день соревнований:
100 вольный стиль юниоры: 23. Григорий Туровский (Урай) 52.51; 97. Дмитрий Гнитецкий (Сургут) 54.60; 137. Максим Мяшкуренко (Нижневартовск) 55.54; 139. Егор Колосов (Ханты-Мансийск) 55.55.
400 вольный стиль юниорки: 86. Елена Слепухина (Сургут) 4:47.55; 124. Лина Суглобова (Ханты-Мансийск) 4:59.81.
200 брасс юниорки: 20. Екатерина Ерешко (Нижневартовск) 2:39.91; 37. Виктория Иванова (Сургут) 2:45.09; 43. Екатерина Колеушко (Урай) 2:46.20; 59. Дарья Купцова (Ханты-Мансийск) 2:49.02; 82. Анна Ланина (Ханты-Мансийск) 2:54.60.
200 комплексное плавание юниоры: 38. Степан Фирсов (Ханты-Мансийск) 2:12.69; 61. Тимур Валиуллин (Нефтеюганск) 2:16.43.
4×100 вольный стиль смешанная: 11. ХМАО-ЮГРА (Григорий Туровский, Антон Мальцев, Софья Соколова, Елизавета Мисько) 3:46.37.
1500 вольный стиль юниоры: 26. Александр Колеушко (Урай) 17:10.41.
3 день соревнований:
50 на спине юниорки: 6. Анна Шеремет (Ханты-Мансийск) 29.55; 31. Елизавета Мисько (Сургут) 31.14; 32. Елизавета Фролова (Сургут) 31.15; 44. Софья Соколова (Сургут) 31.59; 92. Елизавета Егорова (Урай) 32.81; Яна Джалая (Нягань) 33.62.
50 брасс юниоры: 9. Дмитрий Леонов (Сургут) 29.39; 67. Тимур Валиуллин (Нефтеюганск) 31.24; 76. Максим Мяшкуренко (Нижневартовск) 31.58.
200 вольный стиль юниорки: 75. Елена Слепухина (Сургут) 2:14.06; 77. Анна Ланина (Ханты-Мансийск) 2:14.17; 93. Валерия Трухина (Сургут) 2:15.75; 118. Лина Суглобова (Ханты-Мансийск) 2:18.71; 133. Владлена Шмырина (Ханты-Мансийск) 2:23.67.
200 на спине юниоры: 41. Егор Колосов (Ханты-Мансийск) 2:14.16.
100 баттерфляй юниорки: 28. Софья Соколова (Сургут) 1:05.36; 53. Екатерина Старикова (Ханты-Мансийск) 1:08.12; 70. Лина Суглобова (Ханты-Мансийск) 1:10.66; 83. Варвара Кривых (Ханты-Мансийск) 1:13.50.
4×200 вольный стиль юниоры: 19. ХМАО-ЮГРА (Григорий Туровский, Дмитрий Гнитецкий, Егор Колосов, Степан Фирсов) 8:03.36.
4×100 комплексное плавание юниорки: 9. ХМАО-ЮГРА (Анна Шеремет, Екатерина Ерешко, Софья Соколова, Елизавета Мисько) 4:24.59.
1500 вольный стиль юниорки: 27. Виктория Иванова (Сургут) 18:57.44.
4 день соревнований:
50 вольный стиль юниорки: 85. Валерия Трухина (Сургут) 28.77; 86. Елена Слепухина (Сургут) 28.80; 101. Владлена Шмырина (Ханты-Мансийск) 29.06; 110. Варвара Кривых (Ханты-Мансийск) 29.16; 114. Лина Суглобова (Ханты-Мансийск) 29.24.
50 на спине юниоры: 4. Антон Мальцев (Урай) 25.67; 61. Егор Колосов (Ханты-Мансийск) 28.43.
100 на спине юниорки: 12. Анна Шеремет (Ханты-Мансийск) 1:05.41; 36. Елизавета Мисько (Сургут) 1:06.88; 42. Софья Соколова (Сургут) 1:07.46; 67. Елизавета Фролова (Сургут) 1:09.02; 99. Яна Джалая (Нягань) 1:13.46.
200 вольный стиль юниоры: 41. Григорий Туровский (Урай) 1:58.00; 76. Дмитрий Гнитецкий (Сургут) 2:02.16.
200 комплексное плавание юниорки: 44. Анна Ланина (Ханты-Мансийск) 2:29.28; 52. Елизавета Фролова (Сургут) 2:30.58; 71. Елизавета Егорова (Урай) 2:34.02; 74. Екатерина Старикова (Ханты-Мансийск) 2:34.31.
100 баттерфляй юниоры: 59. Максим Мяшкуренко (Нижневартовск) 59.52; 66. Степан Фирсов (Ханты-Мансийск) 59.81.
100 брасс юниорки: 15. Екатерина Ерешко (Нижневартовск) 1:12.65; 27. Виктория Иванова (Сургут) 1:14.60; 35. Екатерина Колеушко (Урай) 1:15.16; 58. Дарья Купцова (Ханты-Мансийск) 1:17.62; DSQ Юлия Склярова. 
4×100 комплексное плавание смешанная: 6. ХМАО-ЮГРА (Анна Шеремет, Дмитрий Леонов, Антон Мальцев, Елизавета Мисько) 4:03.83
800 вольный стиль юниоры: 51. Александр Колеушко (Урай) 9:04.83.
5 день соревнований:
50 вольный стиль юниоры: 10. Григорий Туровский (Урай) 23.53; 31. Антон Мальцев (Урай) 24.18; 138. Максим Мяшкуренко (Нижневартовск) 25.50; 151. Егор Колосов (Ханты-Мансийск) 25.61.
50 баттерфляй юниорки: 38. Софья Соколова (Сургут) 29.47; 38. Анна Шеремет (Ханты-Мансийск) 29.47; 71. Варвара Кривых (Ханты-Мансийск) 30.18; 74. Елизавета Мисько (Сургут) 30.22; 89. Валерия Трухина (Сургут) 30.43; 90. Анна Ланина (Ханты-Мансийск) 30.44; 101. Елена Слепухина (Сургут) 30.80; 153. Юлия Склярова (Ханты-Мансийск) 31.90; 162. Лина Суглобова (Ханты-Мансийск) 32.16.
400 комплексное плавание юниоры: 40. Тимур Валиуллин (Нефтеюганск) 4:50.20; 47. Степан Фирсов (Ханты-Мансийск) 4:54.07; 50. Дмитрий Гнитецкий (Сургут) 4:56.73.
400 комплексное плавание юниорки: 24. Екатерина Старикова (Ханты-Мансийск) 5:16.29; 51. Елизавета Фролова (Сургут) 5:32.21; 57. Екатерина Колеушко (Урай) 5:37.40; 60. Елизавета Егорова (Урай) 5:40.07.
100 брасс юниоры: 2. Дмитрий Леонов (Сургут) 1:02.74; 49. Тимур Валиуллин (Нефтеюганск) 1:08.63.
4×200 вольный стиль юниорки: 16. ХМАО-ЮГРА (Елизавета Мисько, Елена Слепухина, Анна Ланина, Софья Соколова) 8:56.92.
4×100 комплексное плавание юниоры: 7. (Антон Мальцев, Дмитрий Леонов, Максим Мяшкуренко, Григорий Туровский) 3:50.15.
800 вольный стиль юниорки: 35. Виктория Иванова (Сургут) 9:46.99.

 
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Официальный сайт общественной организации Федерации плавания и водного поло Ханты-Мансийского автономного округа-Югры © 2022